Нужен ли человеку алкоголь?

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#221

Да я уже понял. На самом деле можно же и бабу не хотеть если она страшная, а ты сытый. Также и алкоголь - и его можно не хотеть, если это просто вотка или кислое шампанское. А вот бейлис нельзя не хотеть :) Также как и бабу красивую и с большими сиськами.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#222

postavkin, прям не по дням а по часам) наш человек+

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#223

И все таки, любой алкоголь = помутнение разума и если кто то не хочет пить бейлис это его право, я даже осуждать такого человека не буду. Ну нравится ему быть только трезвым, все остальные состояния не то что надо :)

А на бабу вскочить - разум же не теряешь, все равно башка работает как обычно.

Короче, пойду спать, ночью подумаю :) выпил

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#224
burunduk:
от простой белуги отличается очень сильно

Проверим. :)

Львович:
Вискарь и вотка - напитки не взаимозаменяемые

Да ну! Вам бы уроки в школе давать! :D Ну или женщин разных поучить щи варить. :) Вобщем, спасибо, Кэп!

Львович:
если только у тебя нет цели рога в асфальт

Мсье как обычно добр и приветлив. :D

Львович:
Насчёт цены, это, конечно, мечта каждого

Это суровая правда жизни. Дешевую и хорошую водку не пускают во всякие там столицы. Там рынок захвачен какашками типа:

cyber_Krosh:
Абсолют, Финляндия

Беееееее....

Фома:
Водку нужно уметь пить

Трудно что-то возразить. Некоторые всю жизнь не могут освоить это, а бывает и гибнут в процессе познания. :(

burunduk:
что делать если в холодильнике кроме неё нет другого алкоголя?

Каширин и Камчесс попячены! :D

postavkin:
Любой алкоголь, сколько бы он не стоил - это помутнение разума

Дык не пей стока, чтобы разум мутнел.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#225
Оксиген:

Дык не пей стока, чтобы разум мутнел.

Сколько можно выпить 40% напитка, чтобы разум не помутнел по Вашему? т.е. остаться трезвым (не для ГИБДД, а по решениям)

Забегая вперед - вес пациента 87кг.:)

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#226
postavkin:
Сколько можно выпить 40% напитка

Это зависит не только от веса, а ещё от 100500 различных факторов: где, с кем, когда, по какому поводу, в какой физической форме, с каким настроением, под какую закуску, в какой период времени и т.д. и т.п. Если нигде на башке нет кнопки "хватит", то задачка практически нерешаемая.

[Удален]
#227
postavkin:
Сколько можно выпить 40% напитка, чтобы разум не помутнел по Вашему?
Оксиген:
Это зависит не только от веса, а ещё от 100500 различных факторов:

например у меня это от 50-500 :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#228
postavkin:
Сколько можно выпить 40% напитка, чтобы разум не помутнел по Вашему?

Вот нащёт 40 градусов не мерил, но заметил, что после 3-го пива (0.33) подряд начинаю борзеть на дороге. Потому больше 2-х подряд за рулём теперь стараюсь не пить. Либо растягиваю на час сие удовольствие.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#229
Фома:
Потому больше 2-х подряд за рулём теперь стараюсь не пить. Либо растягиваю на час сие удовольствие.

Фома, это шутка такая, что ли? Не провоцируй народ, пожалуйста. Лично для меня абсолютное правило: за рулём ни капли. И до руля тоже. Я даже квас не пью перед поездкой (про настоящий квас, не сладенькое пойло в ПЭТ).

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#230

Уважаемые товарищи, использующие самые разные формы расширения сознания. Пиво, водка, чай, буратино, тантрический секс, макдональдс, плотно сидящие на тортах( это наверно 4-ая стадия), и тд.

Где можно в Москве купить настоящее красное сухое грузинское вино? В любой момент готова выехать в любую точку столицы, либо прислать за этим божественным напитком специально обученного холдея.

Я понимаю, что надо ехать в Грузию, но все же.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий