Вывод на Москоммерцбанк

HH
На сайте с 13.06.2023
Offline
7
#101
Settt #:
Да это понятно, я поэтому и спрашивал. Вчера сделал перевод с  HSBKKZKX в данных посредника, и  IVDCRUMM в СВИФТЕ банка - перевод не прошел, ошибка. Убрал посредника вообще - прошел. Дойдет или нет - не знаю. 

В банке сказали обязательно указывать казаха, им виднее, точка. Я его указал и уже были приходы без комиссии. Не знаю, что у вас за детские проблемы с правильным написанием СВИФТа.

S
На сайте с 08.12.2023
Offline
1
#102
HeadHit #:

В банке сказали обязательно указывать казаха, им виднее, точка. Я его указал и уже были приходы без комиссии. Не знаю, что у вас за детские проблемы с правильным написанием СВИФТа.

Рад за вас, вам виднее, точка. А у меня вот не прошел. 

S
На сайте с 21.11.2010
Offline
136
#103
Settt #:

Рад за вас, вам виднее, точка. А у меня вот не прошел. 

Как со здоровьем ?

Ну не прошел и не прошел. Нам то что. Вам, вроде, советы были нужны. А не нам.

Странные люди же бывают .. 

S
На сайте с 08.12.2023
Offline
1
#104
Ну это у вас вместо советов "а у меня прошел, значит все хорошо". Спасибо, очень помогло!
Написал же конкретную информацию - 08.12 перевод с посредником на Москоммерц не прошел, зато без посредника прошел. Вдруг кому пригодится, если такая же проблема будет. Нет, надо поупражняться в остроумии и отправить читать ветку, а потом еще на странных людей обязательно пожаловаться.
S
На сайте с 21.11.2010
Offline
136
#105
Settt #:
Ну это у вас вместо советов "а у меня прошел, значит все хорошо". Спасибо, очень помогло!

Ну если у вас руки и глаза в одном месте, мы то причем тут? 

Вам никто ничем не обязан.  Ищите ошибку. 

Либо у вас какая-то особая история. Поэтому я и сказал - читайте ветку. 

Легче же предъявить и нагнать на всех, чем просто прочитать пару страниц, верно?

C
На сайте с 19.07.2023
Offline
4
#106
У меня наоборот прошел с посредником. Напишите, что вы вводили, поищем ошибку. 
S
На сайте с 08.12.2023
Offline
1
#107
Вводил данные посредника по бумажке, выданной в банке. В качестве имени использовал "JSC Halyk Bank, Almaty, KZ". Свифт соответственно HSBKKZKX. 
Как я понимаю, о таком же случае здесь писал Pinkm4n - у его знакомого с посредником платеж вернулся, а потом без посредника дошел. У меня точно так же, без посредника всё пришло очень быстро. Но видимо в 99% случаев все работает и с посредником.
HH
На сайте с 13.06.2023
Offline
7
#108
Settt #:
Вводил данные посредника по бумажке, выданной в банке. В качестве имени использовал "JSC Halyk Bank, Almaty, KZ". Свифт соответственно HSBKKZKX. 
Как я понимаю, о таком же случае здесь писал Pinkm4n - у его знакомого с посредником платеж вернулся, а потом без посредника дошел. У меня точно так же, без посредника всё пришло очень быстро. Но видимо в 99% случаев все работает и с посредником.

Скорее всего вы где-то совершили опечатку (или случайно недокопировали букву).  Pinkm4n неправильно вводил реквизиты, его сюда не приписывайте (В его случае он не указывал полностью свое имя-получателя в Адсенс. У него в реквизитах банка было перед фамилией приписка "IP" (Индивидуальный предприниматель), он ее не вставил в Адсенс).

S
На сайте с 08.12.2023
Offline
1
#109
HeadHit #:

Скорее всего вы где-то совершили опечатку (или случайно недокопировали букву).  Pinkm4n неправильно вводил реквизиты, его сюда не приписывайте (В его случае он не указывал полностью свое имя-получателя в Адсенс. У него в реквизитах банка было перед фамилией приписка "IP" (Индивидуальный предприниматель), он ее не вставил в Адсенс).

Цитата господина Пинкмана. "Как минимум знаю точно один случай, у ИП - он сначала с посредником вводил реквизиты, но платеж вернулся, а потом без посредника и за сутки дошел платеж в банк". Как я понимаю, он говорил не про себя (сам он действительно не указывал IP), а про кого-то другого. Вводил тот другой реквизиты правильно или неправильно - история умалчивает. 

C
На сайте с 19.07.2023
Offline
4
#110
У меня отличие только в написании названия посредника. Я коротко JSC Halyk Bank написал. Дошли за два рабочих дня.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий