Garant.pro - гарант при покупке/продаже сайтов/доменов, конкурсов и услуг - 2

[Удален]
#351

Подан иск

У зекса бомбит , пишет в моих темах, что я мошенник и тд

Клиника , в очередной раз все убедились.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#352

все доказательства, все переписки на руках. вымогательство через месяц после процесса, где товар ушел в неизвестном направлении. таких мошенников видели и не раз, которые готовы удавить за собственный карман и плевали на всех.

а люди как работали, так и дальше работают нормально, ни одной претензии, только положительные отзывы.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#353
Zexh:
вы не раз предлагали мне кого-нибудь кинуть... и даже после этого случая. могу тоже всю переписку в студию. вы - мошенник, с которым я работал все меньше и меньше.

Цирк с конями! Один кидает, второй помогает оформлять. KinoPartner даже писал в темах, что у него есть персональная скидка у ГарантаПро.

Совесть гложет Алексея, по ночам ему снятся кошмары, но жаба душит и он продолжает брать денежку за свои услуги оформителя краденного. Работает все меньше и меньше с нечистоплотным человеком! Предлагаю дать Zexh награду, он смог, вопреки жадности, работать с KinoPartner все меньше и меньше! 😂

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
[Удален]
#354

Вспомнил еще однк веселую историю с шизиком

Намечалась сделка , я перевел гаранту деньги . Далее отмена , он вернул мне мои деньги. Через некоторое время пишет мне , что по ошибки перевел деньги еще и второй стороне , т.к привык что сделки не отменяются.. Угадайте с кого он требовал деньги? Правильно, с меня. Веселые аргументы были типо "да я уставший был и перевел ему деньги по ошибке , верни мне их по хорошему" . Гарант не считает себя виноват ни в чем , он всегда прав , никакой ответственности не несет и ничем не рискует, в любой ситуации с себя все скидывает . За копейку задушит


Предупреждаю всех , что в любой момент его кошелек вм могут заблокировать, подан иск, идет разбирательство. Не проводить никакие сделки !!!

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#355

KinoPartner, Заблокируй взносом. Быстрее пойдет разбирательство, а так он затянуть может.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#356

Все в штатном режиме, процессы проводятся, люди отписываются.

Все контакты и кошельки работают в полном объеме.

Любой иск или что-то еще будет выигран в силу наличия полного спектра доказательств завершения любой сделки.

Фантазии, алчность и внутриличностные проблемы некоторых людей зашкаливают.

Garant.PRO как работал много лет без единой претензии, так и будет работать.

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#357

Пожалуй единственный гарант у которого в теме последние годы всегда скандалы, интриги...

Удачи!

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#358
Zexh:

Garant.PRO как работал много лет без единой претензии, так и будет работать.

Захвост тоже самое говорит. Вы, кстати, с ним очень похожи. Как минимум, поступками.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#359

awasome, сравнения проводить стоит корректные. нет претензий и фактов - все функционирует как часы. и я никогда не пользуюсь КРЕДИТАМИ, а чужие деньги в полной сохранности в полном объеме поступают по назначению.

Споры между сторонами сделки случаются, это редкий, но рабочий процесс. Споров гаранта с одной из сторон нет и не будет, он лишь находит решения, если нашлись спорные моменты. Ему нечего делить + у него нет личной заинтересованности.

Поэтому сравнения более чем некорректные.

p.s. а ворованные группы и прочее случались, когда это выяснялось в ходе процесса. и такое успевали мы возвращать истинным хозяевам, вопреки "требованиям" мошенников и воров. не раз лично способствовал возвращению украденного, даже если вообще изначально не имел отношения к процессу (люди просили помочь)

I
На сайте с 19.02.2012
Offline
93
#360

KinoPartner, а чем вы лучше своего гаранта? У меня, судя по скринам переписки, складывается ощущение, будто вы покупаете ворованный/угнанный паблик отлично это понимая, а гарант - понимает, что вы понимаете и ему и вам как бы фиолетово, к сожалению.

Конечно, если пуститься в философские дебри, то можно посмотреть на ситуацию так, что вы - ломбард, а гарант - ваш страховщик. Но раз уж вы вынесли это на общее обсуждение, не могу не спросить - зачем вы это делали, зная, что покупаете "такие" паблики или это сейчас норма или это я переписку не правильно понял?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий