Прочитал 3-ю книгу.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#11

Это же гендерный топик, правильно?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#12
Sim:
Это же гендерный топик, правильно?

Приходи через 7 страниц.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#13

Предлагаю пораньше разжечь. Объявить конкурс невест для тса, к примеру.

W
На сайте с 30.04.2007
Offline
138
#14

На удивление, в этом месяце уже 2-е книги прочитал: Брэнсона "Бизнес в стиле Virgin", и Тинькова "Как стать бизнесменом" - давно хотел их почитать. Хотя за весь прошлый год было прочитано не так уж и много ~ 5-6 книг. Брэнсон хорош, буду читать его еще.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#15

Читаю книгу из подписи. С каждой страницей не престаю уживлятся каким глупым я был до прочтения.

Не стоит плодить сущности без необходимости
new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#16
Cell:
Пушной зверёк, больше всего на свете я ненавижу книги о личностном росте.

Если ты лох и лузер, то тебе ничто не поможет, мой юный друг. Даже книга о личностном росте. Если ты не умеешь работать, если тебе не дают бабы, если с тобой даже твои толстые тупые друганы не едут на рыбалку, то никакая к бениной маме книга тебе не поможет.

То же самое касается любых видео, курсов, программ и тактик повышения личностного роста.

Тебе ничего не поможет. И на конкурсе чудаков ты займешь второе место. Некоторые авторские слова я заменил (они выделены зелёным), чтобы можно было не отгонять от экранов детей :)


P.S. Автор вышеприведённого текста - не я. В оригинальном изложении это можно прочесть вот тут.

Но я согласен с автором на 146%.

До дизайнера всея руси может и не доростешь, но эти книги хотя бы заставляют задуматься, а все остальное зависит от человека. Большинству они не помогут резко и сразу, но возможно сформируют некий фундамент.

rpex
На сайте с 19.06.2007
Offline
112
#17

У вас, ТС, увы - одна большая проблема... цель должна быть не прочитать 20 книг, а применить знания, полученные хотя бы из одной.

Это как люди, которые идут учиться на 2 и n-е высшее образование. Люди учатся ради процесса, потому что им страшно начинать что-то реально делать и применять.

Весна, Чо.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#18
Sim:
Предлагаю пораньше разжечь. Объявить конкурс невест для тса, к примеру.

Гиблое дело. Вот если бы burunduk-у, сам понимаешь, чтобы тут было.🙄

Куликовская битва показалась бы мелким, не стоящим внимания эпизодом.

А ТС, да еще начитавшийся Коли Козлова, навряд ли будет ликвиден на местном брачном рынке.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#19

Все козлы, кроме Коли Козлова. (кстати: кто это?)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#20
Sim:
кто это?

Да вот смотрю, что че-то подозрительно поисчезали в сети многие отрицательные отзывы о его клубе Синтон. Ну я сейчас не особо настойчиво штудировала, но раньше их было определенно больше.

В общем автор книг о психологии общения, основатель клуба Синтон.

Очень близко к секте саентологов.

В Синтоне была в основном молодежь, что и понятно, в молодые мозги капать легче.

С Лурка отрывок:

Девственник-аноним-кун также слышал, что преподаватели (и особо умные посетители) невозбранно сношали молодых и красивых падаванок не только ментально, но и без трусов под одеялом, разрушая их любовные недоячейки на воле, отучая от "недостойных хлюпиков за пределами синтона" и особо хитро подводя к этому психологическими убеждениями.
Мнение посещавшего синтон
Посещал я синтон. Hичего ужасного и ничего хорошего. После посещения "базового тренинга" я узнал о себе две важные вещи - я лох и меня поимели на пять с гаком тонн деревянных. Спасибо синтону, теперь буду с этим недостатками бороться. Сам, без синтоновцев. Вообще такое ощущение, что кто-то сожрал Карнеги, Хаббарда и ещё кучу книг в стиле "психология для чайников" и то, что он высрал и стало "базовым".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий