Как связаться с службой поддержки адсенс? Не "сообщество" а напрямую

Ками
На сайте с 03.08.2023
Offline
4
388

 Не получается связаться с службой поддержки

Нажимаю на кнопку "связаться с нами" далее пишу указанную проблему перехожу на 2й шаг там ссылки на похожие проблемы в сообществе перехожу на 3й шаг и всё

В прошлом месяце не было проблем со связью с службой поддержки а сейчас после перехода на 3й шаг появится только кнопка "сообщество"

Это у всех сейчас так или только у меня?

AS
На сайте с 13.07.2017
Offline
68
#1
Доход в аккаунте больше 100$ в месяц?
Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
59
#2
Ками :

Не получается связаться с службой поддержки

Нажимаю на кнопку "связаться с нами" далее пишу указанную проблему перехожу на 2й шаг там ссылки на похожие проблемы в сообществе перехожу на 3й шаг и всё

В прошлом месяце не было проблем со связью с службой поддержки а сейчас после перехода на 3й шаг появится только кнопка "сообщество"

Это у всех сейчас так или только у меня?

Это скорее всего зависит от аккаунта. Точнее от того какой у Вас доход. Только что проверил у себя, есть связь по почте. 

Ками
На сайте с 03.08.2023
Offline
4
#3
AERS #:
Доход в аккаунте больше 100$ в месяц?

Да больше 100 в месяц

S
На сайте с 01.05.2018
Offline
40
#4
Там выдает ссылку на сообщество или email в зависимости от контекста вопроса, если что то супер серьезное, то будет  email.

putomkov
На сайте с 18.11.2011
Offline
133
#5
Если достигнете дохода 1000$ в сутки телефон сразу будет брать байден, а если 500$ обама возьмет трубку...
Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#6
putomkov #:
Если достигнете дохода 1000$ в сутки телефон сразу будет брать байден, а если 500$ обама возьмет трубку...

Стёб так себе. ...  У меня канал с нормальным, немаленьким доходом.  И я далеко не раз к ним за шесть лет обращался. Есть тема, которую они сразу кидают в сообщество,  а есть тема которую сразу переводят к ним.  Человек вопрос задал,  а вы стебётесь.  В место того чтобы дать дельный совет, это сейчас наверное норма. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий