ePayService в Украине (ІІI часть)

UkrCheck
На сайте с 14.07.2013
Offline
24
#761

А какие подводные камни снятия наличных с карточки EpayService через кассу банка? Где не делают сканы документов(НБУ уже не требует скана паспорта, но некоторые банки продолжают требовать от клиентов). И где самые лучшие тарифы? Спасибо.

B
На сайте с 30.07.2013
Offline
73
#762
labik:
Снимал сегодня в unicreditbank - за одну операцию выдает только 4000грн, как и в Сбербанке

Снимайте в Укрсиббанке - там лимиты не установлены. Кроме того, вы уверены что в банкомате были купюры крупнее 100 грн? Если не было - то больше 4000 вам не могло выдать физически.

---------- Добавлено 28.05.2014 в 21:23 ----------

UkrCheck:
А какие подводные камни снятия наличных с карточки EpayService через кассу банка? Где не делают сканы документов(НБУ уже не требует скана паспорта, но некоторые банки продолжают требовать от клиентов). И где самые лучшие тарифы? Спасибо.

1. В кассах никогда не делали сканы паспортов при снятии средств с карт Епея - эта операция никак не связана с покупкой валюты. Разве что совсем тупой кассир мог попасться, но такие вообще боялись выдавать деньги по картам чужого банка.

2. Снимать гривну в кассах банка невыгодно потому что банки взымают собственную комиссию 2-3% за "кассовое обслуживание" дополнительно к комиссиям Епея. При снятии в банкоматах комиссии банка как правило равна 0.

3. При снятии долларов в кассе взымается комиссия $1.5 плюс 2-3% в банк за "кассовое обслуживание".

4. Но снять доллары в кассах сейчас весьма проблематично по причине дефицита самих долларов.

X
На сайте с 25.01.2013
Offline
74
#763

Появился такой вопрос. Допустим есть 10000 wmz я хочу их закинуть на эпей, а потом вывести их на долларовую карту Приватбанка.

1. Так можно выводить?

2. Какая комиссия за все про все будет?

3. Что там пишут когда отправляют платеж? Возврат средств или за работу или еще что-то.

4. Приватбанк не прицепится к платежу?

Кто уже выводил, поделитесь что и как

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#764

если юзаешь Приват - выводи сразу туда, они и так не цепляются практически

S
На сайте с 30.03.2014
Offline
2
#765

Хочу заполнить свифт-перевод в Епей, а сегодня СП не работает. Кто уже переводил, подскажите - в графе "номер счета" указывать номер карты в баксах? далее с банком, банком-корреспондентом все понятно, номер ABA остается пустым. А что указывать в окне "детали платежа"? В привате посоветовали написать "privat transfer". Что кто писал в этой графе?

dragon04
На сайте с 18.10.2012
Offline
61
#766
seemen:
Хочу заполнить свифт-перевод в Епей, а сегодня СП не работает.

На сколько я знаю, свифт-перевод в Епей на данный момент невозможен.

bmmshayan
На сайте с 21.11.2013
Offline
17
#767
xuligan:
Появился такой вопрос. Допустим есть 10000 wmz я хочу их закинуть на эпей, а потом вывести их на долларовую карту Приватбанка.

1. Так можно выводить?
2. Какая комиссия за все про все будет?
3. Что там пишут когда отправляют платеж? Возврат средств или за работу или еще что-то.
4. Приватбанк не прицепится к платежу?

Кто уже выводил, поделитесь что и как

Желание у Вас конечно отличное, но увы - не выполнимое (нет адекватного способа), так как:

Выводить епей умеет только или на их карту мастеркард или с помощью SWIFT.

Если Вас устраивает SWIFT - тогда все вопросы отпадают, но если Вы воспользуетесь их картой, то Вы получите только грн на руки. Ну а уже потом конечно можете пойти и купить $ в банке и закинуть их себе на карточку. Но потеряете Вы много...

L1
На сайте с 21.09.2007
Offline
115
#768
xuligan:
Появился такой вопрос. Допустим есть 10000 wmz я хочу их закинуть на эпей, а потом вывести их на долларовую карту Приватбанка.

Кто то уже отписывался что делал SWIFT из епея на приват, но ИМХО.. Это не выгодно. Потери очень большие.

dragon04:
На сколько я знаю, свифт-перевод в Епей на данный момент невозможен.

Откуда такие данные? Ни в кабинете ни в рассылке небыло подобных новостей. Все реквизиты для свифтов в кабинете.

dragon04
На сайте с 18.10.2012
Offline
61
#769
L3n1n:

Откуда такие данные? Ни в кабинете ни в рассылке небыло подобных новостей. Все реквизиты для свифтов в кабинете.

Да, согласен, немного ошибочка вышла. Видимо неправильно понял суть вопроса.

Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#770

Ребята, я могу одним платежом вывести 5к $ с ePayService на WMZ или нет? Не хочу связываться со SWIFT-переводами, лучше уж на ВебМоней, а от туда чере обменку обналичивать деньги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий