«TwiFarm v3» автоматизированная система для работы с сотнями аккаунтов

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#51

Changelog исправлений и улучшений

[Исправлено]. Некорректно обрезалась строка до 140 символов;

[Исправлено]. При добавлении контента через API не сохранялась дата и время.

[Исправлено]. Некорректно парсились ленты, у которых тег description содержал данные в виде CDATA.

[Исправлено]. Импорт CSV файла настроек;

[Добавлено]. Удаление пробелов значений настроек при сохранении.

[Исправлено]. Баг выполнения миграций базы данных в модуле обновлений.

[Улучшено] Изменена логика автоматического отключения действия "Целевые твиты".

[Исправлено]. Парсинг трендов.

[Улучшено]Реформатирование кода;

[Улучшено]Включено логирование PHP ошибок;

[Улучшено]Изменение принципа проверки GET и POST данных;

[Улучшено]Минорные изменения.

Внимание! В следующем обновлении, скорее всего, будут вноситься изменения в структуру базы данных (новые миграции). Для того что бы этот процес прошел успешно и не было проблем в дальнейшем, рекомендуется проверить значение таблицы migrations (через phpmyadmin ), которое должно быть 32, а не 34 в частности. Для того что бы изменить значение, скорее всего, нужно очистить таблицу (truncate) и вставить (insert) новое значение 32.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#52

Важно! Для модуля обновлений требуется доступ на чтение и запись на все папки и файлы.

Доступно обновление от (17.05):

  • Добавлено. На странице аккаунтов появилась кнопка "Обновить". Позволяет выполнить авторизацию аккаунта в приложения в ручном режиме, обновить статистические данные или данные профиля.
  • Изменено. В таблице аккаунтов появились новые поля профиля: language, name, location, url, description, image, banner, background.
  • Добавлено. На странице редактирования аккаунта появилась возможность изменения данных профиля. Для полей изображений есть возможность выбора файла, указания ссылки (либо локального пути) или выбор случайного файла из папки ./profile.
  • Изменено. Обновлены сторонние библиотеки: JQuery, JQuery Form, Bootstrap, Font Awesome.
  • Минорные изменения.

Внимание! В этом обновлении, были внесены изменения в структуре таблицы базы данных accounts. Настоятельно рекомендуется перед обновлением, проверить значение таблицы migrations (через phpmyadmin ), которое должно быть 32, а не 34 в частности. Для того что бы изменить значение, скорее всего, нужно очистить таблицу (truncate) и вставить (insert) новое значение 32. После обновления значение будет 40.

Другими словами, это обновление позволяет изменять различные настройки профиля раскручиваемых аккаунтов: фон страницы аккаунта, язык аккаунта, location (местоположение), аватар и другие.

По вопросам приобретения и другим предпродажным вопросам, обращайтесь по контактам



Ждем Вас на нашем форуме!
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#53
Приветствуем участников форума!

Один из активных пользователей программного комплекса TwiFarm, написал по нашей просьбе статью в стиле "how to", в которой поделился своим опытом и наблюдениями по индексации дорвеев в поисковой системе Google (работает и для Яндекс) с использованием различного ПО, в том числе TwiFarm!

Мы не будем выкладывать эту статью полностью в общем доступе, она откорректирована нами.

Но это не беда! Нашими клиентами являются сотни веб-мастеров RU,UA,BY,KZ-и прочим-net'ам, поэтому спрашивайте у своих друзей, наверняка у кого-нибудь из них будет доступ к нашему форуму и они дадут вам возможность прочесть эту статью :)

Надеемся, опыт этого человека будет полезен многим веб-мастерам, сталкивающимся с проблемой индексации своих бело-черно-серо-буро-малиновых ресурсов!

Лучшие способы индексации дорвеев для Google (практическая статья)

Оригинал: http://autosed.com/forum/showthread.php?t=1860


Предисловие

В данной статье я бы хотел поделиться опытом индексации доров на трастовых площадках (или «бонусных ресурсах», как их еще называют), а также некоторыми хитростями, которые использую при работе с Twifarm.

Сразу скажу, что в статье не будет бесплатных методов.

Дорами я начал интересоваться относительно недавно, но кое-какие успехи уже есть =). Момент подбора ключей, создания, монетизации и пр. опустим. Сосредоточимся именно на быстрой индексации большого количества дорвеев на трастовых площадках всеми возможными методами (скорее всего описанные методы подходят и для индексации доров на шеллах, делать которые я не пробовал).

В первую очередь статья ориентирована на тех, кто работает с Google и делает дорвеи на конвеере (я имею ввиду от 10 000 страниц в день). Мне удалось используя одновременно все 3 описанных ниже метода загнать в индекс Google за месяц более 100 000 разных страниц дорвеев на разных доменах (не перелинкованных между собой).

Немного теории

1) Что из себя представляют дорвеи на трастовых площадках (далее по тексту – «трасте»)

Дорвеи на трасте – это заточенные под низкочастотные ключевые слова страницы / мини сайты / профили, сделанные на популярных блогплотформах, социальных сетях и фрихостах, получающие хорошее ранжирование вследствие доверия поисковика к площадке.

Примеры дорвеев приведены в оригинальной статье, на нашем сайте. (прим. ред.)

2) Плюсы дорвеев на трасте

Доры лезут в топ в 95% случаев при правильном подборе ключевых слов и БЕЗ СПАМА ВООБЩЕ. Причем становиться в топ они могут как сразу после индексации, так и в течении пары часов / дней. Т.е. основной нашей задачей в таком случае будет индексация дорвея поисковой системой.

Масштабируемость. Доры на трастах при правильно построенной автоматизации работы можно делать тысячами и десятками тысяч в день в несколько потоков (если выбранная площадка позволяет).

Снос происходит только по стуку конкурентов. Данный тип доров менее подвержен обычному выпадению из индекса или фильтру со стороны поисковиков.

3) Минусы дорвеев на трасте

Для генерации и заливки дорвеев на трасте не подходят обычные «классические» доргены типа Redbutton, JakoDorgen, Pandorabox, SED http://sedv4.ru/ и пр. Нужны или программы для эмуляции действий в браузере, такие как Zennoposter и Human Emulator с шаблонами под трастовые площадки, или самописный софт.

Здесь было больше информации, даны ссылки на ПО. (прим. ред.)

Практика

Итак, допустим мы подобрали ключи, сгенерили доры, залили их на траст и получили на выходе 10 000 ссылок, которые нужно проиндексировать. Что же делать? =) Рассмотрим 3 способа, которые я использую одновременно.

Способ 1: сервис indexification.com

Адрес: http://www.indexification.com
Цена: ~ 20$ / мес.

Смысл прост – регистрируемся на сайте, платим символические 17.97$ (я платил Paypal и по факту с меня списали 19.41$) и получаем доступ на месяц к сервису, который позволяет отправлять на индексацию 50 000 ссылок в день. Платить можно палкой или виртуалкой.

У сервиса есть API ключ, через который можно подключить софт, чтобы ссылки отправлялись на индексацию напрямую. Также ссылки можно выгружать в окно «Your links» руками, выбрав ограничение на пинг (опция «Drip feed» означает «Постепенная индексация»).

Наша задача индексировать быстро и много, поэтому выбираем «Submit All Links ASAP (No Dripfeeding)». Я выгружаю ссылки руками.

Способ 2: Indexator by Billar

Где взять: https://forum.antichat.ru/thread389978.html
Цена: 99-199$ разово + затраты на покупку шеллов около 50-100$ разово (потом докупать, если старые мрут или не хватает страниц). Nulled версию не ищите, ее нет!

Данный индексатор по-сути является локальной сапой с дополнительными функциями. Смысл индексатора заключается в следующем смысл данного софта противоречит правилам большинства белых форумов, поэтому FAQ по этому методу можно будет прочесть только на BSS и нашем форуме. В описании к этому способу даны подробные и четкие рекомендации. (прим. ред.)

Способ 3: Twifarm

Где взять: http://www.twifarmv3.ru
Цена: 150/170/190/220$ разово + затраты на покупку твиттер аккаунтов около 15-30$ разово (потом докупать, если старые мрут). Nulled версию не ищите, ее нет.

Лично я пользуюсь версией Twifarm 2.5 с суммарным количеством доменов – 20. Я рекомендую брать Twifarm с количеством доменов не менее 10, т.к. разница в цене небольшая, а эффективность выше в разы. Будем считать что мы используем 10 твитер ферм с 150 аккаунтами на каждой – всего 1500 акков (почему так – напишу дальше).

В третьем способе я опишу некоторые свои наблюдения и методы работы с данным софтом. Если у Вас есть доступ на BSS также рекомендую почитать статью «Индексация Twittеr'ом. Полный FAQ».

Лично я использую твиттер для загона доров в индекс Google, но быстроробот Яндекса также индексирует твиттер (хотя и не так хорошо, как Google), при условии использования жирных аккаунтов (с числом фолловеров от 100 и постоянным обновлением контента).

1. Где взять аккаунты?

Аккаунты можно купить 2-х типов: свежерег и фейк (реальные аккаунты людей, пароль, которых был украден или дампы с баз данных)

Свежерег можно купить на buyaccs
Свежерег аккаунты имеют нулевые параметры.
Цена на момент написания статьи – 700 wmr / 1000 шт.

С фейком дела обстоят сложней, т.к. очень часто продают невалид или вообще левак. Но ФЕЙК ПОКУПАТЬ ПРИОРИТЕТНЕЙ, т.к. во-первых там уже была активность и часть аккаунтов уже есть в индексе Google и Яндекс, во-вторых, мы имеем начальное число фолловеров, что хорошо, в-третьих мы можем выхватить очень жирный акк за бесценок (у меня попадались акки от 500 до 1000 фолловеров с большим числом страниц в индексе).

Я брал тут:

http://crymore.biz – 250 wmr / 1000 шт.
Здесь было больше информации. (прим. ред.)

Не советую брать на личном опыте (продают невалид / не делают возврат денег)

По определенным причинам нам не интересно устраивать "войнушки" из-за того, что мы укажем не эти сервисы в паблике. Все данные можно будет найти в статье на нашем форуме. (прим. ред.)

Покупать прокачанные акки с фолловерами по сумасшедшим ценам (как тут) считаю дорогой и глупой затеей.

Чем чекать акки на валид?

Здесь идут описания сервисов (прим. ред)

Очень важно!!! Аккаунты должны быть на том языке, на котором ваши дорвеи + желательно приблизительное соответствие по ГЕО.

Здесь было больше информации, даны ссылки на ПО. (прим. ред.)

2. Что делать после покупки?

Если Вы покупали свежерег, то дополнительные действия по сохранности аккаунтов делать не нужно.

Если Вы купили фейк, обязательно до загрузки аккаунтов в фермы НУЖНО СМЕНИТЬ ПАРОЛЬ и E-MAIL (с подтверждением). На сегодняшний день нет паблик софта, который меняет и то и другое одновременно (обычно меняется только пароль).

Я заказывал самописный софт, который чекает аккаунты, и на валидных сразу меняет мыльник (с подтверждением) и пароль. Мыло я беру мыло mail.ru (которое самое дешевое для покупки – 175 wmr / 1000 шт. на buyaccs, да и регеры его вроде в паблике валялись).

Не забываем про прокси при работе с большим числом аккаунтов =)

3. Работа с аккаунтами в ферме

Из полной статьи вы сможете узнать о том:


- Какие настройки использовать для максимально эффективного и быстрого загона доров на трасте и минимизации бана аккаунтов?
- Какое количество действий оптимально выставлять?
- Какие еще важные настройки необходимо сделать и каких ошибок совершать не стоит ?
- Откуда брать контент для Ферм?
- Какими регулярками его чистить?

И многое другое!

P.P.S. Послесловие про Яндекс

После написания статьи я обнаружил, что описанная мной методика работы с твиттер фермами загоняет страницы в индекс быстророботом Яндекса. Сейчас я взял еще 50 дополнительных твиттер ферм (уже версии TFv3 прим. ред.), чтобы масштабировать процесс загона в индекс, т.к. считаю, что для работы с Яндекс – это оптимальный вариант из всех описанных в статье.

По вопросам приобретения и другим предпродажным вопросам, обращайтесь по контактам


Postin
На сайте с 05.02.2008
Offline
125
#54

Саппорт уж очень тугой...

Это нигде не сказано, что сапорт отвечает более 3-ех дней!

На вашем форуме задавал вопросы - отправили в сапорт ( который молчит как партизан). В сети, тоже мало кто есть...

Автоматическая монетизация сайтов в GGL (http://iforget.ru/)
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#55

Postin приносим свои извинения за задержки в ответах, мы делаем лучшее, что возможно в условиях:

- техническая поддержка является бесплатной

- сейчас лето, отпуска

Надеемся, что пользователи отнесутся с пониманием к длительным ответам.

ПО работоспособно на 100%, основой поток запросов в тех.поддержку вытекает из нежелания пользователей внимательно читать руководство, а также проверять и перепроверять добавленные в TF данные.

Везде идут ошибки? Проверьте наличие необходимого контента для действий, правильность пар логин-пароль у аккаунтов, авторизуйтесь в них, посмотрите не забанены ли они, авторизуйтесь в API аккаунт, посмотрите не забанен ли он и так далее.

Пользователь в состоянии самостоятельно решить подобные проблемы, никаких специальных знаний или исправления в коде продукта для этого не требуется.

Changelog исправлений и улучшений

Важно! Для модуля обновлений требуется доступ на чтение и запись на все папки и файлы.

Обновление от 19.05:

  • Добавлено два новых CRON задания: delete, update, где delete - позволяет удалять действия и ошибки старшие указаной даты, а update - позволяет обновлять профили 5 случайных активных аккаунтов. Папка данных профиля: ./profile.
  • Реформатирование языковых переводов;
  • Минорные изменения.

Обновление от 26.06:

  • Для действия "Анфолловить пользователей" появилась возможность использования так называемого "whitelist" списка пользователей. Это обычный список пользователей, которые никогда не будут удалены из "Читаемых" аккаунта. Пользователи добавляются построчно в файл data/whitelist.txt в формате login'ов.

Обновление от 21.06:

  • На странице настроек пользователей, появилась настройка регулирующая количество твитов, которые могут быть использованы в действии "Ретвитить пользователей" относительно одного пользователя. Значение по умолчанию: 50. Это значит, что одного пользователя ферма сможет заретвитить только 50 раз;
  • На странице настроек, появилась настройка регулирующая количество твитов, которые могут быть выбраны для действий "Ретвитить аккаунты" и "Ретвитить пользователей". Значение по умолчанию: 50. Это значит, что при выполнении указанных действий будет выбрано 50 последних твитов (аккаунта / пользователя) и из них будет выбран один случайный для выполнения действия;
  • На странице настроек, появилась настройка регулирующая "свежесть" твитов, которые могут быть выбраны для действий "Ретвитить аккаунты" и "Ретвитить пользователей". Значение по уолчанию: 604800 (одна неделя). Это значит, что при выполнении указанных действий будет выбраны N твитов за указанный период и из них будет выбран один случайный для выполнения действия;
  • На странице настроек, появилась настройка регулирующая фильтрация твитов, которые могу быть использованы для действий "Ретвитить аккаунты" и "Ретвитить пользователей". Значение по умолчанию: 1 (включена). Это значит, что твиты у которых есть упоминания пользователей (@username), не могу быть использованы в указанных действиях.

Обновление от 30.06:

  • Исправлен bug, который любые действия ретвиттинга заканчивал ошибкой "Нету активных аккаунтов для выполнения действия ретвиттинга".
  • Исправлен bug, кнопка "Сбросить" на странице "Пользователи" не обнуляла количество выполненных ретвитов.
  • На странице "Пользователи/Настройки" значения ограничителей увеличено с максимально 100 до 999.

По вопросам приобретения и другим предпродажным вопросам, обращайтесь по контактам



Ждем Вас на нашем форуме!
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#56
Уважаемые пользователи!

Мы запускаем серию летних акций, под общим названием Summer Sale. Каждая из этих акций будет сопровождаться скидкой на наши продукты, размер скидки каждый раз будет разным ;)




Начиная с 1 июля и по 15 июля включительно, будет действовать вОООООООоот такая скидка




По вопросам приобретения и другим предпродажным вопросам, обращайтесь по контактам

Вы всегда можете узнать актуальный размер скидки на официальных страницах продаж наших продуктов, которые участвуют в акции:

SEDv4 - полностью автоматизированная система создания и управления дорвеями
SEDv3 - предыдущее поколение системы автоматической генерации дорвеев
TwiFarm v3 - скрипт автоматического создания human like активности на сотнях и тысячах твиттер аккаунтов (твиттинг, ретвиттинг, реплаинг, фоловинг и анфоловинг на полном автомате)
DLESED - генератор дорвеев на CMS DLE
WordpreSED - генератор автонаполняемых дорвеев на CMS Wordpress


Хорошего вам лета, не проводите все лето за работой, не упускайте теплые, солнечные деньки!
Svictor
На сайте с 16.01.2007
Offline
99
#57

Добрый день!

Скидка на TwiFarm 3.0 пользователям СЭД в 15% суммируется к текущей акции 25%?

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#58

Здравствуйте, Svictor!

Работает самая большая скидка. Они не суммируются.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#59
Уважаемые пользователи!

Мы продолжаем серию летних акций, под общим названием Summer Sale. Каждая из этих акций сопровождается скидкой на наши продукты, размер скидки каждый раз разный




С 7 по 21 августа включительно, будет действовать вот такая скидка




По вопросам приобретения и другим предпродажным вопросам, обращайтесь по контактам

Вы всегда можете узнать актуальный размер скидки на официальных страницах продаж наших продуктов, которые участвуют в акции:

SEDv4 - полностью автоматизированная система создания и управления дорвеями
SEDv3 - предыдущее поколение системы автоматической генерации дорвеев
TwiFarm v3 - скрипт автоматического создания human like активности на сотнях и тысячах твиттер аккаунтов (твиттинг, ретвиттинг, реплаинг, фоловинг и анфоловинг на полном автомате)
DLESED - генератор дорвеев на CMS DLE
WordpreSED - генератор автонаполняемых дорвеев на CMS Wordpress


Хорошего вам лета, не проводите все лето за работой, не упускайте теплые, солнечные деньки!
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#60

такая большая тема, такой стартпост - и не фига не понятно :-) Коротко и четко можно? А так же цену с максимальной скидкой и прочими акциями? :-)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий