А как вы считаете, стоит ли арендовать помещение для работы в интернете?

123 4
RomaRogoza
На сайте с 19.01.2013
Offline
38
#11

Я думаю в основном можна работть удаленно. По крайней мере это куда более выгодно экономически.

СЕМАНТИЧЕСКОЕ ЯДРО: с душой и любовью, как для себя! (/ru/forum/880517) Закажите на сайте ⇒ (http://semanticheskoeyadro.com/) Станте партнером ⇒ (http://partner.semanticheskoeyadro.com/)
RAF
На сайте с 17.10.2006
Offline
71
RAF
#12

А где бухать и бухучет хранить? я - за, в Москве это 20 т.р. в регионах меньше 10 т.р.

Z
На сайте с 05.03.2014
Offline
0
#13

Знакомый работает в "коворкинге" говорит нравиться, можно так же попробавать кафе/залы/студии в которых платишь просто за время. Я считаю что работа не в команде это плохо, но все же люди работают и довольно успешно. Еще можно найти место в каком то офисе как вариант поспрашивать у риелторов.

S2
На сайте с 06.03.2014
Offline
0
#14

Работайте дома, а для того, что бы научится себя организовывать прочитайте книжку Брайана Трейси "Управляй своим временем и удвой результаты" (всего 30 страничек). Сделайте ее своей настольной кногой и все у Вас получится! Только закрывайтесь от семьи в комнате!

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#15

Дома поработать никто не даст. Проверенно. Жена, ребёнок, гости все считают, что ты обязательно должен всё бросить и обратить на них внимание. А если заартачится будут таить обиду считая, что за компом я просто прохлаждаюсь. Лучше придумать доп. бизнес, в котором сможешь совмещать текущую работу. Думаю не сложно найти бизнес, который сможет оплачивать офис.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#16
Gzas:
Дома поработать никто не даст. Проверенно. Жена, ребёнок, гости все считают, что ты обязательно должен всё бросить и обратить на них внимание. А если заартачится будут таить обиду считая, что за компом я просто прохлаждаюсь.

Какие-то странные у вас жены и дети. Они на какие деньги живут? Не на те, которые вы зарабатываете за компьютером?

Если на те, то так им это и надо сказать. Если не на те - значит, и правда прохлаждаетесь.

А гости - наоборот, повод отвлечься от работы. Правда, среди знакомых людей, которые могут завалиться без предупреждения и согласования у меня нет.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
TC
На сайте с 13.05.2013
Offline
90
#17

Мб у вас не получается объяснить нормально? Когда я сижу работаю, у меня даже собаки в комнату не лезут) Но это от человека зависит вообще.

Если не хватает дисциплины, то одиночный офис - не выход, коворкинг - выход.

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#18
Lisa:
Какие-то странные у вас жены и дети. Они на какие деньги живут? Не на те, которые вы зарабатываете за компьютером?
Если на те, то так им это и надо сказать. Если не на те - значит, и правда прохлаждаетесь.

Как Вы объясните 2,5 ребёнку, что папа работает? Да и жену попрекать в том что она не зарабатывает я не буду.

Lisa:

Правда, среди знакомых людей, которые могут завалиться без предупреждения и согласования у меня нет.

Вот поэтому и нет.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#19
Gzas:
Как Вы объясните 2,5 ребёнку, что папа работает?

Если есть, кому сейчас заняться ребенком - то это его задача. Если нету - то все равно ж вы в офис не пойдете, кто-то должен быть с ребенком :)

Gzas:
Да и жену попрекать в том что она не зарабатывает я не буду.

Разве разговор о попреках? Неужели ваша жена предпочтет из семейного бюджета минус сумма на офис и сопутствующие расходы + отсутствие возможности при необходимости (ключевое - необходимость :D) подключить вас - адекватному отношению к тому, что работа есть работа?

Gzas:
Вот поэтому и нет.

Думаете, что-то помешает таким гостям завалиться в офис? :D

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#20
Lisa:

Разве разговор о попреках? Неужели ваша жена предпочтет из семейного бюджета минус сумма на офис и сопутствующие расходы + отсутствие возможности при необходимости (ключевое - необходимость :D) подключить вас - адекватному отношению к тому, что работа есть работа?

Женщин вообще сложно понять, что им надо ;)

Lisa:

Думаете, что-то помешает таким гостям завалиться в офис? :D

Как показывает практика в гости в офис заваливаются только мои знакомые. Тёща в офис не ходит 😂

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий