Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XI

[Удален]
#991
akhasanov:
Друг, ты в подписи рекламируешь две биржи клоны друг-друга. Более того, они являются обычными ресселерами.

Причем выглядят как ГС.

mamakadze
На сайте с 25.01.2012
Offline
73
#992
akhasanov:
Друг, ты в подписи рекламируешь две биржи клоны друг-друга. Более того, они являются обычными ресселерами. А про сапу говоришь, что она тебя обокрала.

Кому что, а лысому расческу, доходы меня там радуют, а теперь с проседанием дохода в сапе, еще больше радуют )

В отличии от sape нету постоянного спада.

го в Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XII я создал

Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#993
FireAiD:
все видят в этом повышении "предсмертную стрижку вебмастеров", а не нацеленность на дальнейшую работу.

сапа будет на плаву еще долго, учитывая, какие говнобиржи существуют параллельно и закрываться не спешат, то сапе еще жить и жить.

Когда яша стал жадным на тиц, все говорили, что сапа умрет, но все продолжили работу и рынок значительно вырос, когда катц сказал "пора бы посмотреть на ру-биржи ссылок", все сказали "ну все, теперь гугл будет накладывать санкции за сапу" - и ничего в итоге не было, когда яша заявил, что ссылки больше не будут работать - очередная смерть сапы, которая оказалась просто сотрясанием воздуха, теперь -10% от дохода вм - пережуем...

FireAiD:
Вот я и писал же - либо повышать ступенчато в течение полугода. К примеру, по 2,5% или по 5%. При каждом повышении говорить - мол вот по статистике от SR у вебмастеров значительно вырос доход - мы повышаем комиссию.

Поднять комиссию вм на 2.5% и о на 2.5%, в итоге сапа имеет 25% и никакой вони, а так имеет 30% и всеобщий гнев вм.

Я не сплю, потому что в Интернете кто-то не прав!
suraev
На сайте с 26.07.2005
Offline
153
#994

В магазине постелили новый коврик. И подняли цену на хлеб. Ну как же, ведь у нас новый коврик :)

Fabio
На сайте с 17.07.2008
Offline
126
#995

Мда, сегодня зашел в акк и обомлел, подумал что произошла какая-то ошибка, доход просел катастрофически, не менее 15%. И это все с учетом и так нисходящей тенденции в последнее время. Только прочитав оптимистическую новость о внедрении новой фишки стало понятно. Причем о 100%-ом повышении комиссии сказано как бы попутно, не акцентируя внимание.

Avelon, никакого хамства, естественно, себе позволять не буду. Но новость крайне печальная, конечно. Могли бы все же брать повышенную комиссию с "сиаристых" страниц или одобренных после 1 июля, а не со всех подряд. Тем более со временем старые ссылки имеют свойство заменяться новыми, плавнее было бы нововведение. Да и комиссию уж слишком бодро подняли, на 100%.

Я понимаю необходимость нововведений, но не понимаю зачем надо было прибегать к такой шоковой терапии, как швабру в задницу засунули.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#996
mamakadze:


го в Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XII я создал

Мы рады за тебя. Но вопросы ЗДЕСЬ, а не ТАМ

---------- Добавлено 02.07.2014 в 12:59 ----------

Alexby:
Вот типа разъяснение: http://blog.sape.ru/2014/06/trafikovyie-ssyilki-v-sape/

Эти отписки для Оптимизаторов. А где функции для Вебмастеров, НЕ желающих в богодельне принимать участие?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145

Такой подставы не ожидал. Взять и начать брать себе в 2 раза больше денег с вебмастера... А завтра что? Может будете платить вебмастеру 10% от ссылки а остальное себе?

Печальные тенденции в сапе только ухудшаются, теперь еще и сама сапа ставит палки в колеса. Для многих вебмастеров такой подарок станет последней каплей и заставит искать альтернативу.

Мои бодрые площадки для размещения Ваших ссылок (/ru/forum/990493) в новых статьях под ключ с гарантией индексации!
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#998

Вот так вот годами люди нарабатывают себе имя, бренд, репутацию, а потом в один момент сливают это всё в унитаз :)

Fuck the plebs.
S
На сайте с 28.02.2009
Offline
99
#999

Омерзительно заходить утром в акк и видеть упавший настолько доход относительно стабильных цифр на протяжении последнего месяца

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#1000

Очень отлично утро началось, виджет показал падение доходов на 10%, зашел в сапе, никаких новостей по поводу падения доходов не нашел, так как эту новость тупа спрятали в конце новости про SR, какое то не уважени (((

И так доходы с 2011 в два раза упали, так ещё и коммисию :) где там ещё продавать выгодно?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий