Нужен ли человеку алкоголь?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#811
Happy_Cheburashka:
или член в жопе

с этого места поподробнее , пжласта....ик....я ведь записываю...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#812
Бардо:
с этого места поподробнее , пжласта....ик....я ведь записываю...

Смею предположить, что доктор Чебурашка хотел сказать о повышении эстрогена после употребления алкоголя. Потому предостерегает всех 🙅

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#813

Happy_Cheburashka, видно сразу - на проно не лил. :D

Мультур..
HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#814
Бардо:
с этого места поподробнее , пжласта....ик....я ведь записываю...

Олег, вот у меня почему-то есть уверенность, что именно ты бросишь пить и ещё сам тут будешь писать типа: "Вот я раньше тоже пил. Даже тут постил фотки с бутылками ...".

Просто в тебе ещё это не щёлкнуло, не дозрел немного, чтобы завязать с алкоголизмом :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#815
Бардо:
Вот этот напиток пьют боги....После того, как накануне нажруться Джек Дэниалсом...

Олег, с каких это пор Гавана Клаб стала считаться нормальным пойлом? Дешёвое мутное бухло, ты перепил, что ли? ))

Да, забыл, чего я сказать-то хотел?.

Вспомнил! Happy_Cheburashka, устное предупреждение: если выпил, то лучше из писателей временно перейти в читателя. Тем, кто не понимает намёков, устное предупреждение будет заменено на письменное. К Бардо и остальным это кетайское предупреждение это тоже относится. По койкам, джентльмены, по койкам!

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#816
Львович:

Да, забыл, чего я сказать-то хотел?.
Вспомнил! Happy_Cheburashka, устное предупреждение: если выпил, то лучше из писателей временно перейти в читателя. Тем, кто не понимает намёков, устное предупреждение будет заменено на письменное. К Бардо и остальным это кетайское предупреждение это тоже относится. По койкам, джентльмены, по койкам!

Не понял, за что предупреждение? Можно открытым текстом, тут вроде люди взрослые.

---------- Добавлено 06.04.2014 в 18:06 ----------

Какая же тема про алкоголь интересная даже для модераторов, раз они вперёд спешать здесь отписаться, а не по существу форума на мой вопрос :) : /ru/forum/845280

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#817
Львович:
Олег, с каких это пор Гавана Клаб стала считаться нормальным пойлом?

Ну мне сынок реально с Кубы привёз...Отличное пойло. Семь лет выдержки под взором Фиделя....Насчёт коек пока подожду...Ну с полчасика....:)

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#818
Бардо:
Ну мне сынок реально с Кубы привёз...Отличное пойло. Семь лет выдержки под взором Фиделя....Насчёт коек пока подожду...Ну с полчасика....:)

А помнишь как мы пили в детстве так называемый Ром Негра и курили ядерные сигареты Лигерос в 70-х и начале 80-х?

Вот были времена, эх! А теперь мгновенья - людишки не те пошли, сигареты отстойные ...

Да и мы наверное были дураками в то время (просто не замечали этого за собой) :)

Ну а сейчас то уже вроде повзрослели, пора бросать играться в машинки.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#819
Львович:
Народ, ну побойтесь бога?!!! Сколько можно повторять, что вотку:
1. НЕ пьют залпом. Вы что, расстатья с ней побыстрее хотите?!
2. НЕ пьют холодной. Вотка должна иметь температуру окружающей среды. То есть "комнатную". Да, если за бортом +45, значит, надо пить вотку именно такой температуры.

ПыСы. Речь идёт, разумеется, о хорошей вотке. Если вотка мерзкая, лучше её, конечно, превратить в обледенелый труп, но некрофилия уже не по моей части.

слушай, почему, кстати? от старшего поколения такое часто слышу 🍻 то есть охлаждать водку (именно охлаждать, а не морозить) - зло?

---------- Добавлено 06.04.2014 в 19:39 ----------

Бардо:

Кстати, посоны....

Не покупайте медовый дЖек Дэниалс - это тупо ликёр а не виски...


36 ойро в дютике коту под хвост....:(

вот, кстати, у меня все знакомые разделяются на тех, кто никак не переваривает его и кто в восторге

мне он тоже показался слишком приторным :)

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#820
mihan:
вот, кстати, у меня все знакомые разделяются на тех, кто никак не переваривает его и кто в восторге

Аналогично, тож собутыльники иногда жаловались, что Джек - сивуха. По мне так нормальная попса.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий