Апдейт поисковой базы 13.02.2014

P
На сайте с 14.04.2010
Offline
71
#71

1 сайт. Украина-Политика. Сегодня вернулся траф, ушедший в никуда после апа 1 числа. Что делалось? Ничего, сайт жил своей жизнью, стабильно наполняясь и привлекая траф с других источников. Чудеса...

2 сайт. Общество. Сайт растет сам от апа к апу без единой ссылки. ПФ - 10 просмотров по 8 минут. Никаких статей под ключи.

Балгынбаев Дастан
На сайте с 20.11.2009
Offline
60
#72

Все просто прекрасно! Страниц не добавилось, позиции в минус ушли 80%, трафик просел. Искренне благодарю Яндекс! Без ножа режет :), осталось только забухать...

Реферала научу зарабатывать в вебтрансфер (https://webtransfer-finance.com/?id_partner=95903484) бесплатно.
mmoex
На сайте с 28.02.2013
Offline
42
#73

Все отлично, где работали там +, где нет ничего не произошло, где ссылки закупали большой +.

A8
На сайте с 16.01.2011
Offline
23
#74

У меня такое ощущение, что яндекс просто что-то тестирует. Каждый день выдача - это из разряда невероятного!

Мой блог (http://bizbl.ru) - здесь много интересного!
B
На сайте с 13.12.2011
Offline
22
#75

Если смотреть раз в месяц - то в плюс, а так - изменения минимальны плюс минус позиция.

IL
На сайте с 04.10.2003
Offline
196
IDL
#76

Итак ! Разобрались более-менее

в Челябинске если ставишь галочку " в Челябинске", то ЧАСТО(не всегда) выдача соответствует той, которая была 2 апа назад

Скорее всего геопривязка пашальмбех шайтанама у них, как это было недавно в ХМАО

ЧР
На сайте с 22.10.2008
Offline
66
#77

За тизеры еще не карали?

S
На сайте с 10.02.2014
Offline
16
#78
IDL:
Итак ! Разобрались более-менее
в Челябинске если ставишь галочку " в Челябинске", то ЧАСТО(не всегда) выдача соответствует той, которая была 2 апа назад
Скорее всего геопривязка пашальмбех шайтанама у них, как это было недавно в ХМАО

Ну это была моя первая мысль, после чего привязку в вебмастере проверили.

Вообще похоже, но в эту стройную теорию не вписывается некоторое число непострадавших сайтов =)

IL
На сайте с 04.10.2003
Offline
196
IDL
#79

sirkp, а вот прикол в том, что привязка сохранилась, но работает криво. Обратите внимание - под многими сайтами пропали адреса. ЯК скорее всего по-другому как-то выдаёт геопривязку и поэтому более-менее живые остались некотрые

R
На сайте с 11.04.2006
Offline
58
#80
sirkp:
Ну это была моя первая мысль, после чего привязку в вебмастере проверили.
Вообще похоже, но в эту стройную теорию не вписывается некоторое число непострадавших сайтов =)

Если только не предположить что задело какой то кусок, а не весь челябинский сегмент. пока эта мысль ближе всего к реальности описания ситуации ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий