АП тИЦ 24.01.2014

C
На сайте с 13.01.2014
Offline
2
#431
Stop-TussiN:
Ну а при чем тут тиц? Я могу выстрелить в топ 5 и без тиц и покупных ссылок. например про яндекс новости слышали? Там нулевики в топ стреляют только так, и мой сайт таким же был.

Согласен. Заморозим грызню. Не будем переходить на личности.

poruchick
На сайте с 13.08.2007
Offline
168
#432

Блин, где эти 7-8 лет назад, когда за ап +300 приходило.. Вышел после отпуска и пригорюнился... Где +, там 10-30 максимум, где в минус, так конкретно. 250->120, 180->150, 60->10.. Стал ковырять ссылки, оч много доноров сдохло с последней проверки.

Вопрос в тему ссылок. Стоят вечные на АГСниках. Стоит ли их снимать или оставить, как есть? Ссылки брались в основном для повышения пузомерок, на выдачу особо не влияют. Кто-нибудь уже сталкивался с санкциями за ссылки с доноров под АГС?

Остатки доменов по бросовым ценам - https://sl.net.ru/domains
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#433
cempara:

Вообще он правильно делает. Давно пора прикрыть все эти сапы, гогетлинки, миралинки и т.п (даешь только естественные ссылки)...

Не тупите, единственная альтернатива "сапы, гогетлинки, миралинки" - директ. С никакой релевантностью. И 100% абсолютной продажностью.

Это ваша мечта, как недумающего крикуна. И она запросто может быть исполнена Яндексом.

---------- Добавлено 27.01.2014 в 02:20 ----------

slaviktorres:
Бедный яндекс, один против всех бьется )

Он сам себя противопоставил сео-сообществу. А можно было ввести нормальные правила игры.

Платить за тот же РСЯ не копейки, а хотя бы 50% от стоимости щелчка для рекламодателя и брать всех, дать четкие критерии хороших/плохих ссылок и хороших/плохих накруток.

Ибо только безумец может думать, что накрутки вдруг могут куда-то исчезнуть, закрути хоть все гайки. И это при условии, что "накрутки" гораздо старше, чем сами поисковики.

---------- Добавлено 27.01.2014 в 02:22 ----------

Да, ну и соответственно, загадить людям сайты, над которыми они работали - это уже верх наглости, на мой взгляд.

Это же их сайты! Пусть там хоть 100500 ссылок - научись неучитывать! Учитывать только хорошие.

Найми программистов не по объявлениям на заборах, не после школы, а хороших.

Нанимать 100500 программистов, которым будет нечего делать и они от безделья сочиняют какие-то ненужные алгоритмы - тоже не надо.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#434
dlyanachalas:
загадить людям сайты, над которыми они работали - это уже верх наглости, на мой взгляд.

"Загадить сайты" - это обнулить им ТИЦ? ))

The Piper at the Gates of Dawn.
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#435
Cell:
"Загадить сайты" - это обнулить им ТИЦ? ))

Тему-то читали? тИЦ обнуляли АГСникам.

Как там ваши Моцарты и пр. - индекс есть ещё? :)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#436
dlyanachalas:
тИЦ обнуляли АГСникам.

И это называется "загадить сайты"?

dlyanachalas:
Как там ваши Моцарты

Вывел из-под АГС.

Написал кому следует )))))

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#437
Cell:
И это называется "загадить сайты"?

Да, обрубание количества страниц в индексе - это называется "загадить сайты".

Cell:
Вывел из-под АГС.
Написал кому следует )))))

Ну да, с Моцартов на Директе всё-равно особо не наваришь :)

Однако даже ваши белейшие Моцарты попали-таки в АГС? Ахахахах)) Охохохх)) 😂

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#438
dlyanachalas:
Да, обрубание количества страниц в индексе - это называется "загадить сайты".

Нет. "Загадить сайты" - это делать сайты исключительно для рекламы.

dlyanachalas:
Однако даже ваши белейшие Моцарты попали-таки в АГС?

Лес рубят - щепки летят. Сработали формальности алгоритма. Пришлось разъяснять ))

Со всеми бывает.

P
На сайте с 22.01.2014
Offline
4
#439

Неплохо апнуло 0>20

L
На сайте с 13.01.2013
Offline
9
#440

норм заказал прогон хрумером между апами ТИЦ, думал что этот вид уже не работает.

А нет ТИЦ нового сайта 30, мелочь я приятно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий