Поднятие тиц 20-30. Оплата единоразовая. По факту.

[Удален]
#21

borroza У вас трудности с головой или вы готовы нести любую ерунду чтобы очернить конкурента? Что за чушь вы пишите я не когда не кого не кидал и не обманывал тут дураку понятно что если человек кидает людей у него не может быть перса с бл 170☝

Просьба не флудить в топике. Ваша глупые попытки в чем обвинить меня смешны


trytrytry
У меня конкретно не кто не просил показать именно мои примеры я показал примеры прогнаные по аналогичной базе. На данный я собрал свою базу и буду гонять по ней.

Я думаю любой нормальный человек понимает что он ничем не рискует так как платить по факту прошел ап поднялся тиц оплатил

Я работаю без предоплаты по этому дураку понятно что кидалово исключено

Оплата происходить после апа тиц

Возьму еще пару сайтов на поднятие тиц

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#22
У меня конкретно не кто не просил показать именно мои примеры

фсе ясно! фогуз-погуз

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
[Удален]
#23

callidus😕

Возьму еще пару сайтов на поднятие тиц без предоплаты

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#24
worksale:
если человек кидает людей у него не может быть перса с бл 170☝

вы не с даркмани случайно?

worksale:
На данный я собрал свою базу и буду гонять по ней.

вот прогоните и будете показівать примеры

worksale:

Я думаю любой нормальный человек понимает что он ничем не рискует так как платить по факту прошел ап поднялся тиц оплатил

как раз любой нормальный человек не будет работать с исполнителем который выдает чужую работу за свою

[Удален]
#25

askary Уважаемый аскари если вы прочитаете посто выше то еще раз увидите что я нигде не говорил что это именно мои примеры.

В любом случае я беру сайты для поднятие тиц без предоплаты

Возьму еще буквально пару сайтиков на поднятие тиц 20 30 единаразово за 40 вмз

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#26

worksale вы все больше и больше забавны :) Вам какое имеете право показывать чужие работы не согласовав это с реальным исполнителем.

И почему когда показываете примеры, не указываете что данным сайтам, тиц поднимали не вы и не по вашей базе он был поднят?

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#27
trytrytry:
worksale вы все больше и больше забавны :) Вам какое имеете право показывать чужие работы не согласовав это с реальным исполнителем.
И почему когда показываете примеры, не указываете что данным сайтам, тиц поднимали не вы и не по вашей базе он был поднят?

ТС так и не понял, что вырыл сам себе яму, при этом ему кажется, что все так и должно быть.

Удачи ТС....

SEO 3.0 - инновационный контент-линкбилдинг 2019, комплексное продвижение, поднятие продаж (/ru/forum/1015178)
[Удален]
#28

trytrytry Потому что спарсив беки с определеных сайтов и сопоставив их с базой было очевидно что сайты прогонялись по этой базе во всяком случае по большей ее части.

Просьба не флудить в ветке или мне прийдется делать тоже самое в вашей

Возьму еще пару сайтиков на поднятие тиц 20-30 единаразово за 40 вмз с оплатой по факту

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#29
worksale:
trytrytry Потому что спарсив беки с определеных сайтов и сопоставив их с базой было очевидно что сайты прогонялись по этой базе во всяком случае по большей ее части.
Просьба не флудить в ветке или мне прийдется делать тоже самое в вашей

Возьму еще пару сайтиков на поднятие тиц 20-30 единаразово за 40 вмз с оплатой по факту

Наивный 😂 Как доверять такому специалисту свои сайты как вы. Вы наверное забывыете что более половины беков вы не увидите нигде, даже Я.Вебмастер не все показывает. А вы тут что то сопоставляете, теоретик одним словом.

Опять же вы уклоняетесь, от ответа на вопрос:

И почему когда показываете примеры, не указываете что данным сайтам, тиц поднимали не вы и не по вашей базе он был поднят?

Вы считаете что это пустяк, пускай и так сойдет, Да ?:)

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#30

за красный сейчас вообще твою тему прикроют и бан на недельку дадут

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий