Ищу платежную систему!

L
На сайте с 14.11.2013
Offline
23
558

Есть магазин, продающий сивушный алкоголь. Не могу найти платежную систему к которой можно подключить мой сайт без ИП. Все системы к которым я пытался подключиться пишут, что данный сайт является незаконным и типа не будут его подключать..

Подскажите знающие люди какую нибудь платежную систему, чтобы можно было платить безналичными деньгами и которая подключить такой сайт.!

allleXX77
На сайте с 31.10.2010
Offline
94
#1

money.mvd.ru принимает такого рода сайты

L
На сайте с 14.11.2013
Offline
23
#2
allleXX77:
money.mvd.ru принимает такого рода сайты

Веб страница не доступна

D
На сайте с 03.09.2013
Offline
22
#3
loleshniy:
Веб страница не доступна

Предполагаю что это был сарказм ))

allleXX77
На сайте с 31.10.2010
Offline
94
#4
loleshniy:12610406:
allleXX77:
money.mvd.ru принимает такого рода сайты

Веб страница не доступна

Я щас заплачу))

Одним словом я хотел сказать - никто на себя такие риски не возьмет(кроме бывшей либы), может быть и прокатит через оплата.ру и тому подобные сервисы...

L
На сайте с 14.11.2013
Offline
23
#5
allleXX77:
Я щас заплачу))
Одним словом я хотел сказать - никто на себя такие риски не возьмет(кроме бывшей либы), может быть и прокатит через оплата.ру и тому подобные сервисы...

А это юмор у вас такой, ну я далек от такого юмора. Знаю что можно подключить, либо к какой-то системе, либо как-то обмануть нормальные системы, потому что видел на похожем сайте Intellect money платежку. Ну за помощь всё равно спасибо

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#6

.....................

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
[Удален]
#7

- money.mvd.ru

- Веб-страница не доступна...

Это перл. В коллекцию.

M
На сайте с 05.12.2013
Offline
8
#8

loleshniy, Смотрите личное сообщение с предложением. Если есть другие вопросы по процессингу стучитесь в аську 670853089.

Мерчант счет и платежный шлюз для хай-риск бизнесов. Выгодные тарифы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий