Осторожно: Timeweb! Мой отзыв

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#11

Уважаемый ТС, вам не зря сказали проверить таблицы. А сказали по простой причине, если у вас в рабочей базе таблицы битые, то при резервном копировании они не сохранятся.

Вот и вся ваша проблема. Решение ее простое, идете в phpMyadmin и правите таблицы руками.

proweb.com.ua
На сайте с 05.03.2007
Offline
156
#12

Chained, Вы исключаете возможность создания бэкапа на основе уже битых файлов?

Простой совет... После создания бекапа выкачайте на комп и распакуйте.

Если ошибок нет, то хорошо. Если есть, смотрите путь и исправляйте!

Техподдержка вежливо и корректно Вам ответила!

Они не могут гарантировать, что Вашими скриптами не побьются таблицы или данные в файлах!!!

Как вариант вытяните архив и уже на компьютере у себя разверните те файлы и папки которые возможно и залейте их вручную.

Точно также и дамп БД через phpMyAdmin с архива залейте.

Желательно под новой БД, чтоб не испортить ту, которая сейчас имеется так как неизвестно точно, что у Вас за проблема...

FAQ group Твой форум (https://faq.wtf)
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#13

Да, такого клиента никакому хостингу не пожелаешь....

Skype: shum_beliy
Chained
На сайте с 10.01.2013
Offline
92
#14
alexspb:
Хостер предоставляет место на сервере и доступ к сайту из сети, почту и проч.

В это "проч." входит так же и резевное копирование. Вот тут они пишут, что предоставляют эту услугу. Но для меня она не работает. И ладно бы просто не работала: она ломает сайт без всяких предупреждений. А техподдержка просто посылает. Вы считаете это нормальным?

infant, proweb.com.ua, в последней картинке первого поста расписана проблема: неправильная кодировка какой-то строчки.

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#15

Chained, качаешь дамп базы себе на комп. Приводишь кодировку в соответствие редактором и импортируешь дамп обратно.

П.С. Саппорт не обязан даже этого тебе подсказывать. ибо это ваши проблемы, а не их. Хотите решения проблемы, обращайтесь на нужном уровне, т.е. так, что бы получить ответ.

Если не получили ответ, гугл в помощь.

siv1987
На сайте с 02.04.2009
Offline
427
#16

Все правильно ТП сделала. А вы ТС проверяйте свои сайты и кривые базы, или найдите специалиста. Бэкап это всего лишь инструмент, если вы не умеете им пользоваться - хостер тут не причем. Каким образом вы его делаете, и в каком он состоянии это сугубо ваши личные проблемы.

Chained
На сайте с 10.01.2013
Offline
92
#17
infant:
ибо это ваши проблемы, а не их.

Совершенно верно. В таймвебе, все проблемы которые случаются с заявленными ими услугами — это мои проблемы.

Хорошо, что есть другие хостеры.

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#18
Chained:
Хорошо, что есть другие хостеры.

Хорошо, что есть другие клиенты...

Chained, вы уже агрессию начинаете и здесь вываливать. Хотя всего-то вам высказывают, что есть другой взгляд на вашу проблему и ее источники (технические).

Chained
На сайте с 10.01.2013
Offline
92
#19
alexspb:
есть другой взгляд на вашу проблему и ее источники (технические).

Вот, значит мы согласны с тем, что на проблему клиента есть два взгляда:

1. Послать клиента

2. Помочь клиенту

Я лишь предупреждаю о том, что у таймвеба взгляд на мою проблему не совпадает с моим.

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#20
Chained:
Я лишь предупреждаю о том, что у таймвеба взгляд на мою проблему не совпадает с моим.

Помочь клиенту обязан по тому, что прописанно в договоре.

Работа скриптов и глюк таблицы на момент бекапа - вряд ли входят в услуги хостинга (посмотрите википедию, что это за услуга).

И к тому же, если бы подобная проблема была и у других клиентов, то давно бы на серче об этом писали. Пока вы один такой, уникальный.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий