Моя схема создания качественных сайтов с трафиком, которые не боятся АГС!

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#521
Leksusisus:
Слов много, а как дело то продвигается?) Заявление то написали?)

Заявление пишут по полученным данным из вебмани, кто именно выводил/обналичивал/крутил деньги. Если писать заявление на вмид (что это за слово в полиции прапоры с пузом и не поймут) 90% что никто даже и пробовать не будет. А вот заявление на конкретного человека с конкретным адресом проживания/прописки - другое дело. Ждем данных от вебмани. Возможно придется подключить админов сеарченжин, я думаю по запросу и они ip входов данного товарища сдадут. А там дело за малым - провайдер его сам сдаст.

З.Ы. Почтальон Печкин от РУПак

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#522
exarh:
Возможно придется подключить админов сеарченжин, я думаю по запросу и они ip входов данного товарища сдадут.

Они сейчас как раз в модерской решают кому это поручить. 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#523

Если ТС готовился к кидку то пользовал ТОР или/и ломаную ВПС.... ищите.))))

---------- Добавлено 04-17-2014 в 10:43 PM ----------

Или тупо 3g модем с левой симкой...

DenKil
На сайте с 19.05.2009
Offline
87
#524
Robinzonchik:
futrem, я почти уверен что тема захлонет.
Ради 300$ может возиться только очень принципиальный человек(а такие обычно не покупают сомнительные инфокурсы).
В итоге многие просто забьют. И эта тема забудется, как сотни других о кидалове на форуме...

Да, если учесть что подавать придется два разных иска - уголовный в обвинении в мошенничестве и гражданский для возврата средств. Если его найдут, то он само собой подаст ответный иск в клевете. По его условиям возврат средств происходит только если были выполнены все его рекомендации по работе с сайтом. Соответственно, он как знаток своей темы найдет в ваших сайтах кучу недочотов. А то что тема связана с соц сетями, тоже не проблема. Не думаю, что понятие соц сетей чотко прописано в законе. Он просто скажет что не считает вк социальной сетью.

futrem:
Я не знаю, просто наткнулся на этот курс в сети, и просто представил что купил бы его у ТСа. Мне стало очень плохо... наверное поэтому таким как я ничего не продают)))

Можно ссылку в лс плиз, хоть подыбаю что там🤪

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#525
DenKil:
Не думаю, что понятие соц сетей чотко прописано в законе.

В законе есть такое понятие как "Интернет-ресурс", куда входит все виды сайтов, а пользователи пусть хоть как называют.

Да и вообще, тема вялая.

Расходитесь)

G
На сайте с 26.09.2010
Offline
78
#526

DenKil, а что ты так защищаешь ТС? То сначала писал, что заяву не примут, то теперь рассказываешь, что ТС легко отпидалит... Похоже, что ТС напугался чуток, что против него Рупак и остальные замышляет, вот и подсылает, не то друзей, не то клонов😂

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#527

Так вам и надо, нехрен говносайты плодить. Я - за чистоту интернета! Делайте СДЛ! trytrytry - красавчик!

😂😂😂

DenKil
На сайте с 19.05.2009
Offline
87
#528
Gelezo:
DenKil, а что ты так защищаешь ТС? То сначала писал, что заяву не примут, то теперь рассказываешь, что ТС легко отпидалит... Похоже, что ТС напугался чуток, что против него Рупак и остальные замышляет, вот и подсылает, не то друзей, не то клонов

Я его не защищаю, а говорю что ваша затея - безнадега. Скорее я даже рад что у него проблемы так как он мой конкурент по некоторым темам.

грац.:
Так вам и надо, нехрен говносайты плодить. Я - за чистоту интернета! Делайте СДЛ! trytrytry - красавчик!

Щас скачал тему в паблике, там вполне сдэльные сайты можно делать.

И вообще не стоит тут покупать темы, даже на складчины не нужно скидываться. Проще подождать месяцок и скачивать спокойно в паблике.

G
На сайте с 26.09.2010
Offline
78
#529
DenKil:
Скорее я даже рад что у него проблемы так как он мой конкурент по некоторым темам.

Конкурент по кидалову людей что ли? Не парься, лохов на всех хватит.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#530
Robinzonchik:
trytrytry,
  • товар ушел в паблик, вы обещали позаботиться о защите
  • проставление ссылок - не есть гуд.
  • вас много раз спрашивали про вк, вы отнекивались, в итоге тема связана с вк



Это все еще актуально?

P.S.: Главное вовремя прикинуться шлангом, как выше уже писали.

1)Я старался что бы моя схема не ушла в паблик, но гарантий никаких не давал, т.к. тут невозможно что либо гарантировать.

2) Все мои клиенты получили полностью рабочий плагин без ссылок!

3) Я в старт посте указал что на наводящие вопросы не буду отвечать и играть в угадайку. Не важно из чего состоит тема важен сам результат.

---------- Добавлено 18.04.2014 в 09:13 ----------

З.Ы. В чем мошенечество то? Все кто купил тему получили материал в полном объеме, осталось лишь приложить немного усилий и начать работать, в чем пробле мы то? Слышим звон, не знаем где он.

Да кстати, в старт посте я четко указывал, что даю консультации по работе с темой, если кому то из клиентов, что то не понятно пишите в личку помогу, посоветую!

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий