MoneySyst - стабильный лидер рынка. Монетизация web и WAP трафика!

gor_vrn
На сайте с 11.07.2009
Offline
122
#1181

включить траффбэк в суббакаунтах.

такие вопросы тебе в аське решат за 5 минут, все подробно расскажут

---------- Добавлено 13.11.2014 в 00:14 ----------

MoneySyst.ru люди которым нужны деньги могут пойти в банк, взять кредит на пару месяцев и смело ждать выплат от вас?

EM
На сайте с 01.10.2013
Offline
9
#1182

Здравствуйте. Я сейчас вижу, что вы платите только активным партнерам.

Если я сделаю себе число подписок, которые будут приносить, например, 500 рублей в день, а затем перестану лить, то я могу полагаться дальнейшие на выплаты по запросу каждую неделю?

MS
На сайте с 02.04.2013
Offline
84
#1183
Eve mechanisms:
Здравствуйте. Я сейчас вижу, что вы платите только активным партнерам.
Если я сделаю себе число подписок, которые будут приносить, например, 500 рублей в день, а затем перестану лить, то я могу полагаться дальнейшие на выплаты по запросу каждую неделю?

Я практически не лью трафик уже несколько месяцев. В неделю капает по 1700-2000р, автоматически не выплачивается, я захожу и заказываю досрочку, деньги приходят без проблем

gor_vrn
На сайте с 11.07.2009
Offline
122
#1184
Eve mechanisms:
Здравствуйте. Я сейчас вижу, что вы платите только активным партнерам.
Если я сделаю себе число подписок, которые будут приносить, например, 500 рублей в день, а затем перестану лить, то я могу полагаться дальнейшие на выплаты по запросу каждую неделю?

преимущество отдается тем, что инвестирует заработанные деньги в новые подписки.

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#1185
gor_vrn:


MoneySyst.ru люди которым нужны деньги могут пойти в банк, взять кредит на пару месяцев и смело ждать выплат от вас?

Люди могут заказать выплату в тикет системе и получить деньги в течение нескольких дней.

---------- Добавлено 13.11.2014 в 15:12 ----------

Eve mechanisms:
Здравствуйте. Я сейчас вижу, что вы платите только активным партнерам.
Если я сделаю себе число подписок, которые будут приносить, например, 500 рублей в день, а затем перестану лить, то я могу полагаться дальнейшие на выплаты по запросу каждую неделю?

Сейчас мы платим всем партнерам, которые заказывают выплаты в тикет системе. Нет разделения на активных и не активных. Поэтому можете полагаться.

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
MS
На сайте с 02.04.2013
Offline
84
#1186
MoneySyst.ru:
Думаю, эти деньги никто нам платить не будет. Пострадало несколько партнерок...

В будущем, если хотите получить ответ, пишите нашей службе поддержки или мне в личку, указав при этом свой логин в нашей ПП.

А это разве нормально что деньги никто платить не будет? Где можно почитать про это разбирательством с ТОТ МАНИ? На сколько я знаю был суд и ТОТ МАНИ обязали выплатить долги, соответственно если они не выплачивают будут нести ответственность или что-то ещё... где можно хоть что-то узнать? Это же 21-й век, а не 30-е годы, Если не выплачивает должен понести наказание

X
На сайте с 26.01.2010
Offline
35
#1187
MoneySyst.ru:
Нет никакого вранья. Мы платим всем, кто запрашивает в тикетах. Мы просим отнестись с пониманием, мы можем платить только по запросу, так как нам биллинги не платят. То есть, мы стараемся, как можем. Но мы платим и это факт.

---------- Добавлено 12.11.2014 в 14:43 ----------




Логин сообщите пожалуйста. Прошу не волноваться. Если Вы написали тикет, Вам точно выплатят в течение нескольких дней. Это 100%. Мы не можем платить моментально, так как мы не всегда имеем средства на кипере, надо ждать поступлений денег. Обычно ожидание выплаты занимает от 1 до 4 дней. Если Вам приходится ждать дольше, напишите мне в личку свой логин (это ко всем относится) и я повлияю на бухгалтерию, они просто не успевают обрабатывать все запросы и иногда бывает такое, что кому-то приходится ждать чуть дольше. Приношу извинения за такие неудобства, мы стараемся как можем.


Ребята, зачем вы паникуете? Мы же платим... Мы платим всем по запросу, а когда биллинги выплатят нам средства, мы выплатим абсолютно всем. Биллинги выплатят того, когда операторы сделают выплату, а операторы примерно раз в 3 месяца.

Винить в этих задержках никого не надо. Биллинги не виноваты, что в России и в Украине сложилась такая ужасная экономическая ситуация и теперь нет возможности кредитоваться.

Уже пару недель в тикете мне отвечают что скоро выплатят

Долг по оплате за СМС уже за 15 недель накопился

Это нормально вообще ?

9
На сайте с 21.09.2013
Offline
12
99g
#1188
MoneySyst.ru:
Люди могут заказать выплату в тикет системе и получить деньги в течение нескольких дней.

---------- Добавлено 13.11.2014 в 15:12 ----------



Сейчас мы платим всем партнерам, которые заказывают выплаты в тикет системе. Нет разделения на активных и не активных. Поэтому можете полагаться.

Заказана досрочка в понедельник. Ну и где же она???? Написал уже два тикета. Безрезультатно!

X
На сайте с 26.01.2010
Offline
35
#1189
99g:
Заказана досрочка в понедельник. Ну и где же она???? Написал уже два тикета. Безрезультатно!

Присоединяюсь, раньше хотя бы подписки вовремя выплачивали

В понедельник заказал досрочку в понедельник же и получил

Уже четверг выплат нету

LS
На сайте с 12.11.2014
Offline
3
#1190

не убивайте биз . давайте активней .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий