АП тИЦ 24.01.2014

T
На сайте с 29.10.2010
Offline
55
#391

только сегодня в вебмастере обновился тиц

100 -150

20 -30

C
На сайте с 13.01.2014
Offline
2
#392
NewReiter:
Цитата:
Сообщение от S@shka Посмотреть сообщение
для меня есть только 1 показатель - трафик.
Абсолютно согласен.

И я в поддержку выражения. Тиц пал с 20 на 0, да мне собственно и пофиг. Никогда ссылками не торговал и не покупал. А по Яндексу давно вывод сделал, что он башкой стукнулся. Система которая сама не понимает своих нововведений и уже доставших опытов над вебмастерами изживет себя скоро.

Лично я для себя снес главную страницу поиска от Яши (нерелевантен поиковому запросу) и полностью забил на их трафик (отказов с Яши в 2 раза больше идет по сайту).

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#393

Бедный яндекс, один против всех бьется )

C
На сайте с 13.01.2014
Offline
2
#394

Есть предположение. что на 0 скинули всех, но у тех сайтов которые успели перепроверить до этой даты тицы обновились. Непроверенные пока ждут своей очереди и висят на 0.

А вообще парни не рассказывайте никому сказки про тиц 100 на естественных ссылках (не покупных) и жалко что стало 0. Дайте пример сайта и я вам скажу почему его ссылки не естественные и быть такими в большинстве не могут.

---------- Добавлено 26.01.2014 в 12:00 ----------

Вооб

slaviktorres:
Бедный яндекс, один против всех бьется )

Вообще он правильно делает. Давно пора прикрыть все эти сапы, гогетлинки, миралинки и т.п (даешь только естественные ссылки)...

Я против Яши только в том, что он как и вся наша Россия недодумает толком свое нововведение, а уже внедрять начинает. Из-за этого много хорошего люда страдает, а для тех у кого есть балабосы им любая новая фишка нипочем.

---------- Добавлено 26.01.2014 в 12:04 ----------

fedoroviches:
sape 5р./день дала прирост тица на 30 пунктов! 10->40!! Отличный ап!
По другому сайту проект 20р./день - 50->120.
В последнее время ссылки сапе стали работать гораздо лучше!! видимо повлиял уход большинства оптимизаторов с биржи,в целом по сайтам тоже падение доходов.

"Обалдеть" в плохом смысле этого слова. Сидящих на сапе нельзя назвать оптимизаторами. Это примерно как воров назвать предпринимателями.

Оптимизация это качество контента, юзабилити и прочая ф-ня, но никак не покупные и продажные ссылки.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#395
slaviktorres:
Бедный яндекс

Наоборот, деньги гребёт лопатой. Как курица лапами - всё под себя.

narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
148
#396
Бедный яндекс, один против всех бьется )

Чтоб, все такие бедные были.

Альберт
На сайте с 05.07.2007
Offline
153
#397

Слишком щедрый АП. К чему бы это? Дефолт ТиЦ?

P.S. Толпами баню горе-барыг, резко вздергивающих цены ссылок на своих конечно же "СДЛ")))

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#398
SAlex:
Наоборот, деньги гребёт лопатой. Как курица лапами - всё под себя.

Это был сарказм ) Бедный это в плане того, что все против него, или очень много против него, но он держится бьется и гребет деньги лопатой. )

Ramnen
На сайте с 08.03.2013
Offline
67
#399
Albertzzz:
Слишком щедрый АП. К чему бы это? Дефолт ТиЦ?

У одних забрал, что бы раздать другим.

А письма то все нету. Значит что то недоделали или переделывать будут.

Просто хороший хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=85456)
Артем Романов
На сайте с 28.05.2008
Offline
108
#400

Я вот чет не пойму, а какого все письма то ждут? Не припомню чтобы про ап тицек сообщения в ЯВМ приходили... Про обновление поисковой базы приходят, да, но обновление тиц...

Прямой эфир серча ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий