IHC.RU - Качественный хостинг, VPS, сервера в надёжных ДЦ без переплаты. Скидки!

sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#261
gesNake:
Все сайты выдают - "Хостинг сайта www.site.ru не существует или отключён."
Зашибись :O

Я уже почти "зашибся" от звонков клиентов сегодня, чьи сайты там висят... причем, я их даже завтраками покормить не могу, т.к. не известно сколько займет проблема.

о, что-то новое пришло:

В связи со сбоем в дисковой подсистеме сервера, на котором находится ваш заказ pXXXXXX( Лёгкий), который повлек за собой ошибки в файловой системе, мы были вынуждены запустить восстановление данных ваших сайтов из backup на резервный сервер.
Для предотвращения повреждения данных, во время восстановления, будут недоступны: ftp, добавление/удаление сайтов, создание архивов хостинга.
О завершении восстановления мы вас уведомим. Если у вас останутся какие-либо проблемы с сайтами, вы сможете обратиться в поддержку, и наши сотрудники помогут вам.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
интернет-маркетинг. стратегии развития веб-проектов.
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#262

сайт куда пропали?????????????????????????

вы че?

Это что такое вообще?

Кто понял жизнь - бросил работу!
R
На сайте с 01.04.2013
Offline
73
#263

Подключить заранее подготовленный для таких случаев резервный сервер и восстановить последние данные клиентов... У них это заняло 11 часов и это еще не конец, лично мои сайты пока не работают, если начали резервное восстановление минут 20 назад, ну это конечно ппц.

Лично мои сайты не работаю с 7:55 утра, там мне сообщила яндекс.метрика по почте, частота проверки у нее где-то пол часа.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#264

это конечно жесткач, ппц, вот они обосрались ))

sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#265
324 79:
это конечно жесткач, ппц, вот они обосрались ))

они... они - это если у тебя есть все бэкапы :) Тогда они.

а вот если нет, то все мы...

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#266
sergey885:
они... они - это если у тебя есть все бэкапы :) Тогда они.
а вот если нет, то все мы...

а хрен его знает, есть у меня бекапы, я думал у них есть все, они же хостер не я!

я лаве заплатил и голова не должна болеть!

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#267
324 79:
а хрен его знает, есть у меня бекапы, я думал у них есть все, они же хостер не я!
я лаве заплатил и голова не должна болеть!

Совершенно неправильная логика, часто приводящая к полной потере данных в случаях проблем у хостера.

Если Вам действительно важны Ваши сайты, Вы должны хоть иногда делать бэкапы на локальный компьютер или куда-то ещё.

Даже если Вы до этого момента считали, что за Ваши (вероятнее всего небольшие) деньги кто-то будет трястись над Вашими сайтами, советую начать делать бэкапы.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#268
324 79:
а хрен его знает, есть у меня бекапы, я думал у них есть все, они же хостер не я!
я лаве заплатил и голова не должна болеть!

тебе его вернут за последний месяц :)

как раз хватит на анальгин для больной головы, но уже твоей.

проблема в том, что не всегда у хостера все ок с бэкапами. и тут ты уже остаешься один на один со своей проблемой.

"Смеркалось... " (ц)

... пока все глухо и плохо...

6
На сайте с 18.05.2010
Offline
45
64j
#269

вчера копался на сервере, в принципе все файлы по памяти помню, утром сайт отвалился, днём опять заработал, зашёл по FTP, а в корневой директории то уже лишние файлики и папки добавились, смотрю в код и не пойму,

<?php ${"\x47L\x4f\x42\x41\x4c\x53"}["\x68u ......

пробежался по другим сайтам, на некоторых такая же история((

печально, теперь всё просматривать придётся.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#270

с бекапами теперь понятно, просто я уже успел перенести на другой сервер сайты от них, 1 су...........а сайт остался

просто никогда такого не было, ни на одном хостинге, что бы на сутки почти сервера падали - это со мной первый раз и я в ах.....е конечно!

это слава богу выходной, и у меня тема такая что как бы в выходные лайт!

а кого к примеру ИМ и работа начинается именно в выходные - и упали сервера, и заказы на 100 тысяч рублей встали???????

че тогда делать?

кого драть и самое главное как?

если у человека заказ на лям встал? че ему делать то? Разносить директору щи в дрова? или что?

Как поступать то в данной ситуации?

Есть ответы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий