Домены, хосты?

[Удален]
7228

Сайт своей фирмочке сотворила(самый-самый первый), а что дальше то, где регистрировать домен, как выбрать хост, недорого, проверенно. Какие подводные камни могут быть? И сколько примерно нужно затрат, нужен домен второго уровня, продвигать буду сама.

#1

www.valuehost.ru недорого и качественно...

M
На сайте с 25.10.2003
Offline
100
#2
Как писал Balabas
www.valuehost.ru недорого и качественно...

когда шутки шутишь.. смайлики проставляй... а то ведь человек решит что взаправду валуй - качественный хостинг

motopila.ru (http://motopila.ru/) - цепные пилы, все цепные пилы и ничего кроме цепные пилы. Аминь!
Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#3

Muxa, а может он не шутит? :)

Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
M
На сайте с 25.10.2003
Offline
100
#4
Как писал Rev
Muxa, а может он не шутит? :)

возможно... ведь личный опыт щтука субъективная... хотя... 60 баксов исчезнувшие в недрах валуя штука объективная...

Мастерхост рулез форева!!!

у них тоже свои проблемы.. но там по крайней мере суппорта не предлагают "а вы сходите в отделение сбербанки поискать куда они ваши деньги отправили"... и отвечают быстро... супротив того что у валуя я провисел на телефоне минут 40 а то и час прослушивая музыкальную композицию перемещаемую голосом ведущего сообщавшего чтоя типа им очень радостен и важен.. что они вот вот возьмут трубку и прям щаз решат все мои проблемы...

хотя может у меня карма кривая... потому так и не повезло

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#5

Muxa, так ведь валуй не хостинг, а скорее религия. :)

M
На сайте с 25.10.2003
Offline
100
#6
Как писал Rev
Muxa, так ведь валуй не хостинг, а скорее религия. :)

ага.. и предлагаемы им рай для бедных в виде тарифного плана А был очень сладким...

и я... поганый безбожник... на это купился

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#7

Muxa

ага.. и предлагаемы им рай для бедных в виде тарифного плана А был очень сладким...

и я... поганый безбожник... на это купился
:D

Таких как Вы - тысячи!

Надеюсь, что я Вас утешил. :)

[Удален]
#8
Мастерхост рулез форева!!!

У них тоже кстати суппорт тот ещё... И пакеты к ним странно ходят, частенько норовят через какой-нибудь Стокгольм пойти.

M
На сайте с 25.10.2003
Offline
100
#9
Как писал Interitus
У них тоже кстати суппорт тот ещё... И пакеты к ним странно ходят, частенько норовят через какой-нибудь Стокгольм пойти.

нет идеильного суппорта... но эти по получении скана квитанции заносят деньгу на счёт и вперёд... ну и элементу дуракоустойчивости присутвуют :))

а через стокгольм пожоже регулярно все ходят...

задолбали блин провайдеры свои трафиковые разборки устраивать...

K
На сайте с 24.12.2003
Offline
73
#10

А я всем советую zenon( www.zenon.net ). Я с ними уже 3 года работаю.

Цены правда высокие достаточно для хостинга, но зато и качество услуг я считаю на высоте!

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий