Мобильный трафик с Admob

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#21
Gizmo1986:
Давай за отзыв!

Вам что ли?🤪

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
G1
На сайте с 02.05.2012
Offline
34
#22
trytrytry:
Вам что ли?🤪

Вы где то видите слово "мне"?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#23
rabenkov:
Утекай, а серчер это что?

А куда утекаем?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
R
На сайте с 25.01.2014
Offline
14
#24
Леданика:
ТС, попробую объяснить.
Вот представьте, что к вам на улице подходит человек, которого вы видите первый раз в жизни и предлагает купить золотые часы за немаленькие деньги. Я, говорит, зуб даю - настоящие. Бери, не прогадаешь. А если что, то у меня тут товарищ за углом ждет... в общем, он гарантом будет. Деньги ему отдашь.

И да, если по теме. Вы уже говорили с известными и уважаемыми на форуме гарантами? Они готовы прогарантировать эту "сделку века"? Между прочим, их реноме на форуме зарабатывалось не за два дня и рисковать им ради "свежерега", предлагающего "ключ от квартиры, где деньги лежат", далеко не каждый захочет. А без гаранта (его согласия, четко высказанного в теме) на разговоры "по теме" можете даже не рассчитывать. И если вы рассчитываете привлечь "своего знакомого гаранта из-за угла"... тоже можете не рассчитывать. Не пройдет.

Ледышка, попытаюсь объяснить, я продаю не часы и не за углом, остальной бред просто не понял...

Свой "продукт" я даю "попробовать и понять" прежде чем за него платить.

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#25
rabenkov:
Ледышка, попытаюсь объяснить, я продаю не часы и не за углом, остальной бред просто не понял...
Свой "продукт" я даю "попробовать и понять" прежде чем за него платить.

"Свой продукт" - это звучит. И каким же это образом вы его произвели... нет, даже не буду об этом думать.

По факту старт-топика - именно часы, именно за углом. А по поводу "не понял" - в школу, деточка, в школу. Там научат.

А еще я просто люблю Серч...
_m3_
На сайте с 14.10.2009
Offline
56
#26

Ледышка, Утекай... Кто все эти люди?

hello world
Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#27
_m3_:
Ледышка, Утекай... Кто все эти люди?

Ледышка - это такой авторский рерайт моего ника.

ТС как начал рерайтить топик KaumOff'a, так и не может остановиться 🙅

V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#28

Барыга какой-то или кидок, что более вероятно. Продаст апрув объяв, а через 5-10 часов акк в бан улетит 100%, еще до открутки объяв :) А система банов там жесткая теперь)

"Знаю тему, но не лью траф", ага, потому что и 10 баксов до бана скрутить не успевает :)

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#29

Vigar, а почему вы только в этой теме отписались, а в другой аналогичной теме молчок? ;)

Fuck the plebs.
V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#30

Vintik_, тут новорег, который продает 1 тему, а не пачку, вполне вероятно хочет бабла срубить на лохах, т.к. он сам признается, что ничего не знает по системе и сам в ней не работал.

А в соседнем топике я ТСа знаю, он действительно работает с этими темами, как и я :) Хотя смысл тех продаж я не понимаю, поэтому и отписывать там ничего не стал. Больше конкурентов - меньше всем профитов. Плюс тема в неумелых руках - это перепродажи, что бы отбить бабки хотя бы в ноль, а это обычно приводит к концу любой темы :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий