Обмен WM,BitCoin,PM,LiqPay,STP,PayZa,QIWI,UKash,Альфа,Сбер,ВТБ24,Связной,ден.переводы

attos
На сайте с 19.04.2011
Offline
38
16326

Всем привет!

- Выгодно и быстро обменяю/выведу следующие электронные валюты: WebMoney (WMZ, WMR, WMB, WMU), BitCoin, PerfectMoney, LiqPay, SolidTrustPay, Payza, QIWI, Ukash, Яндекс-Деньги

- Осуществляю ввод/вывод наличных через терминалы, банки: АльфаБанк, Сбербанк, ВТБ24, ПСБ ПромсвязьБанк, Связной Банк, Tinkoff Bank, карты Visa/MasterCard, денежные переводы Western Union, MoneyGram, Contact и др. в следующих направлениях (если вы не видите курсов - включите отображение рисунков в вашем браузере).

АКТУАЛЬНЫЕ КУРСЫ ОБМЕНА НА СЕГОДНЯ

Минимальная комиссия: 2$/70 руб. /если обмен в рублях/; 3$ при обменax c STP, Payza; 30$ - денежные переводы Western Union, MoneyGram.

----- ----- ----- ----- ----- ----- -----

Правила и условия обмена

Обмен происходит в течении пары минут после вашего перевода. Вы переводите первыми, без протекций c указанием примечания которое я скажу, в противном случае сделка может быть аннулирована, деньги возвращены за вычетом минимальной комиссии и комиссий платежных систем.

Комиссии платежных систем оплачивает тот, с кого они взымаются!

Комиссия PerfectMoney 0.5% с отправителя, Webmoney 0.8%, но не более 50 wmz.

При работе с Payza, в некоторых случаях обмен возможен только с холдом и/или скрином вашего аккаунта.

Также я оставляю за собой право отказать в обмене без объяснения причин. Кроме того обмен тех или иных валют может быть приостановлен в любое время без дополнительных уведомлений.

Сразу пишите что на что и сколько нужно обменять, не тратьте свое и мое время на выяснение этих вопросов.

----- ----- ----- ----- ----- ----- -----

Гарантии: персональный аттестат WebMoney с BL > 300, Trust Score в PerfectMoney > 500, профессиональные и верифицированные аккаунты, в обменном бизнесе более 3eх лет.

Положительные отзывы на mmgp и других форумах подобной тематики.

В некоторых случаях, а также постоянным клиентам комиссия может быть снижена.

Все вопросы можно обсудить по любому из доступных контактов. Постоянным клиентам особые условия!

Нажмите тут чтобы добавить мой контакт attos2010 в Skype

При использовании skype прошу обратить внимание мой контакт attos2010 (развелось много клонов-мошенников с похожими логинами), также в связи с возможными вломами скайпов (которые происходят в последнее время) перед обменом рекомендую уточнять что общаетесь со мной через другие мои контакты.

Я никогда не пишу первым с предложениями обменов по выгодными курсам или с требованиями отменить обмен или с другими супер выгодными предложениями.

Cashout and Exchange Service (/ru/forum/805967)
attos
На сайте с 19.04.2011
Offline
38
#1

Все валюты в наличии. Продаем Perfect Money за банки или наличные без комиссии

Мои предыдущие темы с отзывами на этом форуме

S1
На сайте с 07.05.2008
Offline
81
#2

Прикупил PerfectMoney. Все прошло быстро и без проблем. Рекомендую.

V
На сайте с 26.09.2010
Offline
93
#3

Воспользовался услугами ТС, купил PerfectMoney, очень быстро, и с хорошей комиссией. Рекомендую!

FaaaaS
На сайте с 09.08.2009
Offline
39
#4

Поменялись, все ок.

Спасибо.

attos
На сайте с 19.04.2011
Offline
38
#5

Очень выгодно купим много перфекта, комиссия до 5%

Крупным клиентам особые предложения.

Все валюты в наличии.

Специальное предложение: вывод Perfect Money на Приватбанк до 5%, вывод WebMoney на Приватбанк до 3% (от 1к $)

innov
На сайте с 12.07.2007
Offline
100
#6

BitCoin тоже меняете или просто для количества написали?

Может... пора попробовать торговать на Forex? (http://alpari.ru/?partner_id=1230048) Размещение Ваших статей и новостей в СМИ (/ru/forum/659375) Настоящий (Одна штука) Белый Каталог сайтов по Москве и Нижнему Новгороду (/ru/forum/comment/14415061)
attos
На сайте с 19.04.2011
Offline
38
#7
innov:
BitCoin тоже меняете или просто для количества написали?

Меняем. Актуальные курсы на момент написания сообщения указаны в таблице в первом сообщении темы, перед обменом предварительно уточняйте по указанным контактам

attos
На сайте с 19.04.2011
Offline
38
#8

Специальное предложение на вывод PerfectMoney на Альфабанк по курсу 31.4, актуально на день написания сообщения, для сумм от 2к

attos
На сайте с 19.04.2011
Offline
38
#9

Продолжается акция на вывод ваших Perfect Money на банки на выгодных условиях, все подробности по указанным в первом сообщении контактам

Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#10

Воспользовался услугами ТС. Всё прошло очень оперативно и позитивно. Выручил просто неописуемо. Спасибо!!! Теперь знаю, к кому обращаться с обменом)

ContentHouse (/ru/forum/803589) - это первоклассный контент под любые задачи, в любых количествах и по лучшим ценам. Убедитесь лично!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий