wmbroker -кто работал?

LBH
На сайте с 22.01.2006
Offline
62
LBH
#21
wmBroker.co.uk:

все наши партнеры есть в скайпе и просто напоминают раз в месяц нам о выплате в скайпе
можем и вам стоит у dkameleon спросить мой скайп?

У нас в списке более 80 обменных пунктов...

Вы предлагаете всем в Skype писать? :) Это же лишняя работа и для вас, и для нас...

Такие вещи делаются автоматически, либо вручную 1-2 раза в месяц.

wmBroker.co.uk
На сайте с 27.06.2009
Offline
29
#22
LBH:
Выплачиваете. Мы и не спорим.
Правда очень долго ждем.

У большинства обменных пунктов все работает четко.
Говорят - 10 дней. Через 10 дней сумма приходит.

Наша заявка:
Номер: 10
Дата: 2012-10-01 00:16:44

заявки номер 10 нет

вы уверены в номере заявки?

нашел единственный заказ 11.9wmz выплачены

ввод/вывод webmoney в Великобритании, Лондон wmBroker.co.uk (http://wmbroker.co.uk) . Переводы/оплаты через PayPal. ICQ: СемьНоль16три8. Время работы 13.00-2.00 по Москве, при срочном вопросе звонить на московский номер
LBH
На сайте с 22.01.2006
Offline
62
LBH
#23
wmBroker.co.uk:
заявки номер 10 нет
вы уверены в номере заявки?

Простите, это в вашем соседнем сервисе Technocashier'е.

На WMBroker заявка под номером 1 и дата 2012-10-13 22:39:14

V
На сайте с 25.10.2012
Offline
0
#24

Сегодня пришло письмо, что по заявке №8918 были выплачены средства (ВЫПЛАТЫ ЖДАЛА 9 ДНЕЙ с 16ого числа)

Сразу же пошла проверять карту, но там НЕТ ПЕРЕВЕДЕННЫХ ДЕНЕГ!

Как вы это объясните??? Сколько мне еще ждать???

Askelow
На сайте с 15.04.2012
Offline
53
#25

Хм, реально странный сервис и сапорт стремный🤪

Свежее решение монетизации файлового трафа: защита от АВ, конверт 1:10! (http://tinyurl.com/7acacsf) Обзор партнерских программ для заработка на трафе (http://seopartnerki.com)
wmBroker.co.uk
На сайте с 27.06.2009
Offline
29
#26
vitaliya:
Сегодня пришло письмо, что по заявке №8918 были выплачены средства (ВЫПЛАТЫ ЖДАЛА 9 ДНЕЙ с 16ого числа)
Сразу же пошла проверять карту, но там НЕТ ПЕРЕВЕДЕННЫХ ДЕНЕГ!
Как вы это объясните??? Сколько мне еще ждать???

в топике выше все объяснено

сколько ждать тоже указано

V
На сайте с 25.10.2012
Offline
0
#27

я ничего не поняла из сказанного выше.

то есть, послезавтра деньги должны УЖЕ ТОЧНО быть на карте?

GD
На сайте с 09.09.2004
Offline
129
#28
Я вам даю 100% гарантий, что если бы вы поменяли у другого обменника то у вас были бы теже самые проблемы потому что все пользутся одним и тем же процессингом

повторюсь - после вашего обменника я менял деньги еще в трех разных обменниках, максимальная задержка была в 1 минуту. Не нужно нам тут сказки рассказывать и 100% гарантии давать.

тут могла быть... подпись (https://www.biznet.ru)
AS
На сайте с 26.10.2012
Offline
1
#29

wmBroker.co.uk, может ответите на мой вопрос /ru/forum/comment/11007944 ?

Какого хрена вы информацию о задержке пишете на сторонних форумах? Я должен бегать по всему интернету, и выяснять какие причины у вас и почему деньги еще не у меня?

И поддержка игнорирует мои сообщения? А я писал вежливо, не хамил и по сути, все как вы любите.

Мой перевод 8521 был сделан 8-го октября, там была проблема с банком, не спорю, но саппорт брокера отказывается комментировать перевод. И уж конечно он делается не месяц.

Для примера, я сделал перевод через другой обменни к этот понедельник. Деньги уже мне поступили, хотя по их условиям они могли мне в следующий вторник перечислить.

R
На сайте с 26.10.2012
Offline
0
#30

23.10.12 13:01 я создал заявку № 9215 на обмен WMR на свою карту VISA на сайте www.wmbroker.co.uk

После чего совершил оплату в размере 17000.00 WMR + комиссия 136.00 WMR.

В соответствии с регламентом работ данного сайта, они обязуются произвести обмен в течении 24 часов. Сегодня уже 26.10.2012 но деньги до сих пор так и не поступили на мою карту VISA. При переходе по ссылке на страницу с статусом заявки отображается статус "Оплачен клиентом".

Тех поддержка молчит.

Онлайн чат на их сайте постоянно Offline. Номеров телефонов нет.

Вообще никаких контактов и данных о собственнике этого ресурса на сайте нет.

Отзывы с вопросами когда будет оплачена моя заявка они затирают оставляя только "подставные" хорошие комментарии.

Когда в конце концов поступят мои деньги?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий