Ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 7

Xm_Den
На сайте с 13.01.2014
Offline
16
#141

Хочу написать свой отзыв про данную партнерскую сеть!

Работаю с ней порядка месяца, доволен на все 200%!

Поддержка на высоте, отвечает через 3-10 минут, а не как в некоторых СРА сетях, по 3-5 часов ждать ответа, тут +, всегда идет на встречу вебмастерам!

Приятный дизайн, функционал. Выплаты получал уже, заказал выплаты - через 15 минут слышу звон кипера, радует :)

Много офферов, приятные цены за лиды.

Воообщем наверное самая лучшая СРА сеть в рунете, ИМХО.

Рекомендую!

YoImus
На сайте с 10.06.2013
Offline
66
#142
ad1.ru:
YoImus, да, автоматические выгрузки проводятся с рекламодателем каждые 3 часа, однако стоит понимать, что данные в хранилище рекламодателя могут обновлятьсяс другой периодичностью.
Для оффера Танки Онлайн обновление данных по цели "Активный игрок" за прошедшие дни, обычно происходит 2-3 раза в сутки, в утренние часы и в течение дня.
Учитывая вышесказанное, анализ данных мы рекомедуем происходить спустя по меньшей мере сутки.

есть ли возможность ставить какую либо отметку в стате по данному офферу , что дата закрыта (полностью выгружена) ?

Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей
На сайте с 09.08.2013
Offline
87

Только у меня подтверждения по браслетам 50% или это норма?

CPA партнерка с лучшим набором инструментов и ежедневными выплатами https://clck.ru/PrF9K
p-range
На сайте с 18.12.2011
Offline
40
#144
vas6950:
Только у меня подтверждения по браслетам 50% или это норма?

Ну, меня в ночном тикете заверили, что 20% отклоненных и 25% в ожидании на данный момент, за 21.02, это 77% подтверждений.

В целом, у меня, где то 70% подтв.

Просто решил нарастить объемы в тот день и теперь, видимо, не много в минус заплыву...

Плюс многое зависит от контекста браслетов! Мышцы, волосы, писюны... (надеюсь при прозвонах этот момент учитывается)

[Удален]
#145
Xm_Den:
Хочу написать свой отзыв про данную партнерскую сеть!
Работаю с ней порядка месяца, доволен на все 200%!

сколько лидов налили?

YoImus
На сайте с 10.06.2013
Offline
66
#146

ad1.ru, трафик на танки не пора вернуть ? техработы вроде уже как завершились

Z
На сайте с 18.09.2012
Offline
44
#147
YoImus:
ad1.ru, трафик на танки не пора вернуть ? техработы вроде уже как завершились

Инфа с сайта:

Уважаемые игроки, 24 февраля «Танки Онлайн» переезжают в новый дата-центр. Процесс переезда стартует в 07.00 (МСК) и продлится от 8 до 12 часов. В это время игра будет недоступна.

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#148

YoImus, работы на стороне рекламодателя потребовали больше времени, чем рассчитывалось. По мере поступления информации от рекламодателя, мы оповестим вебмастеров о возобновлении работы оффера в новостях нашей системы.

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)
YoImus
На сайте с 10.06.2013
Offline
66
#149
Zombiem:
Инфа с сайта:
Уважаемые игроки, 24 февраля «Танки Онлайн» переезжают в новый дата-центр. Процесс переезда стартует в 07.00 (МСК) и продлится от 8 до 12 часов. В это время игра будет недоступна.

спс , видел , но уже как час игра работает , но видимо еще не все "прицепили"

Y
На сайте с 22.09.2010
Offline
65
#150

Регистрации в танках пошли, все гуд.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий