Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XI

NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
181
#1071

Avelon, вопрос по существу. На аккаунте есть сайты, у которых нет в интерфейсе меток типа 1000+ или <100 !

Сегодня залил на пару новый php файл. Пока ничего не изменилось. Когда должна появиться цифра счетчика?

И почему изначально на одних есть метка хотя бы с !, а на других нет? Там версия файла совсем древняя?

https://clck.ru/37jxNm пытаюсь здесь отбить просадку в РСЯ Распродажа сайтов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1m63GJQUZMrrhTxT2aoAQBX_722Kte2PfvTQEON_SgGE/
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#1072
NewMoneyMaker:
Avelon, вопрос по существу. На аккаунте есть сайты, у которых нет в интерфейсе меток типа 1000+ или <100 !
Сегодня залил на пару новый php файл. Пока ничего не изменилось. Когда должна появиться цифра счетчика?

как минимум завтра. но SR посчитается не раньше недели.


И почему изначально на одних есть метка хотя бы с !, а на других нет? Там версия файла совсем древняя?

не знаю если честно. сорри. проще везде где точно древний - обновить и все. либо не обновлять а поставить счетчик напрямую. либо яндекс метрику (но это немножко хуже - но для тех кто не хочет ничего ставить в кастированном виде пойдет)

bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
204
#1073
NewMoneyMaker:
Avelon, вопрос по существу. На аккаунте есть сайты, у которых нет в интерфейсе меток типа 1000+ или <100 !
Сегодня залил на пару новый php файл. Пока ничего не изменилось. Когда должна появиться цифра счетчика?
И почему изначально на одних есть метка хотя бы с !, а на других нет? Там версия файла совсем древняя?

Аналогичный полностью вопрос хотел задать.

Попробовал вот клацнул на переиндексацию, так начали индексироваться трафиковые страницы и третьего уровня. Правда, все равно эта штука показывает типа залейте новый файл.

Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#1074
bobolab:
Аналогичный полностью вопрос хотел задать.
Попробовал вот клацнул на переиндексацию, так начали индексироваться трафиковые страницы и третьего уровня. Правда, все равно эта штука показывает типа залейте новый файл.

все кто почти 3 месяца до этого "забил болт" и приходил в Сапу подснять денег - плз потерпите, и задавайте вопросы хотя бы через несколько дней после внедрения нововведений. Без обид.

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#1075

а где вообще пиар компания для Оптимизаторов что надо раскошеливаться на SR? Яша вот сказал что отменяет ссылочное - все начали снимать, а где манифест сапы? Какой процент Оптимизаторов вообще вкурсе о концепции сиара и насколько лояльны к нему?

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#1076
Filtrator:
а где вообще пиар компания для Оптимизаторов что надо раскошеливаться на SR? Яша вот сказал что отменяет ссылочное - все начали снимать, а где манифест сапы? Какой процент Оптимизаторов вообще вкурсе о концепции сиара и насколько лояльны к нему?

ну мы уже запускали пилотный проект в закрытом тесте. Так же много чего объясняем в обратной связи.

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#1077

— Шото мне кажется, наши клиенты зарабатывают слишком много, а мы слишком мало.

— Давай поднимем процент, а чтоб меньше ныли замаскируем его под новый говнофункционал.

— Profit!

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#1078
Filtrator:
а где вообще пиар компания для Оптимизаторов что надо раскошеливаться на SR? Яша вот сказал что отменяет ссылочное - все начали снимать, а где манифест сапы? Какой процент Оптимизаторов вообще вкурсе о концепции сиара и насколько лояльны к нему?

Увы, оптимизаторы похоже не знают про это нововведение.

Вчера на волне новости немного закупали SR. Сегодня, смотрю, поток почти иссяк. Максимум что покупают - SR1. И то, видимо их воспринимают просто как чуть более дорогие ссылки.

Очень надеюсь на обещанную рекламу сервиса.

---------- Добавлено 02.07.2014 в 17:56 ----------

HaXuM:
Так же много чего объясняем в обратной связи.

Ну вы же понимаете, надеюсь, что это доли процентов :)

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#1079

Ссылочки со страниц SR 1-2 покупают потихоньку, что приятно удивляет. Однако непонятен сам алгоритм рассчёта SR... У меня на ГС с ТИЦ 10, помимо 1-2-3, вылезла страничка с SR-5. А посещалка-то всего сайта 30-40 калек в сутки. Оптимизатор наверное думает - О! SR-5! Там поди 500 хостов на страницу падает в сутки. А там в реале, дай Бог, если 10. Ну и пусть думает, а я снёс ЛиРушку от греха подальше. Но покупать SR-ссылки как оптимизатор при таком раскладе вжизнь не стану. Как вообще страницы на сайте с общей посещалкой <50 могут гордо именоваться Трафиковые 😒

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1080
dlyanachalas:
Максимум что покупают - SR1

Странно. У меня берут в основном SR3-4. Выше и ниже — полный игнор, даже wait'ов нет.

boolevar:
Неужели, не очевидно

Каждый раз, когда вижу в качестве аргументации слово "очевидно", я понимаю, что аргументирующий хочет впарить какую-то дрянь.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий