Без ссылок?! Бан за накрутку ПФ?! Как дальше жить? Мы знаем ответы!

[Удален]
#161
On Air:
рядом с Курской... там есть чо из приват-мест

я только рекламу борделей там встречал :)

VHS
На сайте с 28.09.2007
Offline
142
VHS
#162
On Air:

Красиво пишешь, друг. Но отвечу кратко, сервис уже тестируют кое-какие люди, и если помониторить поисковую выдачу по таким запросам, как ..... , как это делает один наш общий знакомый с форума, так он заметил откуда растут ноги, и что результат есть.

Эммм... То есть кое-какие люди в данный момент только тестируют результаты того, что сервис должен делать и они как бы клянуться что кое-какие результаты есть? Не провоцирую, просто "четкость" формулировок зашкаливает.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#163
On Air:

если под словом народ, ты имеешь ввиду владельцев SEO-сервисов, то да... очень интересует...

Ну здесь вроде не все сервисами наделены, а интересуются.

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#164
VHS:
Эммм... То есть кое-какие люди в данный момент только тестируют результаты того, что сервис должен делать и они как бы клянуться что кое-какие результаты есть? Не провоцирую, просто "четкость" формулировок зашкаливает.

Я обязан ответить? Нет. Клянутся? нет, Божатся!

---------- Добавлено 26.02.2014 в 16:52 ----------

awasome:
Ну здесь вроде не все сервисами наделены, а интересуются.

Здесь я пока флуд и тролинг наблюдаю) Интереса явного ноль) египет на пользу не идет))

---------- Добавлено 26.02.2014 в 16:52 ----------

burunduk:
я только рекламу борделей там встречал :)

Леха, это уже другой сериал) в следующий раз как нибудь)

WatchYou - сервис товарных видеорекомендаций (http://demo.watchyou.ru/)
gumza
На сайте с 10.08.2006
Offline
138
#165

Разбавлю ещё разок всеобщее уныние и выпендрёжничество разных грызунов в стиле "я то илитный знаю, но вам не скажу" ещё парочкой предположений.

Поскольку путёвку в один конец в Египет мне ещё никто не подвёз, то видимо "серьёзные люди" это не потомственные чернокнижники, а значит остаётся всего один вариант - ZOG.

А это значит, что сервис может оказывать следующие услуги:

1) Секретная технология выделения ключей жирным в тексте

2) Повышение плотности ключей в тайтлах через запятую

3) Скрипт внутренней перелинковки с ежесуточной тарификацией

4) Юзабилити аудит цвета кнопки заказать

В вип пакет входит новогоднее оформление сайта снежинками и 1001 gif-картинка для повышение яркости сайта и привлечения внимания клиента к важным разделам.

Новый способ повышения просмотров, конверсий и продаж (/ru/forum/995009)
[Удален]
#166
gumza:
и выпендрёжничество разных грызунов в стиле "я то илитный знаю, но вам не скажу"

если бы вопрос возник до создания топика, я бы ответил, но просили не раскрывать интригу :)

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#167
12_MARCH_12_30:
(Разыграется путевка в Египет на двоих и 4 премиум аккаунта).

Ради интереса хотел бы поинтересоваться.

Почему в качестве главного приза был выбран Египет? Отказные билеты ?

Поощрительным призом надо было сделать не 4 прем. акка, а путёвки на Украину. Ну чтоб в тему Египту.

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#168
NikitoZZ:
Ради интереса хотел бы поинтересоваться.


ради интереса отвечу. Без понятия. Надо было куда то слить 80К бюджета на главный приз. путевку на двоих... видать Египет нашелся быстро с хорошим отелем. Без понятия.

PS и давай без политики и Украины, ок?

gumza
На сайте с 10.08.2006
Offline
138
#169

Всё, расходимся, в Египет летит Синодов

.Наиль Байков, бывший генеральный продюсер SeoPult.tv, выступил как идеолог и один из основателей проекта WatchYou - сервиса товарных рекомендаций. Сервис берет обзоры товаров с открытых источников и продает их интеграцию в каталог товаров интернет-магазинам.

Сам WatchYou видеорекомендации не производит и не покупает - все ролики взяты из свободного доступа YouTube, говорит Байков. Владелец видео не знает, что его видео участвует в показе обзоров на сайтах интернет-магазинов. "Но и согласно лицензии YouTube, он не вправе запретить его размещение на сторонних ресурсах, - рассказывает Байков. - WatchYou соблюдает авторские права владельцев используемого контента, поэтому работа сервиса полностью легальна".

http://roem.ru/2014/02/27/watchyou93467/

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#170

gumza, мне кажется, что это вообще отношения не имеет. сервис по категоризации видюшек вряд ли может что-то накрутить :)

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий