Подскажите, какая адекватная цена у такого домена

pastuhoff
На сайте с 29.10.2005
Offline
229
#21

hjdenis, Вы видите разницу между "владелец может спокойно запросить" и "вы бы согласились с ним расстаться"?

P.S.: теперь Вы и у меня в списке игнорирования.

Коллекционер доменных имен.
[Удален]
#22
Doma-in:
Стоит одному в теме от фонаря написать 10 баксов, в лучшем случае покупатель останется без домена, на который имел планы.
В худшем: будет продавца тыкать носом в эту тему, мол "смари скока стоит твой домен" и будет отправлен по известному адресу.

Есть второй вариант с точностью да наоборот, стоит прийти на форум написать, что один домен продан за миллионы миллионов и тыкать покупателя, мол вон смотри какие цены то, тут, а там 2014.ру дерьмомани.ру и т.п.

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#23
pastuhoff:
теперь Вы и у меня в списке игнорирования.

Предположу, что Денис "к перманентному нахождению в списке игнорирования у кого бы то ни было готов в любое время!!!!".

А об "адекватности" цены на тот или иной домен можно говорить и копья ломать бесконечно долго. Толку-то. В итоге, всё равно всё будет зависеть от контекста и от конкретного момента.

:)

[Удален]
#24
pastuhoff:
теперь Вы и у меня в списке игнорирования.

ты у меня теперь в списке особоодаренных! Разница ясна, но ты ее объяснял там долго так, майл, микрософт, гугл энды и т.п. Любой деловой человек при цифре 20 миллионов долларов за ме.ру долго будет материться и смеяться одновременно...может еще сказать, ну ты и чучело тупое, кто же тебе их заплатить за твой домен-то, ты что в зоне .ком что ли МЕ продаешь и в довесок еще что-то.

---------- Добавлено 30.01.2014 в 21:01 ----------

M.E.:
В итоге, всё равно всё будет зависеть от контекста и от конкретного момента.

енто да, но уж на "профмегафоруме" в суперпупердомейнерском разделе то можно установить РАМКИ, хоть в этом проявив профессионализм. Ясно дело что до 100р точно не установить.

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#25

hjdenis, я довольно долго пытался понять Вас и причины Ваших истерик, Денис.

Надоело, если честно. Пожалуй, последую примеру коллеги pastuhoff, чтобы избавить себя от зрительного восприятия пустопорожнего информационного шума, в производстве которого Вы систематически и уже давно тут испражняетесь.

Общайтесь сам с собой.

[Удален]
#26
M.E.:
причины Ваших истерик

я недолго пытался понять причины твои "умных" постов в этом разделе, мне просто неинтересно, я их и не читаю. А насчет пустого, спроси у Гелик чей пост содердательный и полезный в этой теме для него, ваши пустышки или со ссылками. а тем уже закрыта давно, но ты продолжаешь истерить "содержательными выкриками."

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#27

Имхо, для таких рушек адекватная цена - понятие бессмысленное. Тут нужно хозяина найти, а далее уже по ситуации.

И кстати ответ в стартпосте и находится, в общем-то. Если целью было узнать, сколько нужно предлагать.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
G
На сайте с 24.09.2009
Offline
79
#28
melkozaur:
Имхо, для таких рушек адекватная цена - понятие бессмысленное. Тут нужно хозяина найти, а далее уже по ситуации.
И кстати ответ в стартпосте и находится, в общем-то. Если целью было узнать, сколько нужно предлагать.

Ну ты бы за сколько согласился бы с таким доменом расстаться?

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#29
Gelik:
Вот я тоже так считаю, по этому и пытаюсь выяснить ориентировочную вилку, видно по теме, что мнения разделились, спасибо всем за мнения, но попрошу всех, кто участвовал в дискуссии тогда ответить на последний вопрос, если бы вы владели этим доменом, то за какую сумму вы бы согласились с ним расстаться? Прошу написать только сумму, так как понятно, что любое ее обоснование вызовет дополнительную дискуссию, заранее спасибо

Неправильно поставлен вопрос, его надо переформулировать так:

"Если бы Вы были Московской Биржей (ММВБ+РТС), за сколько бы согласились расстаться с этим доменов?" :D

Любая оценка доменов субъективна при этом сделка возможна, только если условия устроят обе стороны. Учитывая кто владелец домена, сумма должна быть удивительно большой :)

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#30

Домен стоит столько, за сколько его готовы продать.точка

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий