Нужен ли человеку алкоголь?

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#771

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#772

Abrupt, чтой-то мне сдаётся, что общение всё ж будет, и не хилое. Глянь, как тьотька смотрит на фотографа (чей бокал стоит на столе). И какие грустные глаза у явно непьющего соперника. :D

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#773

Да и вряд ли в стаканах кока-кола...Шмурдяк какой-нибудь, судя по обстановке.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
K
На сайте с 27.10.2012
Offline
36
#774

ой до ужаса как все скучно тут, надо накатитить

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#775

Такой отстой. Отдал жене потолки протирать.

[ATTACH]133802[/ATTACH]

jpg 5ozer.jpg
Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#776
humbert:
Такой отстой.

А у нас пока ещё имеется в магазинах экспортный вариант "Пяти озёр" - отличная вода.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#777
Львович:
Обрати внимание, на Кавказе, где пьют немало, всегда пьют вначале слабые напитки, вино, к примеру, но много. И только потом, уже заполночь, переходят на араку или чачу. Но не наоборот! И это очень мудро, это я тебе как медик медику.

Львович, я только что всадил хорошую порцию Джек Дениелса под мяско и так мне захотелось вина!!! Пойду в магаз, буду портить организьмЪ и никто мне не запретитЪ.

Если опять буду писать гадости, не баньте плз ))

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
#778

Алкоголь человеку нужен.

Чтобы женщин спаивать))

Консультирую по SEO. Опыт c 2005: окна топ1,Ашан,Фишки,Спортс и др. Пишите в FB.
[Удален]
#779

Читаю, и прямо сердце водк... тьфу, кровью обливается... правильный спирт, неправильный, ромы, виски... водки-белуги какие по 2 тыр за поллитру, жуть! Мне вот на прошлой неделе ящик водки подогнали по 70 руб за бутылку. Ну типа на магарычи. А ну как, думаю, потравлю кого... надо пробу хоть снять. А поначалу даже подходить было страшно... смелости набрался, голову свернул - водкой пахнет. Налил на пробу пол-стакана, жахнул... точно водка! Походил ногами округ полчасика - свет в глазах не меркнет, а выпить, что характерно хочется... да и ноги устали. Ну сел, нацедил ещё полстакана, бутерброд даже соорудил из шпроты с какой то ботвой. Глызнул - и ещё светлее взгляд стал, обострилось зрение, горизонты расширились... начал даже суть каких то вещей прозревать... Вот теперь думаю - надо ещё пару ящиков взять, а то не то что на магарычи - самому на завтра всего две бутылки осталось... )

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#780
jorevo:
смелости набрался, голову свернул - водкой пахнет

jorevo, написано у тебя убедительно. Но лично мне не нравится запах вотки. Хорошая вотка, когда она просто в стакане, не пахнет ничем. Ты её ощущаешь уже во рту, когда тёплую, приятную и ароматную, медленно тянешь сквозь зубы. Ощущая, как божественный напиток растекается по твоему телу, проникает в кровь, наполняя божественной энергией каждую отдалённую клеточку.

ПыСы. Чуть не забыл. Ты это, не жри шпроты, все шпроты, что продают сегодня, это йад. Пытался найти исключение, но не сумел. Не рискуй. Пей вотку так. )) Гм... Пожалуй, летом сделаю шпроты сам. Ностальжи пробивает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий