ePayService в Украине (ІІI часть)

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#781

У меня также отчетная валюта в USD, но как по картинкам можете видеть - все в EUR пришло.

mcbosique, а в OTP зачисление SWIFT перевода сколько %? Или только за разовое снятие 0.3%? Выплачивают в той валюте, какой попросишь?

Я так стремаюсь с Приватом связываться, я его терпеть не могу, так что готов рассмотреть все альтернативные варианты :)

lerea
На сайте с 06.05.2007
Offline
112
#782

Можно попробовать штурмовать топик:

Как поменять валюту чека с евро на доллар США.

https://productforums.google.com/forum/#!topic/adsense-ru/qTLbCNXCjpU

Партнерка по юр. трафику. (http://u.to/wAZUEw)
slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#783

Вот что поддержка адсенса ответила:

Благодарю Вас за сообщение. Спасибо, что сообщили о проблеме. На данный момент мы решаем этот вопрос с нашими техническими инженерами. Я Вам сообщу как только будут новости. Пожалуйста, ожидайте.

K0
На сайте с 29.08.2010
Offline
109
#784
slams:
Вот что поддержка адсенса ответила:

Благодарю Вас за сообщение. Спасибо, что сообщили о проблеме. На данный момент мы решаем этот вопрос с нашими техническими инженерами. Я Вам сообщу как только будут новости. Пожалуйста, ожидайте.

А я думал какой-нибудь отмазкой ответят, а нет. Ну значит надежда ещё есть.

---------- Добавлено 03.06.2014 в 13:47 ----------

slams, кстати, а в поддержку адсенса как написать? Вопрос отменяется. Уже нашёл :)))

lerea
На сайте с 06.05.2007
Offline
112
#785
KARSER2010:
А я думал какой-нибудь отмазкой ответят, а нет. Ну значит надежда ещё есть.

---------- Добавлено 03.06.2014 в 13:47 ----------

slams, кстати, а в поддержку адсенса как написать? Вопрос отменяется. Уже нашёл :)))

Поделитесь ссылкой на форму и что именно писали?

K0
На сайте с 29.08.2010
Offline
109
#786
lerea:
Поделитесь ссылкой на форму и что именно писали?

https://support.google.com/adsense

Там нажимал "Устранение неполадок и решение проблем - Как связаться с AdSense - Связаться с нами - Другие вероятные проблемы - Другое". После этого появится синяя кнопка "Электронная кнопка", жмём и заполняем форму. Не знаю, может есть путь покороче но я добрался именно таким образом :)

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#787

Так че, шагать с этим евро чеком в Приветбанк? Или где то можно заналить быстрее?

Мультур..
S
На сайте с 26.05.2011
Offline
139
#788

Загружать в Приват24, открыв перед этим виртуальный евро счет (раздел все услуги)

---------- Добавлено 03.06.2014 в 16:55 ----------

Большой облом от Гугла - подсунул чеки в евро

Я обналичиваю всегда через епейсервис, а теперь придется возвращаться на приват.

seosektor
На сайте с 07.02.2013
Offline
54
#789

А что скажут представители ePayService, по поводу выходки Googla с чеками в евро? Может что посоветуют?!

K0
На сайте с 29.08.2010
Offline
109
#790
seosektor:
А что скажут представители ePayService, по поводу выходки Googla с чеками в евро? Может что посоветуют?!

Я тут заметил, что представители ePay уже месяц в этой ветке не ведут беседу, не отвечают на вопросы. Хотелось бы конечно услышать их мнение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий