Программа для instagram

emercom2006
На сайте с 14.07.2009
Offline
92
#11

Версия 1.61 от 01.02.2016 (обновиться обязательно).

1. Оптимизирована работа функции отложенного старта задач. Теперь при отложенном старте и включенном экономном режиме расходования ресурсов Windows последние корректно освобождаются.

2. Внесены изменения в логику работы комплексного многопоточного фильтра при использовании внешних списков со стоп-словами, а также при использовании стоп-слов из БД SocialKit.

3. Существенно улучшен сбор пользователей по собранным ГЕО-меткам. Количество результатов при сборе по ГЕО-меткам увеличено в десятки раз. Добавлена поддержка одновременного сбора пользователей по ГЕО-меткам.

4. Ещё быстрее стал работать одновременный сбор при сборе подписчиков или подписок по списку конкурентов.

5. Устранена утечка памяти при использовании механизма привязки Instagram-аккаунтов к Facebook-аккаунтам.

6. Устранена проблема, приводившая к зависанию аналитической функции подбора свободного логина при их массовой смене.

Также обновлена демо-сборка программы и установочный дистрибутив SocialKit Pro.

Программа для инстаграм (http://socialkit.ru)
emercom2006
На сайте с 14.07.2009
Offline
92
#12

Версия 1.61.2 от 05.02.2016 (обновиться по желанию.)

1. Переключать "Не показывать технические аккаунты" отныне недоступен. В главное окно программы добавлены закладки "Целевые аккаунты" и "Технические аккаунты".

2. Добавлена возможность назначать отписку по игнор-листу в автоматическом режиме без непосредственного поиска и выбора списка из диалога.

3. Добавлена возможность использовать в задачах (подписка, отписка, лайки, комментарии) объединенные игнор-листы.

4. Добавлен обход нового вида уведомлений сервиса Instagram об удалении недопустимого контента. Теперь такие аккаунты быстро добавляются в работу без необходимости подтверждать что-либо вручную.

5. Внесены изменения в логику работы фильтра. Параметр, отвечающий за отсев записей по дате публикации теперь работает исправно.

6. Расширены возможности функционала по разбиению списков. Теперь входящий список может задаваться напрямую из файла без предварительной загрузки в таблицу.

7. Увеличена стабильность в режиме одновременного сбора по техническим аккаунтам, использующим прокси.

8. Увеличена стабильность всех задач при выходе из длительных перерывов.

Также обновлена демо-сборка программы и установочный дистрибутив SocialKit Pro.

emercom2006
На сайте с 14.07.2009
Offline
92
#13

Версия 1.61.3 от 11.02.2016 (обновиться желательно).

1. Решена проблема совместимости с различными сборками Windows на облачных VDS-серверах. Теперь программа должна работать на любых сборках Windows и на любых облачных серверах.

2. Для облегчения процедуры переноса стандартных БД SocialKit на проблемные сборки Windows добавлена поддержка нового формата БД SocialKit (Safe Mode).

3. Добавлена настройка, позволяющая пользователю решать, от кого отписываться первых делом: от самых ранних подписок или от самых последних.

4. Существенно оптимизирован расход памяти при работе с аккаунтами: запуск/остановка задач, критическая остановка задач.

5. Оптимизирована процедура импорта аккаунтов. Возросло быстродействие, уменьшено потребление памяти.

6. Добавлена защита от кавычек, которые так любит вставлять в CSV-файлы Excel. Программа сама будет отсекать эти символы при импорте.

7. Исправлен неприятный эффект, когда главное окно программы оставалось поверх всех окон после восстановления из области уведомлений.

8. Добавлена возможность делать аккаунты приватными и публичными. Изменён формат файлов с данными для изменения профилей. Обновлен конструктор профилей.

9. В редактор профилей добавлена возможность читать замечания по настройкам безопасности от сервера Instagram.

10. Добавлена поддержка смайликов Emoji. Смайлики могут вставляться в видео юникод-кодов. Таблица некоторых популярных смайликов добавлена в соответствующий топик на нашем форуме.

11. Изменён алгоритм анализа количества собранной аудитории при сборе по ГЕО-меткам. Теперь анализируется количество уникальных пользователей, если задан соответствующий переключатель.

12. Внесены изменения в логику работы алгоритма авторизации Instagram-аккаунтов через SMS-сообщения. В некоторых случаях ввод телефонного номера вручную не заканчивался отправкой SMS-сообщения на указанный номер.

13. Добавлен переключатель, позволяющий не показывать диалоги авторизации через Instagram-аккаунтов SMS-сообщения при массовом импорте/обновлении аккаунтов.

14. Добавлена возможность отмены загрузки аккаунтов на любом этапе при импорте из формата БД SK.

15. Исправлена проблема, связанная с потерей пользовательского порядка аккаунтов на закладке "Целевые аккаунты".

Также обновлена демо-сборка программы и установочный дистрибутив SocialKit Pro.

emercom2006
На сайте с 14.07.2009
Offline
92
#14

Внимание! Еще раз сообщаем, что всем пользователям необходимо обновить программу до версии 1.61.7 (на данный момент это последняя актуальная версия) в обязательном порядке. Работа в предыдущих версиях может привести к неверным срабатываниям. Трое суток назад Instagram применил ряд технических изменений, что потребовало определенных правок в работе всех основных функций программы. Настоятельно просим пользователей работать только с актуальной версией программы.

Это касается как SocialKit Demo, так и SocialKit Pro. Не забывайте, что бесплатная demo-версия обновляется с той же частотой, что и полнофункциональная pro-версия.

Если у Вас не получается обновиться стандартным образом (через приложение), то нужно завершить работу с программой и скачать архив по этой ссылке:

http://socialkit.ru/downloads/SocialKitUpdate.rar

После этого распакуйте содержимое архива в папку с программой и продолжайте работу. Дальнейшие обновления будут происходить, как и прежде, в автоматическом режиме.

Staurus
На сайте с 30.04.2010
Offline
107
#15

Купил данную программу без приколов, как у конкурентов. После четырех дней теста отпишусь:

Программа довольна проста и функциональна, но не понравился один прикол с техническим аккаунтом. Я продвигаю свой аккаунт и он один. Пришлось покупать на бирже левые акки для работы, но это мелочь.

Главное то, что абсолютно все функции, которые раньше я делал ручками в инстаграме, я теперь не делаю совсем.

Настроил на легкую накрутку лайков и подписки, и каждое утро начинается не с кофе, а со старта проги.

Наверное для тех, кто пачками раскручивает аккаунты - это программа станет настоящим золотом, но для меня это просто мастхев. Просто она очень сильно сокращает затрату времени для меня.

Спасибо авторам программы. Буду рекомендовать ее всем желающим.

emercom2006
На сайте с 14.07.2009
Offline
92
#16
Staurus:
Купил данную программу без приколов, как у конкурентов. После четырех дней теста отпишусь:
Программа довольна проста и функциональна, но не понравился один прикол с техническим аккаунтом. Я продвигаю свой аккаунт и он один. Пришлось покупать на бирже левые акки для работы, но это мелочь.

Главное то, что абсолютно все функции, которые раньше я делал ручками в инстаграме, я теперь не делаю совсем.
Настроил на легкую накрутку лайков и подписки, и каждое утро начинается не с кофе, а со старта проги.
Наверное для тех, кто пачками раскручивает аккаунты - это программа станет настоящим золотом, но для меня это просто мастхев. Просто она очень сильно сокращает затрату времени для меня.
Спасибо авторам программы. Буду рекомендовать ее всем желающим.

Спасибо за отзыв!

emercom2006
На сайте с 14.07.2009
Offline
92
#17

Версия 1.61.8 от 02.03.2016 (обновиться обязательно).

1. Существенно оптимизированы функции, которые могли вызывать торможение при работе с большими игнор-листами на большом количестве аккаунтов.

2. Существенно изменена функция добавления аккаунтов в работу. Отныне к реквизитам по Instagram-аккаунту можно также добавлять реквизиты для подключения к почтовому ящику, связанному с добавляемым Instagram-аккаунтом.

3. Добавлена функция автоматического обхода запросов Instagram на подтверждение доступа к аккаунту через отправку специального кода на e-mail. Также подтверждать такие аккаунты можно и через ручной ввод кода.

4. Добавлена функция автоматической смены пароля в случаях, когда Instagram сбрасывает специальную ссылку на почту для задания нового пароля от Instagram-аккаунта. Пароли генерируются автоматически, согласно настройкам.

5. Внесены некоторые правки в механизм автоматической и ручной активации аккаунтов через SMS.

6. Добавлена поддержка нового сервиса SMS-Activate, который может быть использован для автоматической активации аккаунтов через SMS.

7. В механизм экспорта в формате БД SocialKit добавлена функция сохранения состояния аккаунтов со всей статистикой, что позволяет быстро возобновить работу с аккаунтами после аварийного её завершения. Всем пользователям рекомендуем после загрузки и обновления статистики по своим аккаунтам повторно сохранить проекты.

8. Добавлена опциональная возможность при обновлении аккаунтов обновлять только статистику по ним без длительной повторной инициализации.

9. Внесен ряд правок в механизм редактирования профилей. Оптимизированы запросы, посылаемые серверу Instagram в процессе обновления. Улучшен алгоритм распознавания Emoji и специальных символов.

10. Существенно ускорена функция сбора активной аудитории по конкурентам.

11. Для каждой задачи пересмотрены рекомендуемые объёмы, задержки между действиями и перерывы в связи с серией последних изменений в логике работы Instagram.

12. При установке какой-либо задачи появилась возможность одним нажатием распределить требуемое количество действий на сутки.

13. Добавлены шаблоны с рекомендуемыми объёмами и перерывами для продвижения как молодых, так и возрастных аккаунтов.

14. Функция перерывов при установке каких-либо задач теперь принимает время перерыва в минутах в диапазоне.

15. Добавлена возможность сброса настроек к настройкам по умолчанию для каждой задачи.

16. Исправлена проблема с запоминанием выбранной позиции после редактирования профиля одного или нескольких аккаунтов.

17. В основные настройки программы добавлена возможность отключать проверку прокси при импорте. По умолчанию эта проверка отключена.

18. Исправлена проблема с несоблюдением интервалов между действиями при подписке на приватные аккаунты.

19. Добавлена функция массовой проверки прокси, связанных с аккаунтами из основного списка в главном окне программы.

20. При импорте аккаунты с неверным логином или паролем теперь снова добавляются в список.

21. Разблокирована кнопка "Отмена" при импорте аккаунтов из CSV-файла.

22. Разблокирована кнопка "Отмена" при обновлении статистики по аккаунтам, а также при повторной их инициализации.

23. Функция массового изменения Instagram-паролей стала более информативна.

24. Ускорен алгоритм формирования главного списка (ощутят пользователи, работающие с сотнями аккаунтов).

25. Налажена функция массового удаления аккаунтов.

26. Исправлена проблема "високосного года" при сборе аудитории по группам ВКонтакте.

27. В функцию сбора аудитории по ГЕО-меткам исправлена проблема, приводившая к появлению аккаунтов с разным ID и одинаковым LOGIN'ом.

28. В комплексном многопоточном фильтре расширен блок, отвечающий за фильтрацию по стоп-словам. Добавлена возможность фильтровать аккаунты по стоп-словам в логинах в прямом и обратном направлениях.

Также обновлена демо-сборка программы и установочный дистрибутив SocialKit Pro.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#18

Ну четкая программа че.

Вот если в целом, то я доволен.

Но мелкие неудобства(и косяки) присутствуют.

Ну как пример , уведомление о том что лицензия у меня скоро закончится заманало вылазить в панели задачь. Где его отключить я не нашел, видимо никак.

Или, если через прогу менять авку массово акам, то прога нифига не сигнализирует если смена не произошла.

Или проверка файла лицензии это блин что то , чуть чуть инет слабый и все - при проверке лицензии будет ошибку выдавать.

Еще есть такие бесячие мелочи. Хотя может это не косяки , а фичи))

Ну и оплата по 1к рублей каждый месяц... С одной стороны хорошо, автор не забросит. С другой стороны покупать прогу за 120 000 рублей - это нонсенс.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
emercom2006
На сайте с 14.07.2009
Offline
92
#19
exarh:
Ну четкая программа че.
Вот если в целом, то я доволен.

Но мелкие неудобства(и косяки) присутствуют.
Ну как пример , уведомление о том что лицензия у меня скоро закончится заманало вылазить в панели задачь. Где его отключить я не нашел, видимо никак.
Или, если через прогу менять авку массово акам, то прога нифига не сигнализирует если смена не произошла.
Или проверка файла лицензии это блин что то , чуть чуть инет слабый и все - при проверке лицензии будет ошибку выдавать.
Еще есть такие бесячие мелочи. Хотя может это не косяки , а фичи))

Ну и оплата по 1к рублей каждый месяц... С одной стороны хорошо, автор не забросит. С другой стороны покупать прогу за 120 000 рублей - это нонсенс.

Здравствуйте! При изменении аватарки или информации в профиле или вообще при каких-либо других действиях вся информация помещается в лог. В частности при изменении данных профиля по каждому аккаунту в главном логе выводится информация о том, удалось ли изменить текстовые данные профиля, аватарку и привязку к Facebook. Вы просто не обратили на это внимание.

По поводу Интернет-соединения. Дело не в "слабости", а в стабильности. Да, стабильность Интернет-соединения важна для качественной работы программы. Учитывая, что это Интернет-ориентированное ПО, то данное требование разумно и не должно вызывать удивления.

По поводу остальных "мелочей". Если укажите на какую-либо проблему, то тут же она будет передана техническим специалистам. На данном этапе, исходя из Вашего отзыва, все в порядке.

По поводу 120 000 рублей не совсем понятно. Это Вы на 10 лет считаете? А какой в этом смысл? Почему бы тогда не посчитать на 20 лет или на 30? Ежемесячная оплата обсуловлена тем, что у нас работает штат сотрудников, которые ежедневно оказывают помощь пользователям в текстовом режиме и в режиме удаленного доступа, а также программистов, которые реализуют просьбы пользователей, делая еженедельные обновления.

Вы отзывы на форуме нашем почитайте и посмотрите на пользовательскую активность и поймете, за что платятся эти деньги. Instagram - это динамично меняющийся сервис, потому покупать программу с разовой оплатой без качественно работающей технической поддержки и регулярных обновлений нет вообще никакого смысла. Даже если она стоит 100 рублей. Сервисов и программ с ежемесячной оплатой огромное количество. Во всех этих случаях ежемесячная плата оправда тем, что работа над проектом и техническая поддержка требуется регулярно, а не "раз в сто лет". Более того, в сравнении с некоторыми конкурентами и возможностями их ПО (не будем тыкать пальцем) у нас более, чем демократичная цена.

Валерий Байрон
На сайте с 27.12.2010
Offline
126
#20

Могу сказать, что косяки случаются, но ребята так быстро все правят что это не напрягает особо, пилят постоянно. Респект! Уже второй месяц оплатил, не знаю как дальше пойдет, но пока это лидер на рынке я считаю, да и цена у них не самая высокая среди конкурентов.

SEO ,крауд-маркетинг, трастовые ссылки в статьях и баннерах на личных сайтах. Телеграм для связи @italiy_uds Отзывы о моей работе https://goo-gl.me/OYdqK

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий