Ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 7

Y
На сайте с 22.09.2010
Offline
65
#121

Верните конверт на танки.

ad1.ru
На сайте с 18.02.2011
Offline
249
#122

gedzon, к сожалению, пока точной информации по запуску оффера с оплатой за заявку, нет. Обо всех изменения будет сообщено в новостях нашей системы.

successprofit, оплачивается каждая заявка после оформления. Фактически нажатие кнопки "Заказать"

saanek, написали Вам в ЛС. Ожидаем ответа для детального рассмотрения

CPA-сеть ad1.ru (http://ad1.ru/)
[Удален]
#123

кофе за заявку это хорошо, а то много отмен по заказам

Mastak7
На сайте с 05.11.2009
Offline
158
#124

по годжи что скажите? идет, не?

по моему это более белое решение, тем более сама Малышева рекомендует, первому каналу нечего будет предьявить, как это было с кофе ☝

:)
A8
На сайте с 04.04.2013
Offline
64
#125

годжи пока не пробовал, но это всё что у буржуев 1-2 года назад продавалось теперь по-очереди к нам приходит :D

думаю скоро появятся raspberry ketones и гарсиния камбоджия :D

Перевод с любого языка на любой за 1 час! (https://www.onehourtranslation.com/affiliate/pirivodcheg)
Z
На сайте с 18.09.2012
Offline
44
#126
Yaltinskij:
Верните конверт на танки.

Он никуда не пропадал. Такой же как и раньше. Вам наверное кто-то взялся ботов наливать.

Y
На сайте с 22.09.2010
Offline
65
#127
Zombiem:
Он никуда не пропадал. Такой же как и раньше. Вам наверное кто-то взялся ботов наливать.

Я с самого утра наблюдал статистику свою и системы в целом. Что у меня, что по системе в целом, CR упал до 2, к вечеру, понятно, он поднялся, но все равно ниже нормы.

---------- Добавлено 19.02.2014 в 21:35 ----------

Если загрузка по Танкам обновилась в полном объеме, то она явно меня огорчает, ЕРС просел на 50 процентов. за вторник.

Z
На сайте с 18.09.2012
Offline
44
#128
Yaltinskij:
Я с самого утра наблюдал статистику свою и системы в целом. Что у меня, что по системе в целом, CR упал до 2, к вечеру, понятно, он поднялся, но все равно ниже нормы.

У меня CR просел незначительно. А вот после сверки за вчера настроение резко ухудшилось - активных раза в 3-4 меньше чем обычно. :( Очень надеюсь, что это еще не всё выгружено. У вас как по активным за вчера?

Z
На сайте с 18.09.2012
Offline
44
#129
Zombiem:
А вот после сверки за вчера настроение резко ухудшилось - активных раза в 3-4 меньше чем обычно.

За вчера с активными тоже самое - в 4 раза меньше чем должно быть.

Ad1, что происходит с Танками? Видно, что такая ерунда началась по всей системе, а не только у меня.

MR
На сайте с 09.01.2013
Offline
15
#130

А что с ягодами? то почти все в отказ валилось, а теперь вообще статус не меняется уже несколько дней, ни в принятые, ни в отказ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий