Группа в VK или в OD

123 4
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#11

Дешевле купить группу в ОД, хотя бы тысяч на 30 человек, дальше обмен постами, интересный контент, получите опыт. А дальше все от вам зависит, как вы этот используете.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
SS
На сайте с 08.07.2013
Offline
51
#12
stryker:
В ВК - от 300к живых участников (Это обойдется в 0,3-0.6 млн рублей)
В ОК от 100к живых участников (Там подешевле, можно и в 50 тыс уложиццо)

И, секрет открою, если вам все это дело обойдется дешевле - не сомневайтесь, в вашей группе есть боты, с ростом "экономии" растет и процент ботов))

Я так понимаю это цифры для людей которые профессионально занимаются этим, но человеку никогда не имевшего дело с заработком на группах наверное слишком рисково вкладываться от 50т.р.. К примеру для меня было бы не плохо зарабатывать на группе через 2-4 месяца сумму около 3-5 т.р. в месяц, этого не реально достигнуть с вложениями в пределах 10т.р.?

Может конечно глупо вопрос поставил, но я это к тому что суммы "(Это обойдется в 0,3-0.6 млн рублей)" наверное подразумевают совсем другой уровень дохода )

---------- Добавлено 07.02.2014 в 01:17 ----------

Visuall:
Дешевле купить группу в ОД, хотя бы тысяч на 30 человек, дальше обмен постами, интересный контент, получите опыт. А дальше все от вам зависит, как вы этот используете.

А почему дешевле купить? И именно в ОД, походив по теме услуг в СММ я подумал что дешевле нагнать народ в новую группу (ведь многие делают это и продают группу с небольшой численностью участников дороже чем вложились) Или я не прав в чем то?

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#13
smartSMM:
К примеру для меня было бы не плохо зарабатывать на группе через 2-4 месяца сумму около 3-5 т.р. в месяц, этого не реально достигнуть с вложениями в пределах 10т.р.?

На юморе-то? Да вы, батенька, Петросян 😂

Хотя... упорство и труд... опять палево 🤪

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#14
smartSMM:
К примеру для меня было бы не плохо зарабатывать на группе через 2-4 месяца сумму около 3-5 т.р. в месяц, этого не реально достигнуть с вложениями в пределах 10т.р.?

Простите, но Вы забыли в конце поставить еще один ноль.🍿

SS
На сайте с 08.07.2013
Offline
51
#15
Consensus:
Простите, но Вы забыли в конце поставить еще один ноль.

Хотите сказать, что для того чтобы группа приносила около 4-х т.р. в мес, нужно вложить не меньше 100 т.р.? Неужели этим бы кто-то занимался, вложения с окупаемостью около 2-х лет...

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#16

smartSMM, на данный момент в ОД окупаемость 3-6 месяцев, если покупать уже готовые группы. Но из за отсутствия знаний по теме вы можете купить шлак с накрученной статой и не окупить вообще.

Какие вообще цели преследуете? Зачем оно вам всё?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
SS
На сайте с 08.07.2013
Offline
51
#17

Занимаюсь немного сайтами, под продажу, сделал - немного прокачал - продал. Подумал почему бы не заняться и группами, знания расширить и еще один источник доходов получить

---------- Добавлено 07.02.2014 в 09:30 ----------

Noctes:
smartSMM, на данный момент в ОД окупаемость 3-6 месяцев, если покупать уже готовые группы. Но из за отсутствия знаний по теме вы можете купить шлак с накрученной статой и не окупить вообще.

Если покупать, а если с нуля? Можете поделиться опытом?

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#18
smartSMM:
Если покупать, а если с нуля?

А вы умеете с нуля их развивать? =) У вас есть опыт ведения рекламных компаний в соц сетях? Или вы знаете как с помощью софта развивать группы?

Без знаний готовьтесь слить в трубу хххх денег или времени, что бы освоить сферу. . . И будьте готовы к финансовым потерям из-за допущенных ошибок.

SS
На сайте с 08.07.2013
Offline
51
#19
Noctes:
А вы умеете с нуля их развивать? =) У вас есть опыт ведения рекламных компаний в соц сетях? Или вы знаете как с помощью софта развивать группы?

Без знаний готовьтесь слить в трубу хххх денег или времени, что бы освоить сферу. . . И будьте готовы к финансовым потерям из-за допущенных ошибок.

Спасибо за ответ) Именно по этому хочу создать группу и получить опыт. Остановлюсь наверное всё же на ОД

Dynamicx
На сайте с 15.10.2013
Offline
33
#20

А сколько, собственно, можно получать с группы в 200к, посещаемость 25к, охват 50к, развлекательной узко направленной тематики? Примерно

Дизайн. Создание графики и элементов, обработка. Качественно (/ru/forum/846663)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий