АП тИЦ 24.01.2014

[Удален]
#421
fable543:
у меня в вебмастере до сих пор нет сообщения что произошло обновление поисковой базы (ТИЦ) ...

А зачем оно нужно? Уже значения обновились в веб мастере.

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#422
Stop-TussiN:
А зачем оно нужно? Уже значения обновились в веб мастере.

как зачем ? чтоб уведомить меня в том что произошло обновление...

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
C
На сайте с 13.01.2014
Offline
2
#423
Mr.Sfinks:
vk.com

Сам понимаешь что бред прислал. Не соц.сети с бюджетом старта в миллионы и не порталы где штат 500 человек, а обычные сайты созданные обычными вебмастерами и поддерживаемые не засчет денег. В контакте пропиарен в самом начале был так, что на эти деньги вся моя семья лет 200 жила бы.

[Удален]
#424
как зачем ? чтоб уведомить меня в том что произошло обновление...

А вы еще не в курсе?

C
На сайте с 13.01.2014
Offline
2
#425
Stop-TussiN:
У меня лично есть сайты СМИ (с крупным тиц), у которых тиц растет сам благодаря тому, что на сайт ссылаются другие СМИ сайты. Вопросы?

Тиц прилипает к популярным ресурсам. И до 300 вы его прокачали. Конечно теперь новички ссылаются на него.

A
На сайте с 26.01.2014
Offline
9
#426

Читаю посты и радуюсь за других. По моим проектам падение (((

минус 20. Сайт автосервиса и сайт по продаже навесного оборудования. Ссылки не обновлялись год (все на сапе куплены). До этого ТИЦ только рос. Думаю за счет улучшения контента и работы на форумах. За год со 110 до 160 вырос (автосервис). Медленно, но верно. А тут падение.

[Удален]
#427
Тиц прилипает к популярным ресурсам. И до 300 вы его прокачали.

Ага, вы еще скажите, что все, кто ставит на меня ссылку - смотрит на мой тиц :D

C
На сайте с 13.01.2014
Offline
2
#428
slaviktorres:
Таких исключений предостаточно, cempara погорячился.

Хорошо когда человек адекватен и понимает что я не применял формулу к 100% сайтов. Но из 1000000 существующих 999999 чистая прокачка покупными методами.

Вообще парни давайте по теме вопроса, а не мои мнения обсуждать.

---------- Добавлено 27.01.2014 в 01:12 ----------

Stop-TussiN,

Stop-TussiN:
Ага, вы еще скажите, что все, кто ставит на меня ссылку - смотрит на мой тиц

он смотрит на места в поисковой выдаче, если вы не в курсе.

К примеру: Был короткий период когда каким-то макаром один из разделов моего сайта ворвался в топ на первое место. ОЧЕНЬ конкурентный запрос. Итог: моментом за пару недель ссылок 30 прилипли. Сейчас он по этому же запросу только в 30. ССылки появляются не чаще 1 в месяц-три.

[Удален]
#429
он смотрит на места в поисковой выдаче, если вы не в курсе.
К примеру: Был короткий период когда каким-то макаром один из разделов моего сайта ворвался в топ на первое место. ОЧЕНЬ конкурентный запрос. Итог: моментом за пару недель ссылок 30 прилипли. Сейчас он по этому же запросу только в 30. ССылки появляются не чаще 1 в месяц-три.

Ну а при чем тут тиц? Я могу выстрелить в топ 5 и без тиц и покупных ссылок. например про яндекс новости слышали? Там нулевики в топ стреляют только так, и мой сайт таким же был.

M1
На сайте с 20.11.2012
Offline
52
#430

У 5 сайтов обнулился тиц. Все продают в пр сапе и трастлинке. потеря считай 150 тысяч рублей в месяц. Под Агс не ушел.

Народ подскажите как востановить тиц. И через сколько времени это реально ? ап, два апа?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий