Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20! (часть 5)

AG
На сайте с 30.03.2012
Offline
37
ASG
#951
affiliate_vse_mayki:
Уважаемые партнеры, Вы привлекаете рефералов, если они льют некачественный трафик и мы не выплачиваем им вознаграждение, то, почему мы должны выплачивать вознаграждение Вам, если трафик был некачественный? Привлекая их, Вы имеете представление о том, какой траф они будут лить.

А как вы определяете качество трафика? Оно определяется одним критерием - есть заказы или нет.

Вы хотите сказать, что если вы сочтете трафик некачественным, но с которого были заказы, это дает вам право кинуть партнеров и не платить им за оплаченный вам заказ. Все верно?

Ведь видно, сколько было заработано рефералом - это значит, сколько было ему начислено за оплаченные заказы. Т.е. вы с этого деньги уже получили и даже начислили рефу на внутренний баланс. Почему вы не должны выплатить вознаграждение, если вы с этого уже заработали?

Привлекая рефа, я понятия не имею кто этот человек и какие у него источники трафика. Мое дело заинтересовать человека, чтобы он принял положительное решение о сотрудничестве с вашей ПП. Информацию о рефах вы не даете. Поэтому никак не узнать, что они там делают. Да и кого сейчас к вам привлечешь с такими условиями.....

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#952
affiliate_vse_mayki:
Уважаемые партнеры, Вы привлекаете рефералов, если они льют некачественный трафик и мы не выплачиваем им вознаграждение, то, почему мы должны выплачивать вознаграждение Вам, если трафик был некачественный?

Вы глаза свои протрите, что за чушь вы несете!!!!!! Партнер, по скринам ясно видно, работает уже не первый год!!!!!! Давайте подумаем, у человека, у которого не качественный трафик и, который не получает выплаты, наверное не будет лить траф годами!!!!

А раз с него в течении нескольких лет стабильно идут начисления, значит там все в порядке!!!!!

affiliate_vse_mayki:
Привлекая их, Вы имеете представление о том, какой траф они будут лить.

Вы че грибов объелись???? Что за чушь вы несете????? Как я могу привлекая рефа, знать что у него за трафик, и вообще как он будет настроен, будет ли он вообще работать????!!!!!!

affiliate_vse_mayki:
в таком случае Вам необходимо дождаться пока каждый из Ваших рефералов запросит выплату/предоставит источники - мы проверим их, а уже после этого Вы сможете запросить выплату на сумму, которая прошла модерацию.

У вас есть вменяемые люди???? Значит - 18.11.2013 13:38 15 754 Выплачена . По скрину четко видно что это сумма именно с партнера 19621 , который зарегистрирован 24.01.2011 10:45 и вы хотите сказать что с 2011 года по сей день вы не проверяли его трафик, он не запрашивал выплат и не получал свои деньги???????? И тупо продолжает и дальше лить трафик, о как!!!!!!! Да вы полную чушь несете!!!!!!!

По моему тут очевидно, что вы пытаетесь просто тупо кинуть!!!!!!!! Это и ежу понятно, все что вы пишите в свое оправдание, полный бред не более того!!!!!!

Если на мой баланс заходят деньги с реферала, баланс положительный, причем уже более года, то 100% он продал товар, и вы получили с него свои, он получили свои, а мне вы сейчас впариваете о каких-то возвышенных материях!!!!! То етьс решили кинуть с ровного места!!!!

Ответ в тикет - "Уважаемый партнер, мы не отнимает денежные средства у партнеров. Мы руководствуемся исключительно правилами партнерской программы."

Это просто пусты слова, где ссылка, где в правилахх сказано????

Вот что сказано в правилах:

Реферал – привлеченный к работе с Интернет-магазином «Vsemayki.ru» Партнер, через реферальную ссылку другого Партнера.

Реферальная ссылка – ссылка для привлечения Рефералов, с уникальным REF параметром Партнера.

Примечание:

- Реферальная ссылка является действительной в течение 14 дней с момента перехода Клиента по ней. В течении 14 дней клиент перешел по ссылке другого партнёра, вознаграждение зачисляется партнеру, чья ссылка была последней. Клиент сохраняется за данным партнером. В случае повторной покупки вознаграждение зачисляется этому партнеру.

- При не совершении покупки в течение 14 дней с момента перехода по реферальной ссылке, Клиенту присваивается уникальный REF параметр Интернет-Магазина «Vsemayki.ru» , который в последующем не может быть изменен..

- При переходе по реферальной ссылки партнера, клиент не совершил покупку и в течении 14 дней перешел по utm метки , то вознаграждение зачисляется utm менеджеру ,но при этом клиент сохраняется за партнером и за последующие покупки вознаграждение начисляется партнёру.

И это все что там есть о РЕФЕРАЛАХ!!!!!

---------- Добавлено 19.12.2014 в 13:05 ----------

affiliate_vse_mayki:
Вам необходимо подтвердить источники трафика, в данном случае необходима информация по источникам трафика Ваших рефералов.

А теперь давайте подумаем, я благодаря свои экстрасенсорным способностям (по ID и дате регистрации реферала) узнаю e-mail и пишу человеку, мол я такой-то и такой-то, дай мне доступы ко всем твоим источникам трафа и стате!!!! И он конечно же с радостью мне их предоставить. Ведь все эти годы он только спал и видел, когда я постучу и он, передаст мне, свой накопленный годами опыт!!!!! Откроет все источники, стату и даст к ним доступ!!!! О как!!!!

После всей написанной вами ереси, у вас есть два варианта:

1. Либо признать что вы кидалы!!!!!!

2. Либо выплатить мне мои кровные!!!!!

А тем временем:

думаю комментарии тут лишние.....

Скрины сделаны вчера, сегодня в графе "Доступно к выплате вебмастеру (руб.)" - больше и опять все с этого же рефа и так на протяжении нескольких лет!!!!!

A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#953
affiliate_vse_mayki:
Добрый день, 6130090 - отмена при звонке (т.е. клиент не подтвердил заказ), 6128062 - не устроили условия доставки.
К сожалению, в предновогодний период много отмен по причине того, что клиента не устраивает срок доставки курьерской службой.

Спасибо за информацию, скажите еще, клиент хочет сделать самовывоз в Москве, может ли он это сделать? Более подробная информация в тикете 41129 . Спасибо!

Мы жили бедно, а потом нас ограбили.
affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#954
seozar2009:
Вы глаза свои протрите, что за чушь вы несете!!!!!! Партнер, по скринам ясно видно, работает уже не первый год!!!!!! Давайте подумаем, у человека, у которого не качественный трафик и, который не получает выплаты, наверное не будет лить траф годами!!!!

А раз с него в течении нескольких лет стабильно идут начисления, значит там все в порядке!!!!!



Вы че грибов объелись???? Что за чушь вы несете????? Как я могу привлекая рефа, знать что у него за трафик, и вообще как он будет настроен, будет ли он вообще работать????!!!!!!



У вас есть вменяемые люди???? Значит - 18.11.2013 13:38 15 754 Выплачена . По скрину четко видно что это сумма именно с партнера 19621 , который зарегистрирован 24.01.2011 10:45 и вы хотите сказать что с 2011 года по сей день вы не проверяли его трафик, он не запрашивал выплат и не получал свои деньги???????? И тупо продолжает и дальше лить трафик, о как!!!!!!! Да вы полную чушь несете!!!!!!!

По моему тут очевидно, что вы пытаетесь просто тупо кинуть!!!!!!!! Это и ежу понятно, все что вы пишите в свое оправдание, полный бред не более того!!!!!!

Если на мой баланс заходят деньги с реферала, баланс положительный, причем уже более года, то 100% он продал товар, и вы получили с него свои, он получили свои, а мне вы сейчас впариваете о каких-то возвышенных материях!!!!! То етьс решили кинуть с ровного места!!!!

Ответ в тикет - "Уважаемый партнер, мы не отнимает денежные средства у партнеров. Мы руководствуемся исключительно правилами партнерской программы."

Это просто пусты слова, где ссылка, где в правилахх сказано????

Вот что сказано в правилах:

Реферал – привлеченный к работе с Интернет-магазином «Vsemayki.ru» Партнер, через реферальную ссылку другого Партнера.

Реферальная ссылка – ссылка для привлечения Рефералов, с уникальным REF параметром Партнера.

Примечание:

- Реферальная ссылка является действительной в течение 14 дней с момента перехода Клиента по ней. В течении 14 дней клиент перешел по ссылке другого партнёра, вознаграждение зачисляется партнеру, чья ссылка была последней. Клиент сохраняется за данным партнером. В случае повторной покупки вознаграждение зачисляется этому партнеру.

- При не совершении покупки в течение 14 дней с момента перехода по реферальной ссылке, Клиенту присваивается уникальный REF параметр Интернет-Магазина «Vsemayki.ru» , который в последующем не может быть изменен..

- При переходе по реферальной ссылки партнера, клиент не совершил покупку и в течении 14 дней перешел по utm метки , то вознаграждение зачисляется utm менеджеру ,но при этом клиент сохраняется за партнером и за последующие покупки вознаграждение начисляется партнёру.

И это все что там есть о РЕФЕРАЛАХ!!!!!

---------- Добавлено 19.12.2014 в 13:05 ----------



А теперь давайте подумаем, я благодаря свои экстрасенсорным способностям (по ID и дате регистрации реферала) узнаю e-mail и пишу человеку, мол я такой-то и такой-то, дай мне доступы ко всем твоим источникам трафа и стате!!!! И он конечно же с радостью мне их предоставить. Ведь все эти годы он только спал и видел, когда я постучу и он, передаст мне, свой накопленный годами опыт!!!!! Откроет все источники, стату и даст к ним доступ!!!! О как!!!!

После всей написанной вами ереси, у вас есть два варианта:

1. Либо признать что вы кидалы!!!!!!

2. Либо выплатить мне мои кровные!!!!!

А тем временем:





думаю комментарии тут лишние.....


Скрины сделаны вчера, сегодня в графе "Доступно к выплате вебмастеру (руб.)" - больше и опять все с этого же рефа и так на протяжении нескольких лет!!!!!

Уважаемый партнер, данная ситуация с Вами возникла в связи с тем, что Ваш реферал нарушил правила партнерской программы, поэтому Вы получили отказ по выплате. В настоящий момент мы рассматриваем Вашу ситуацию в индивидуальном порядке. Мы также определяем оптимальную стратегию по проверке трафика рефералов, чтобы это соответствовало интересам партнеров и нашим правилам. Как только мы разрешим ситуацию с Вашим рефералом, Вам будет предоставлен ответ по выплате. Просим Вас немного подождать.

---------- Добавлено 19.12.2014 в 15:11 ----------

anti4it:
Спасибо за информацию, скажите еще, клиент хочет сделать самовывоз в Москве, может ли он это сделать? Более подробная информация в тикете 41129 . Спасибо!

Функции "самовывоз из Москвы" сейчас нет, Вы можете предложить клиенту забрать товар из постамата PickPoint в г. Москва.

Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20! (/ru/forum/744916)
S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#955
affiliate_vse_mayki:
Уважаемый партнер, данная ситуация с Вами возникла в связи с тем, что Ваш реферал нарушил правила партнерской программы, поэтому Вы получили отказ по выплате.

сразу так объяснить нельзя было, а не придумывать всякий маразм вида - "Вам необходимо подтвердить источники трафика, в данном случае необходима информация по источникам трафика Ваших рефералов."

Кроме того, средства, запрошенные на вывод копились более года - вы что только узнали о каком-то там нарушении со стороны реферала? Он тоже раз в год выплату заказывает? - мутно как-то

жду...

RadionEX
На сайте с 01.03.2013
Offline
62
#956
affiliate_vse_mayki:

Уважаемый партнер, для того, чтобы Вам одобрили выплаты, Вам необходимо подтвердить источники трафика, в данном случае необходима информация по источникам трафика Ваших рефералов.

Ахахаха, планета обезьян. 😂

---------- Добавлено 19.12.2014 в 22:55 ----------

affiliate_vse_mayki:
Уважаемые партнеры, Вы привлекаете рефералов, если они льют некачественный трафик и мы не выплачиваем им вознаграждение, то, почему мы должны выплачивать вознаграждение Вам, если трафик был некачественный?

Вы обязаны выплачивать, потому как вы обрабатываете эти заказы. Все просто.

Барыжат себе в карман не разделяя доход на "плохой доход" и "хороший доход". Получают прибыль с этих заказов и решают обманным путем сохранить еще и партнерские деньги.

---------- Добавлено 19.12.2014 в 22:58 ----------

В общем, надоело читать этот бред. Всем советую покинуть этот тонущий корабль.

Заработай 1.000.000 руб, новый тренд, безумный конверт 1:30 (http://u.to/Ub9JDw).
A
На сайте с 09.03.2010
Offline
54
#957
affiliate_vse_mayki:

Уважаемый партнер, для того, чтобы Вам одобрили выплаты, Вам необходимо подтвердить источники трафика, в данном случае необходима информация по источникам трафика Ваших рефералов.

Такое даже в страшном сне не приснится!!!!

MP
На сайте с 15.09.2013
Offline
75
#958

almal, Согласен с вами, пусть сами показывают источники трафика.

Тут даю скидку в 18% на любой товар (http://ow.ly/SfTm30asPz8) Отборный трафик (http://u.to/pE3YDg) Конверт 1:7 (http://ow.ly/D7Vg301CEzA)
affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#959
seozar2009:
сразу так объяснить нельзя было, а не придумывать всякий маразм вида - "Вам необходимо подтвердить источники трафика, в данном случае необходима информация по источникам трафика Ваших рефералов."

Кроме того, средства, запрошенные на вывод копились более года - вы что только узнали о каком-то там нарушении со стороны реферала? Он тоже раз в год выплату заказывает? - мутно как-то

жду...

Уважаемый партнер, денежные средства Вам будут выплачены в полном объеме. Просим Вас повторно запросить выплату.

Также, сообщаем Вам, что в ближайшее время работа по реферальной системе в партнерской программе Vsemayki.ru будет прекращена, следите за новостями.

AR
На сайте с 11.03.2007
Offline
151
#960

выплаты до какого числа примерно будут? Чтобы успеть до НГ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий