MoneySyst - стабильный лидер рынка. Монетизация web и WAP трафика!

axenova
На сайте с 19.01.2014
Offline
53
#171
Ozim:
занимаюсь только вапкликом и продаю подписки + понемногу копятся подписки которые не выкупаются, ну и что не подходит сливаю трафик беком на смс, псевдо и т.д. на манисит, получается 99,9999999% - дохода с вапклика и рублей 100 - с псевдо и смс. получил деньги 100р за псевдо и смс, а за ребилы на вапклике и автовыкуп вапкликовских подписок не получил не копейки. для меня там сумма зависла значительная, трафик переключил на другие пп где платят за вапклик.

MoneySyst.ru, возможно такое чтоб вы платили хотя б за вапклик т.к. там проблем нет как я понял, и трафик бы все включили на него, ну а псевдо и смс меня лично вообще не касаются, а страдаем так понял из-за них. поправте если ощибаюсь.

Да все верно, вап клик вообще тут не причем, но мы по ним не получаем выплаты, за исключением частичных, правда толку от них мало, так как не хватает оборота для скупки трафика в арбитраже.

Я сам не могу понять в чем причина. Но, я писал выше ответ их менеджера: Большая часть денег приходит с Веб траффика, и у них закончились средства из за того, что с вап и веб выплаты производят всем, а не из за исключение тех партнеров, которые вообще не относятся к веб. Вообще я не понимаю их политику. Ну платите тем, которые работают с вап кликом и платите все до копейки, так как подписки скупаете Вы. Не платите тем, которые работают с Pm-инвестом. Пусть ждут когда поступят деньги.

P.s Пришла частичная выплата из 700тыс, всего 90тыс.. Особо не вдохновило и вынужден снимать коды. Буду ждать когда погасите все средства, а иначе сливать и увеличивать холд до 1 миллиона, как то глупо и рискованно.

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#172
axenova:
Но Вы же выкупаете подписки, я правильно понял? За ребиллы деньги поступают каждую неделю от Борнпея, правильно? Понятно дело, что там денег не хватит, чтобы погасить долг по бирже и по неделям, тем кто не продает, а сливает на ребиллы, или им вы платите каждую неделю? В принципе платите почти.

Да, мы выкупаем подписки автоскупкой. Мы выкупаем вап-клик по 50 руб., но выплаты от борнпея не могут покрыть наши расходы на автоскупку, так как покупка подписок по 50 руб. это наша долгосрочная инвестиция.

Тем, кто сливает на ребилы, мы периодически платим досрочки.

---------- Добавлено 10.04.2014 в 17:37 ----------

Ozim:
занимаюсь только вапкликом и продаю подписки + понемногу копятся подписки которые не выкупаются, ну и что не подходит сливаю трафик беком на смс, псевдо и т.д. на манисит, получается 99,9999999% - дохода с вапклика и рублей 100 - с псевдо и смс. получил деньги 100р за псевдо и смс, а за ребилы на вапклике и автовыкуп вапкликовских подписок не получил не копейки. для меня там сумма зависла значительная, трафик переключил на другие пп где платят за вапклик.

MoneySyst.ru, возможно такое чтоб вы платили хотя б за вапклик т.к. там проблем нет как я понял, и трафик бы все включили на него, ну а псевдо и смс меня лично вообще не касаются, а страдаем так понял из-за них. поправте если ощибаюсь.

Закажите досрочку. Также мы готовы пойти навстречу и выплатить в индивидуальном порядке за биржу, тем кто критически нуждается в деньгах. Для этого нужно создать тикет.

---------- Добавлено 10.04.2014 в 17:39 ----------

axenova:
С чем связана задержка на Pm-инвесте?

http://www.smsdostup.ru/documents/004031_03.04.2014.jpg

Примечание: РМ-инвест = Мэджик Электроникс

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
axenova
На сайте с 19.01.2014
Offline
53
#173
MoneySyst.ru:
Да, мы выкупаем подписки автоскупкой. Мы выкупаем вап-клик по 50 руб., но выплаты от борнпея не могут покрыть наши расходы на автоскупку, так как покупка подписок по 50 руб. это наша долгосрочная инвестиция.
Тем, кто сливает на ребилы, мы периодически платим досрочки.

Меня немного смущает ценник ваш за 50. Я сравнивал вашу статистику с другой партнерской программой, где ценник всего 35. По доходу, что там, что и у вас, доход одинаковый, но разница в принимающем трафике и количестве подписок разная. У вас какая то система фрода по траффику и подпискам в том числе. Вы выкупаете только мобильных, а модемы фильтруете в тб.. По мобильным окупаемость лучше, чем у модемов. Далее, вы фильтруете траффик и не уникальных отправляете в не принятые. Далее, у вас сливается некий траффик на apk загрузки, чего я совершенно не понимаю, для чего вы так делаете? Если я не хочу сливать на apk, то как я могу это фильтровать? В общем картина немного странная. Скупаете сливки по 50 получается? Какая окупаемость у подписок за 50? Месяц-два-три или полгода?

MoneySyst.ru:

Закажите досрочку. Также мы готовы пойти навстречу и выплатить в индивидуальном порядке за биржу, тем кто критически нуждается в деньгах. Для этого нужно создать тикет.

Я нуждаюсь в выплате. Мне мало 90тыс. Хочу половину, это спасает на время, пока вы не выплатите все до копейки.

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#174
axenova:
Меня немного смущает ценник ваш за 50. Я сравнивал вашу статистику с другой партнерской программой где ценник всего 35. По доходу, что там, что и у вас доход одинаковый, но разница в принимающем трафике и количестве подписок разная. У вас какая то система фрода по траффику и подпискам в том числе. Вы выкупаете только мобильных, а модемы фильтруете в тб.. По мобильным окупаемость лучше, чем у модемов. Далее вы фильтруете траффик и не уникальных отправляете в не принятые. Далее у вас сливается некий траффик на apk загрузки, чего я совершенно не понимаю для чего вы так делаете? Если я не хочу сливать на apk, то как я могу это фильтровать? В общем картина немного странная. Скупаете сливки по 50 получается? Какая окупаемость у подписок за 50? Месяц-два-три или полгода?

Вы все неправильно понимаете, у нас совсем другая система и нет никакого фрода. Если Вам интересно, спросите у саппорта. В паблике я говорить об этом не буду, так как это коммерческая тайна и мы готовы ее разгласить только нашим активным партнерам при личном общении. Тут могу сказать только то, что модемы мы выкупаем тоже, никаких таких фильтров нет.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#175
axenova:
Меня немного смущает ценник ваш за 50. Я сравнивал вашу статистику с другой партнерской программой где ценник всего 35. По доходу, что там, что и у вас доход одинаковый

Так чего вы не сливаете на другую ПП, где якобы доход одинаковый? 😂

Fuck the plebs.
MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#176
axenova:

Я нуждаюсь в выплате. Мне мало 90тыс. Хочу половину, это спасает на время, пока вы не выплатите все до копейки.

Повторяю: надо писать тикет. Но учтите, что у нас в системе есть правило - если трафик не льете, досрочки не платим, а с биржи платим в последнюю очередь. Это логично, так как в первую очередь мы помогаем тем, кто в данный момент поставляет трафик. Мы не хотим свои личные средства вкладывать в развитие других партнерских программ.

axenova
На сайте с 19.01.2014
Offline
53
#177
Vintik_:
Так чего вы не сливаете на другую ПП, где якобы доход одинаковый? 😂

не могу афишировать. у меня свои схемы заработка :)

---------- Добавлено 10.04.2014 в 18:06 ----------

MoneySyst.ru:
Повторяю: надо писать тикет. Но учтите, что у нас в системе есть правило - если трафик не льете, досрочки не платим, а с биржи платим в последнюю очередь. Это логично, так как в первую очередь мы помогаем тем, кто в данный момент поставляет трафик. Мы не хотим свои личные средства вкладывать в развитие других партнерских программ.

Не совсем понял про слова, вкладывания средств в другие партнерские программы?

Т.е, если я стопаю траффик, то вы досрочки перестанете платить? Умно, но не разумно.

Вы понимаете, что должны как бы, т.к подписки скупаете добровольно? Почему партнер ваш должен ждать выплат, если вы выкупаете на своей стороне для своих целей? Вы же потом со скупленных тоннами подписок получаете прибыль с ребиллов так? Почему другие партнерские программы платят каждый день, так как получают с ребиллов и у них такой же биллинг как и у вас? В общем все ясно. Больше мне нечего сказать.

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
200
#178

MoneySyst.ru, ваши планы, если рм все также будет задерживать выплаты?

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
trionz2
На сайте с 03.12.2012
Offline
105
#179
inkubus:
MoneySyst.ru, ваши планы, если рм все также будет задерживать выплаты?

Тоже интересуют планы, так как - это не дело ...

Если ПП планирует сохранить свой рейтинг, и наработаных годами партнеров - должны найти выход.

Ситуация провоцирует не хорошие последствия...

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#180
inkubus:
MoneySyst.ru, ваши планы, если рм все также будет задерживать выплаты?

Переключим весь траф на другого КП скоро.

---------- Добавлено 10.04.2014 в 20:54 ----------

trionz2:
Тоже интересуют планы, так как - это не дело ...

Если ПП планирует сохранить свой рейтинг, и наработаных годами партнеров - должны найти выход.

Ситуация провоцирует не хорошие последствия...

Вроде мы находим выходы... РМ нам не платит с 9 недели, а мы погасили полностью 11 неделю и продолжаем платить досрочки. Напомню, что кроме РМ-инвеста, нам должны А1, которые нам не платят с начала марта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий