Liqpay уже неделю без объяснений причин не проводит платеж.

12
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
2659

liqpay.com уже неделю без объяснения причин не проводят платеж.

19 февраля 2014 я сделал заявку на вывод денег со своего счета liqpay на свою привязанную карту приватбанка.

Деньги со счета Liqpay списались. На карту приватбанка так и не поступили.

Сегодня 26 февраля.

Поддержка в чате 3 дня пишет только одно «Ждите»

Ни каких комментариев поддержка не дает. Сколько ждать и чего?

Domenshik
На сайте с 03.09.2007
Offline
121
#1
zexis:
Сколько ждать...?

Ну, примерно до завершения паралимпийских игр… до 15 марта…

zexis:
... и чего?

Потом должен поменяться на статус: Потрачено на нужды майдана :)

Я отсюда соскочил…. Когда ещё только Янукович ассоциацию не подписал…

И цирк шапито только начинался…

И тебе советую тоже самое сделать!

А эту сумму пометить как вероятный убыток :(

Всегда отвечаю на все реплики в мой адрес. Если кому-то не ответил значит моя реплика просто не пошла премодерацию или была удалена!!!
D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#2

платежка дерьмовее некуда, клиенты постоянно жалуются на них, беспорядок! еще и эта ситуевина в Украине. рекомендую отказаться

https://cryptorg.net/ru/terminal биржа с ликвидностью от Binance, вериф не нужен, бесплатные боты
P
На сайте с 24.12.2010
Offline
46
#3

Тоже были задержки с LiqPay. Оплатил через него еще 20 февраля, с карты деньги списались, а провели только сегодня, хотя в пятницу обещали провести в течение суток...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4

Забыть о приватовских сервисах раз и навсегда!

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
attos
На сайте с 19.04.2011
Offline
38
#5
zexis:
liqpay.com уже неделю без объяснения причин не проводят платеж.
19 февраля 2014 я сделал заявку на вывод денег со своего счета liqpay на свою привязанную карту приватбанка.
Деньги со счета Liqpay списались. На карту приватбанка так и не поступили.
Сегодня 26 февраля.
Поддержка в чате 3 дня пишет только одно «Ждите»
Ни каких комментариев поддержка не дает. Сколько ждать и чего?

Для них это нормальное состояние. У меня несколько раз в год такое происходит. Начинают петь песни про то что у вас расход по кошельку превысил приход и это ошибка и специалисты "работают надо скорейшим решением проблемы". На деле если вы не будете им писать каждый день а еще лучше несколько раз в день - вы будете ждать своих денег …месяц… два… и полгода и даже больше. Для них ваше молчание = согласие с тем что они заныкают ваши деньги

Cashout and Exchange Service (/ru/forum/805967)
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#6

Деньги, отправленные с Liqpay 19 февраля, поступили на карту на приватбанка 28 февраля.

Работой сервиса Liqpay я не доволен.

1. В интеренте на форумах на них множество жалоб.

2. Перед переводом поддержка мне обещала, что перевод идет до 3 дней. Шел он 9 дней.

3. Поддержка игнорирует все вопросы когда поступит перевод и почему задержка. Отвечает только одно: «Ждите, специалисты разбираются в вопросе»

4. Не точные ответы поддержки. Когда я делал перевод. Они мне сначала не верно сообщили, в каком разделе меню это делать. Я 2 часа потратил, что бы разобраться, где делается перевод на карту.

Один лишь плюс.

Поддержка Liqpay онлайн отвечает вежливо.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#7

Сегодня мне позвонили из приватбанка в ответ на мои жалобы, что деньги долго не зачислялись. Извинились за задержку в 9 дней. Сказали, что больше не повторится.

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#8

Так Liqpay еще жив? Хотели подключить к сервису, а в чате постоянно пишут, что перевели на оператора и завершают диалог.

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#9
Ditmar:
Так Liqpay еще жив?

Судя по планам банка - более чем. Поржал: у ПриватБанка, оказывается, своя революция

~
DimaL
На сайте с 16.07.2010
Offline
62
#10

раньше работали с ними.. постоянно приходилось мониторить зачисления платежей и как правило парочка в месяц просто терялась.. в результате куча потраченного времени на поиски денег.

Общения с операторами в чате - это вообще для мазохистов - просто жесть и не дай Бог согласиться обратиться в чат попозже.. будете объяснять все с начала. Если повезло попасть на оператора, дожимайте его..

Оставлял жалобу на сайте Привата.. мне перезвонили через дней 30 не меньше, так что работать с ними - это жесть .

Аренда серверов и VDS (SSD диски, виртуализация KVM) (http://www.vdscom.ru/) Выделенные сервера с гарантированным каналом 1 Гбит/с (http://www.vdscom.ru/dedicated/england.php)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий