Моя схема создания качественных сайтов с трафиком, которые не боятся АГС!

[Удален]
#431

У него и так не сколько вмидов штуки 3 точно. Поетому и не парится.

Seoshkin
На сайте с 10.01.2013
Offline
58
#432

репа и возраст ака к сожалению на серче поряли свою авторитетность(((

и печально что после таких поступков у них остаётся репутация для новых кидков(((

Это можно решить на уровне администрации форума, но воздержусь от высказываний (ибо низя).

Создание и продвижение сайтов - SEOservices (https://seoservices.com.ua) Digital Agency
promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#433
Seoshkin:
репа и возраст ака к сожалению на серче поряли свою авторитетность(((
и печально что после таких поступков у них остаётся репутация для новых кидков(((
Это можно решить на уровне администрации форума, но воздержусь от высказываний (ибо низя).

Лох всегда найдет своего кидалу, так что администрация тут при всем желании не поможет. Если ищете кнопку Бабло, будьте готовы, что на вас кто-то будет периодически греть руки.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
snowfid
На сайте с 29.01.2009
Offline
89
#434
promomaniac:
Лох всегда найдет своего кидалу,

Больше всего поражает, когда такие посты пишут после обмана. Типа, нужно поглумиться над лохами.😂

А чёж вы со своми умными мыслями не высказываетесь в начале темы? Можно сразу после стартпоста.Глядишь и лохов бы меньше стало.

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#435

snowfid, вы невнимательно читаете этот раздел. Просто люди устают каждый раз писать, что инфобизнес - это лоховодство. Подразумевается, что каждый адекватный человек сделает этот вывод сам. Я лично не раз видел, когда ответственные товарищи здесь не раз и не два предупреждали еще "до кидка".

Хотя о каком кидке, собственно говоря, речь? Коня продали? Продали. Конь оказался старой хромой кобылой. Ну окей, но это уже специфика самой сферы инфобизнеса. Отдельно доставляет тема с левыми ссылками и отсутствием внятных объяснений на этот счет.

А по поводу администрации - зря гоните. Никому не хочется копаться в этом дерьме. У этого форума есть очень важная фишка - сообщения не трутся и не редактируются. А значит бэкграунд любого инфобизнесмена можно пробить в два счета. А те, кто этого не делают (не хотят), ну вы здесь сами крайние.

Зайти в инфораздел - это как придти к гетто к неграм, а потом удивляться, почему меня ограбили? Или вы - телка и напились на вписке (почему меня трахнули?). Ну или как к цыганям за героином. Задача инфобизнесмена продать вам мечту =) И что-что, а с этим они справляются. В какой-то момент вы вероятно были счастливы. А разочарование потом - воспринимайте это как ломку с героина.

Все по жести.
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#436

Картинка огонь 😂😂😂

Аж сразу какой-то цыганский мотив в голове заиграл 😂

Fuck the plebs.
snowfid
На сайте с 29.01.2009
Offline
89
#437

Rodnoi, дак я про то и говорю.

Если вы такой эрудированный и знающий, то писать об этом нужно не в конце темы, а в самом начале.

Не хочу не с кем спорить, но говорить про то, что поезд уже уехал, когда он уехал, это не логично, так как это все уже знают.

Я собственно про то, что мы молчим пока людей не кинут. А как только кинули, мы сразу вылезаем с умным лицом - "А вы что этого не знали???"

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#438

snowfid, тему читали? Климов, не один раз писал, и кто-то к нему прислушался? :)

snowfid
На сайте с 29.01.2009
Offline
89
#439

Перечитал всю тему.

Да действительно, Климов всё чётко расписал. И тема именно та.

Хотя ТС постоянно отнекивался.

Беру свои слова обратно.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#440
snowfid:
говорить про то, что поезд уже уехал, когда он уехал, это не логично, так как это все уже знают.

Если на руках у всех и каждого расписание, логичнее ходить и говорить поезд уедет господа не будьте лохами?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий