Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20! (часть 5)

AM
На сайте с 16.05.2014
Offline
6
#931

Интересно, интересно. То есть если рассылка то сразу спам?

Но как-то сейчас и не важно, прочитал отзывы и желание работать именно с вами пропало.

A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#932
Consensus:
С 11 декабря перестали появляться заказы в статистике, хотя переходов было достаточно. Как я вижу, не только у меня со статистикой проблемы. Что то все это залупочесом попахивает...😡

интересное выражение)

affiliate_vse_mayki , исчез самовывоз из Москвы. Это так нужно? Вернется ли эта функция?

Мы жили бедно, а потом нас ограбили.
A
На сайте с 09.09.2008
Offline
139
#933

А давно ли цены на футболки изменились с 600 руб на 725 руб?

ASG:
тоже самое. Прозвона не было по одному заказу 2 дня.
Заказ №6093770 от 12.12.2014
12-12-2014 14:21 Статус заказа изменился на Принят
14-12-2014 11:37 Статус заказа изменился на Отказ

Конечно, клиент откажется от заказа, когда ему через 2 дня звонят.

Тоже самое было в эти же даты. Два дня клиенту не звонили, он, естественно, отказался.

Покупаю сайты (/ru/forum/734447), рассмотрю разные предложения
LokoNasty
На сайте с 06.07.2014
Offline
19
#934

Да уж... с такими ценами скоро никто ничего покупать не будет... обычная футболка + доставка около 1000 рублей получается...

Продажа фан-атрибутики (http://11players.ru) и футбольной экипировки. Сборная России по футболу (http://rus-boys.ru) - болеем за наших вместе! Мы победим! Мы прорвемся! Мы верим!
S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#935

Запросил выплату в итоге сегодня получил отказ:

Здравствуйте!

Для продолжения участия в партнерской программе,

Вам необходимо предоставить, абсолютно все источники

трафика, для ручной модерации. Если это контекстная реклама,

то необходим логин, пароль и точка входа. Если у вас есть свой сайт,

просим предоставить логин и пароль к статистике.

КАКИЕ ИСТОЧНИКИ ТРАФИКА - это накапало с рефералов!!!!

И что значит - "Для продолжения участия в партнерской программе" - я что не могу привлекать рефералов, при этом не делая сам лично продаж??? Может я че-то не так понял из этого комментария????

Т
На сайте с 12.06.2013
Offline
18
#936
Consensus:
С 11 декабря перестали появляться заказы в статистике, хотя переходов было достаточно. Как я вижу, не только у меня со статистикой проблемы. Что то все это залупочесом попахивает...😡

То же самое! С 11 числа пропали заказы хотя переходы в том же количестве. Только один заказ как обсуждалось выше: Принят и через два дня Отменён !

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#937
seozar2009:
Запросил выплату в итоге сегодня получил отказ:

Здравствуйте!
Для продолжения участия в партнерской программе,
Вам необходимо предоставить, абсолютно все источники
трафика, для ручной модерации. Если это контекстная реклама,
то необходим логин, пароль и точка входа. Если у вас есть свой сайт,
просим предоставить логин и пароль к статистике.

КАКИЕ ИСТОЧНИКИ ТРАФИКА - это накапало с рефералов!!!!

И что значит - "Для продолжения участия в партнерской программе" - я что не могу привлекать рефералов, при этом не делая сам лично продаж??? Может я че-то не так понял из этого комментария????

Создайте тикет под названием <<Источник>> И объясните, кто такие рефералы, и что не возможно указать источники для их привлечения. Можете для прикола сказать, что использовали визитки с реф ссылкой и раздавали одноклассникам. Ну а дальше, только молиться.☝

affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#938
t1mkke:
Исключено? Так же как и воровство макетов когда-то? Я дал пароль вашему сотруднику, который имел доступ к моим шаблонам и он внес туда свои изменения! Как вы можете это исключать? Или это моя вина?

Уважаемый партнер, просим Вас предоставить подтверждающую информацию, из которой будет следовать, что до момента предоставления пароля нашему сотруднику данной ref-ссылки не было в Вашем shop, а также что она появилась после того, как доступ был предоставлен. К сожалению, без данной информации мы не можем дать объективную оценку возникшей ситуации и определить причины, по которым она произошла.

---------- Добавлено 18.12.2014 в 09:32 ----------

ASG:
тоже самое. Прозвона не было по одному заказу 2 дня.
Заказ №6093770 от 12.12.2014
12-12-2014 14:21 Статус заказа изменился на Принят
14-12-2014 11:37 Статус заказа изменился на Отказ

Конечно, клиент откажется от заказа, когда ему через 2 дня звонят.

Заказ №6099329 от 13.12.2014
13-12-2014 15:37 Статус заказа изменился на Принят
14-12-2014 12:59 Статус заказ

Сегодня заказ №6109040 от 15.12.2014
15-12-2014 10:01 Статус заказа изменился на Принят

И до сих пор нет прозвона. Все массово начали не верно вводить номера?

Если реально существует проблема, что покупатели некорректно вводят номера, так помогите улучшить ситуацию.
Несколько раз спрашивал у ТП, как отредактировать страницу ввода информации о заказе, чтобы посетителю было понятно в каком виде заполнять поля. В 3-й версии шопа было - пример ввода данных о покупателе. Так и не получил ответа. Я лично не могу найти место где это можно отредактировать. Давно бы уже сделал. Так как процентов 70% посетителей сваливают со страницы ввода данных о доставке. Потому что не понятно в каком формате вводить данные. Тоже поле "Регион" - что тут писать? Кто-то пишет Московская область, кто-то код региона вставляет.
Может объясните как это можно изменить? А то конверсия ниже плинтуса на шопе.

Уважаемый партнер, по данным заказам клиенты заполнили только графы с контактными данными, но сами заказы до конца не оформлялись. В связи с временным сбоем в системе, такие данные падали нам как оформленный заказ, по которым мы осуществили прозвон, в результате которых выяснили, что клиенты не оформляли заказ.

В настоящий момент ситуацию исправляет служба технической поддержки.

Ваши пожелания касаемо изменения вида страницы ввода данных о доставке, будут переданы на рассмотрение. Благодарим за сотрудничество.

Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20! (/ru/forum/744916)
LokoNasty
На сайте с 06.07.2014
Offline
19
#939

В этот раз выплата через два дня пришла. Мелочь, а приятно :)

affiliate_vse_mayki
На сайте с 21.05.2012
Offline
93
#940
LokoNasty:
Да, действительно, за последние три дня очень много заказов висит в статусе "Принят".

Количество заказов, обрабатываемых в предновогодний период увеличилось. Не переживайте, все заказы будут обработаны.

---------- Добавлено 18.12.2014 в 09:39 ----------

Consensus:
С 11 декабря перестали появляться заказы в статистике, хотя переходов было достаточно. Как я вижу, не только у меня со статистикой проблемы. Что то все это залупочесом попахивает...😡

Уважаемый партнер, просим Вас предоставить ссылки на источник, чтобы мы могли сделать тестовый заказ и разобраться в описываемой Вами ситуации.

---------- Добавлено 18.12.2014 в 09:42 ----------

anti4it:
интересное выражение)
affiliate_vse_mayki , исчез самовывоз из Москвы. Это так нужно? Вернется ли эта функция?

Уважаемый партнер, в настоящий момент самовывоз из Москвы не осуществляется, однако мы рассматриваем подключение такой возможности.

---------- Добавлено 18.12.2014 в 09:44 ----------

Arseo:
А давно ли цены на футболки изменились с 600 руб на 725 руб?


Тоже самое было в эти же даты. Два дня клиенту не звонили, он, естественно, отказался.

Уважаемый партнер, последний раз корректировка цен произошла два дня назад.

---------- Добавлено 18.12.2014 в 09:47 ----------

seozar2009:
Запросил выплату в итоге сегодня получил отказ:

Здравствуйте!
Для продолжения участия в партнерской программе,
Вам необходимо предоставить, абсолютно все источники
трафика, для ручной модерации. Если это контекстная реклама,
то необходим логин, пароль и точка входа. Если у вас есть свой сайт,
просим предоставить логин и пароль к статистике.

КАКИЕ ИСТОЧНИКИ ТРАФИКА - это накапало с рефералов!!!!

И что значит - "Для продолжения участия в партнерской программе" - я что не могу привлекать рефералов, при этом не делая сам лично продаж??? Может я че-то не так понял из этого комментария????

Уважаемый партнер, для того, чтобы Вам одобрили выплаты, Вам необходимо подтвердить источники трафика, в данном случае необходима информация по источникам трафика Ваших рефералов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий