Zipmonster.ru - платные архивы. Хостинг файлов, биржа подписок, оплата за открытия. 8

Chipiko
На сайте с 18.03.2009
Offline
59
#81
FotoHunter:
Помню было такое предупреждение. Правда не в рассылке.

Вот я и говорю. В рассылке такого ничего не было. И я не захожу в партнерку каждый день и не мониторю их новости. Просто некрасиво получилось. Мне пофиг на эти 2 тысячи, я не думала, что кто-то эти архивы вообще оплатит. Просто сам факт, что по тихому забанили и деньги сами тем не менее получили 🙅

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#82
beginerx:
кстати на вирустотал появилась голосовалка за каждый поверенный файл - мне сообщил один знакомый, что 1000 голосов в + сняло с его файла бан в авасте - хотя может и совпадение, но голосовалку то они для чего-то сделали?

Предлагаете нам по этому поводу порадоваться за вирустотал? Или что?

Chipiko:
Не советовала бы работать с данной партнеркой. У меня есть там акк, когда залила на него архивы, поставила на своем сайте ссылки и забыла об этом, потому как трафика на сайте изначально не было.

Каково же было мое удивление, когда спустя примерно месяца 3, я зашла в партнерку и увидела, что на моем счету около 2000 рублей, а сверху новость о том, что на всех акках, на сайтах которых упоминается слово "бесплатно" будут заблокированы. Хочу уточнить, что слова "Бесплатно" на сайте имелись, но именно те ссылки и новости, которые вели на архивы, не упоминали никакое бесплатно. Соотвественно, откуда я во-первых, могла знать, что есть такая новость и, что мой акк заблочат, рассылку надо было делать хотя бы по почте, во-вторых, если Вы не принимаете деньги с таких сайтов, значит и не принимайте, тем не менее денежки Вы себе забрали и, связавшись с суппортом, мне ответили, что эти 2 тысячи мне выплачивать не будут и акк не разблокируют.

Да, есть такой аккаунт. Да, заблокирован. Год назад. Причину бана за давностью времени назвать не могу. Но дело точно не в упоминании "бесплатно" - всем партнёрам с подобными нарушениями сначала рассылались предупреждения через систему тикетов, а блокировка производилась только через сутки в случае отсутствия реакции. Да и блокировка использовалась исключительно "формальная" - чтобы архивы перестали работать, и оператор снял претензии. Вывод средств при этом допускался.

Вы бы ещё года через три об этом вспомнили. Когда уже совсем никаких следов не поднять..

FotoHunter:
Помню было такое предупреждение. Правда не в рассылке.

Было, в виде новости в аккаунтах. Дата - 2011-04-13.

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
Chipiko
На сайте с 18.03.2009
Offline
59
#83
Да, есть такой аккаунт. Да, заблокирован. Год назад. Причину бана за давностью времени назвать не могу. Но дело точно не в упоминании "бесплатно" - всем партнёрам с подобными нарушениями сначала рассылались предупреждения через систему тикетов, а блокировка производилась только через сутки в случае отсутствия реакции. Да и блокировка использовалась исключительно "формальная" - чтобы архивы перестали работать, и оператор снял претензии. Вывод средств при этом допускался.
Вы бы ещё года через три об этом вспомнили. Когда уже совсем никаких следов не поднять..

Вы и тогда её мне не назвали, какие-то глупые отговорки получаются. Сейчас за давностью времени не можете назвать, а тогда почему?

Привожу текст переписки с суппортом, где мне тоже всё "подробно" объяснили, почему меня забанили. Извините, но на моем сайте, кроме как упоминания слова "бесплатно", никаких нарушений не имелось, сайт размещает бесплатные объекты для игры Sims.

И еще, после блокировки моего акка все скачивания продолжали засчитываться и оплаты за архивы принимались (но, естественно, Я эти деньги вывести не могла), архивы после этого все я удалила сама.

20.06.2011 18:45

Здравствуйте.

Давно не заходила в Вашу партнерку и не знала ни о каких Ваших новостях.

На моем счете сейчас 2000 рублей, но написано, что я не могу их вывести.

Не подскажите, в чем может быть дело? и можно ли как то всё-таки вывести данные средства?

Спасибо.

20.06.2011 19:33

ZipMonster:

Здравствуйте

ваш аккаунт заблокирован за нарушение правил-средства возврату не подлежат

Bartlby
На сайте с 30.08.2010
Offline
103
#84

Странно, я всегда считал что скачать бесплатно и скачать бесплатный не одно и то же. 1 вариант не нарушает ничего т.к за скачивание файла платить не надо, надо платить только за распаковку, а вот вариант №2 уже нарушает т.к файл не является бесплатным. ru-traff получается меня забанят если я буду применять любой из этих вариантов?

afonsky
На сайте с 07.01.2007
Offline
123
#85

Как, кстати, сейчас обстоят дела со словом бесплатно? )

Лучший Абузоустойчивый хостинг (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=986)
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#86
Bartlby:
Странно, я всегда считал что скачать бесплатно и скачать бесплатный не одно и то же. 1 вариант не нарушает ничего т.к за скачивание файла платить не надо, надо платить только за распаковку, а вот вариант №2 уже нарушает т.к файл не является бесплатным. ru-traff получается меня забанят если я буду применять любой из этих вариантов?

обычно используют "скачать бесплатно" :)

забанить не должны, если сильно переживайте-создайте заранее тикет где укажите свой сайт, дополнительно промониторим

---------- Добавлено 21.06.2012 в 19:11 ----------

afonsky:
Как, кстати, сейчас обстоят дела со словом бесплатно? )

всё ок и точно не хуже чем у конкурентов :)

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#87
Chipiko:
Вы и тогда её мне не назвали

А Вы спрашивали? Вы сами привели текст переписки. Спросили, почему не можете вывести средства - Вам ответили, что вывод невозможен, т.к. аккаунт заблокирован за нарушения.

Это стандартный ответ саппорта в подобных случаях. Если партнёр после этого уточняет, что же именно он нарушил - ему даётся подробный ответ по причине бана. Судя по тому, что Вы не стали возражать, и уточнять причину, Вы были согласны с тем, что нарушили правила.

Chipiko:
Извините, но на моем сайте, кроме как упоминания слова "бесплатно", никаких нарушений не имелось

Опять же, за давностью не могу прокомментировать. Почему Вы не подняли эту тему тогда, год назад? Что изменилось с тех пор, что Вы вдруг решили поднять её сейчас?

Chipiko:
И еще, после блокировки моего акка все скачивания продолжали засчитываться и оплаты за архивы принимались

Скачивания у Вас никогда не засчитывались - они засчитываются только для архивов с нашего хостинга. Оплата на заблокированные архивы не принимается. Естественно, мы никак не можем повлиять на пользователей без доступа в интернет - если они отправят смс - она пройдёт через биллинг и придёт к нам. В ответе будет указано, что архив заблокирован, и указан сайт поддержки, через который пользователь может запросить возврат средств в таком случае.

Chipiko
На сайте с 18.03.2009
Offline
59
#88

ru-traff, Вы, плохо читаете мои сообщения. Был задан и следующий вопрос "Не подскажите, в чем может быть дело?" ответ не был получен.

Смысла продолжать разговора я не вижу. Почему сейчас, а не тогда написала об этом - уж извините, как появилось время, как снова зашла в свой аккаунт и вспомнила и разозлилась, как снова решила связаться с этой темой...

Почему не стала расспрашивать дальше - ну потому что была уверена, что все это было из-за слова "бесплатно", потому что блокировка произошла именно тогда.

В общем, мне то от Вас ничего не нужно, хотела просто донести людям, что не очень Вы честная партнерка.

И мой совет - не связываться с вами, а уж кто примет или пропустит мимо данный совет - это уже их дело.

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#89
ru-traff:
Предлагаете нам по этому поводу порадоваться за вирустотал? Или что?

ну так была мысль раз есть сервисы продающие лайки то и продающие звезды в авасте

или + на вирустотал теоретически могли бы, а может и есть уже?🙄😕

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#90
Chipiko:
ru-traff, Вы, плохо читаете мои сообщения. Был задан и следующий вопрос "Не подскажите, в чем может быть дело?" ответ не был получен.
Смысла продолжать разговора я не вижу. Почему сейчас, а не тогда написала об этом - уж извините, как появилось время, как снова зашла в свой аккаунт и вспомнила и разозлилась, как снова решила связаться с этой темой...
Почему не стала расспрашивать дальше - ну потому что была уверена, что все это было из-за слова "бесплатно", потому что блокировка произошла именно тогда.
В общем, мне то от Вас ничего не нужно, хотела просто донести людям, что не очень Вы честная партнерка.
И мой совет - не связываться с вами, а уж кто примет или пропустит мимо данный совет - это уже их дело.

Правильно, не связывайтесь с нами, работайте с хорошими партнерками 😂 А тем временем.. выплаты произведены! ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий