Как вы насыщаете свою жизнь яркими красками?

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#171
Логистик:
поприсутствуйте на родах своей супруги и всё хорошенько рассмотрите

Увольте.

Вы присутствовали, понравилось? ))

Мультур..
AS
На сайте с 12.02.2014
Offline
2
#172

Логистик, а я вам не грубила, чтобы извиняться, а вот вы грубили, назвав повторюшей.

Насчет красоты , вы путаете понятие физической красоты "соверешенство может быть красивым, а может быть и страшным - ваша цитата" и красоты как понятия философского.

Древнегреческими философами красота воспринималась как явление объективное, связанное с совершенством Универсума, с пониманием космоса как миропорядка и целесообразности.

Со времён Сократа красота начинает рассматриваться не только в онтологическом смысле, но и как категория разума, сознания. Для самого Сократа красота являлась одной из важнейших категорий мироздания.

Аристотелем понятие красоты как олицетворения блага, совершенства относилось к сугубо нравственной, нерассудочной категории.

По Платону, до рождения человек пребывает в сфере красоты и чистой мысли. Восприятие красоты и блага (добра) как высшей идеи является основным мотивом его философского творчества.

Поэтому дети = красота и совершенство.

Надеюсь, вы меня поняли. Больше объяснять и тем более дискутировать не буду, так как свое мнение уже высказала и слишком ценю свое время.

пс. и в принципе трачу время на сообщения, чтобы скорее набрать нужное их количество и написать хорошему человеку с серча обещанный отзыв за сделанный для меня сайт. А то не дают написать в том разделе. Заодно посмотрела, чем дышит современная молодежь. А всё тем же. Жалко, что у нас почти перевелись настоящие джентельмены. Вежливости тоже никто не учил.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#173
Rodnoi:
Можно еще дать за отзыв человеку с репутацией.

Ггг, а потом типа 50 баксов час? :D

Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#174
AnaStay:
......

а зачем вы обманываете и говорите, что не спорите, хотя только что вы именно этим и занимались :)

и кстати, вы опять не правы

дети это ещё не развитые существа и они не могут быть совершенны

да они милы, но не совершенны

а что до древних философов, так незачем их приводить в пример, ибо это их субъективные мысли и не более того

другие философы - другие мысли :)

А всё тем же. Жалко, что у нас почти перевелись настоящие джентельмены. Вежливости тоже никто не учил.

очень грубо с вашей стороны!

Создание сайтов на заказ - http://htmlplus.ru || Конструктор адаптивных сайтов Wysiwyg Web Builder - обучение, уроки, консультации - http://wwbmaster.ru || Настройка ЭЦП || Настройка корпоративной почты
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#175
krabik:
Ну ладно, простите, был не прав, погорячился. Лучше дайте толковый совет, как с девушками научиться знакомиться? Я вот например подхожу и говорю: "Извините, можно познакомиться?", а мне все отвечают: "Нет, вам нельзя" и дальше идут. Что делать в такой ситуации?

ну ты выдал. не надо задавать вопрос на который можно ответить нет ;)

и да - надо изначально отделить пикаперов от пихаперов, то есть мух от котлет :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#176
serjoo:
Увольте.
Вы присутствовали, понравилось? ))

ну прежде всего это как небольшая гарантия от наплевательского отношения некоторых медиков

вы ведь согласны с тем, что наряду с хорошими профи есть ещё очень недобросовестные медики

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#177
Логистик:
вы ведь согласны с тем, что наряду с хорошими профи есть ещё очень недобросовестные медики

И что они сделают? 😮

Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#178
serjoo:
И что они сделают? 😮

или не сделают... всяко бывает

но в любом случае ваша жизнь таким красками окрасится, что на всю жизнь запомните, ну по крайней мере на ближайшие пару лет, а потом фиг знает 😂

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#179

Сисики, письки 🤪 покатушки) траффка, ягоды, грибы... солнце, воздух ананизм...

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#180

Колю героин.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий