Недостаточно информация для подтверждения на коммерческое использование? (youtube)

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#141
jotak:
art29, А адсенсы все под один город и акки зареганы?
И еще вопрос >>почему ты такой довольный?!!!🍿

у меня нет Adsense все каналы были подключены через Adsense разных медиасетей

рано или поздно это должно было произойти это ведь гугло-ютуб, обидно конечно, но если честно надоел этот ютуб.."ходишь ходишь в школу, а потом бац вторая смена ни какой личной жизни" 🍿

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#142

Попробовал еще монетизировать 150 видео залитых полгода назад. Результат - все с "!"

Короче еще 1 канал умер.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
Р6
На сайте с 08.02.2014
Offline
10
#143

По моему пришла пора придумывать и создавать авторские видео и раскручивать канал с нуля

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#144
Роман67:
По моему пришла пора придумывать и создавать авторские видео и раскручивать канал с нуля

Почему же с нуля? Нет свободного канала с просмотрами и без видео?!

Я думаю на много эффективнее будет старт, если примерно на такие же теги настраиваться что и прежде

Р6
На сайте с 08.02.2014
Offline
10
#145

так были у меня новостные каналы где теперь при загрузке видео ! знак,их решил оставить пусть капает по копейки с них и создать новый канал на другую тематику

DX
На сайте с 23.07.2008
Offline
107
#146

На одном из видео, свободного, распространяемого по лицензии creativе commons пропал значок доллара, совсем (до этого на нём был серый значок, некоммерческое содержание ).

Предварительно угрозы были от человека, что жалобу кинет, видимо кинул.

У кого такое было? Значок реально потом вернуть? В панеле инструментов -авторское право - ничего нет.

Тут вот прочёл

https://support.google.com/youtube/troubleshooter/2990415?hl=ru#ts=2990003

но пояснений нет никаких..

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#147
DoXeR:
На одном из видео, свободного, распространяемого по лицензии creativе commons пропал значок доллара, совсем (до этого на нём был серый значок, некоммерческое содержание ).
Предварительно угрозы были от человека, что жалобу кинет, видимо кинул.
У кого такое было? Значок реально потом вернуть? В панеле инструментов -авторское право - ничего нет.
Тут вот прочёл
https://support.google.com/youtube/troubleshooter/2990415?hl=ru#ts=2990003
но пояснений нет никаких..

Человек бы удалил бы видео вообще и твой канал бы получил страйк, при условии, если бы он докзал свои права.

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#148
saintGID:
Человек бы удалил бы видео вообще и твой канал бы получил страйк, при условии, если бы он докзал свои права.

У меня тогда была ситуация под новый год, такого рода.

Нашел отличное видео с помощью фильтров креатив, в поиске Ютуба и добавил к себе через стандартный редактор Ютуба. За 4 дня набрал более мульта просмотров и видео роликом заинтересовался сайт jukinvideo. Выскочило совпадение по ID и отключилась монетка, я решил оспорить...со слался на все что можно...Далее написал мне автор видео и просил удалить, я мог в принципе спорить с ним по лицензии, но на самом видео была его рожа и еще один человек. В итоге с дрейфил бодаться с ним и удалил.

Все равно получил с этого видео 500$+ , дальнейшие разборки привели бы к неизвестно чему т.к он продался тому сайту и плюс сам он на видео.

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#149

мне получилось подтвердить мое уникальное видео на одном канале.

и теперь я залил это видео на другой канал который имеет много пидпищикив и на канале 75неавторських видео. И когда я забросил на этот канал свое оригинальное видео смог включить монетизацию сразу '!' и не знаю рисковать и подтверждать что видео мое. Или подтверждать только на канале на котором полностью только мои видео? Просто боюсь чтобы канал не удалили полностью и из-за этого подтверждения. Как думаете стоит рисковать?

Stay hungry, Stay foolish
jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#150
bohdandr:
мне получилось подтвердить мое уникальное видео на одном канале.
и теперь я залил это видео на другой канал который имеет много пидпищикив и на канале 75неавторських видео. И когда я забросил на этот канал свое оригинальное видео смог включить монетизацию сразу '!' и не знаю рисковать и подтверждать что видео мое. Или подтверждать только на канале на котором полностью только мои видео? Просто боюсь чтобы канал не удалили полностью и из-за этого подтверждения. Как думаете стоит рисковать?

Я думаю, просто так, не удалят канал. Вот если стукнут Ютубу и скажут мое видео, вот тогда, да. А так им похер.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий