Жизнь в уценёнке. Роковой стакан воды

1 2345 6
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#31
Бардо:
Игорь ( Родной Портал), ты еду запиваешь в процессе? По-хорошему пока спрашиваю...

😂 О, отэто узнаю.

Только фаст-фуд.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#32

Игорь ( Родной Портал), ты так и не ответил на мой вопрос. Теперь в глаза смотри, в глаза!:

Книжки электронные юзаешь?

На мамбе тётек снимаешь?

Шопингом онлайн без меры грешишь?

Отвечать быстро, не думая...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#33

Бардо, Нет. Нет. Нет. :)))

Ушёл ужинать. Прошу помнить, что имею такое право. Конституционное. И вообще. Житейское.

Через 15 минут буду бдить.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#34

Бардо уже не тот.... :(

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#35
Devvver:
Бардо уже не тот

Жизнь уже не та...

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#36

Да это и не Бардо вовсе....

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#37
Бардо:
Цитирую:

Лет десять назад новая пара кроссовок,
привезенная дальним родственником из-за бугра, становилась точкой
отсчета нового периода в жизни - рисунок подошвы был подобием узора на
ладони, по которому можно было предсказать будущее на год вперед.
Счастье, которое можно было извлечь из такого приобретения, было
безмерным. Теперь, чтобы заслужить право на такой же его объем, надо
покупать как минимум джип, а то и дом.

А я вот рад этому, шмотка, на то она и шмотка, чего по ней с ума сходить, а насчёт умершего винта, столько вариантов резервного копирования... Вот она проходящая молодость, раньше и вода мокрее была и трава зеленее...

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#38
Оксиген:
Так они и раньше были, просто замечать это начинают не в юности.

Не, это я недостаточно подробно описала. НЕ мамкины сынки, несостоятельные и несостоявшиеся. Не. Нормальные обычные мужчины, такие, которые лет 20 назад женились на какой-нибудь подходящей девушке, сотворяли детей парочку, и жили нормальной семьей.

Это люди с работой, зарплатой, внешне привлекательные и вполне самостоятельные. Мама у них не в качестве "мамы", а кто-то вроде компаньонки или экономки в доме. Как менее рискованный вариант, чем жена или наемная домработница.

То же о девушках-матерях после ЭКО. Это нормальные женщины, без внешних уродств, без тормозящих комплексов, без заморочек. 20 лет назад они выходили замуж и сотворяли детей обычным естественным образом с нормальным мужчиной, который становился вполне приличным хорошим отцом.

Сейчас вместо создания семьи они делают карьеру, создают себе материальную базу, потом идут на ЭКО, поскольку к тому времени, когда карьера сделана и деньги заработаны, выйти замуж уже проблематично.

Речь об этом.

---------- Добавлено 21.01.2014 в 09:41 ----------

aklimovv:
А я вот рад этому, шмотка, на то она и шмотка, чего по ней с ума сходить

+100500

Тратить кучу времени и сил на добывание зимних сапог, вожделенных настолько, что "купи жене сапоги" вошло в историю рекламы, - даром не надо. Да и радость от приобретения была в ту пору пополам с горечью, оттого, что нет возможности просто НЕ ДУМАТЬ о том, что на ноги зимой надеть.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#39

Не обижайте мэтра и не оффтопьте. Бардо тот. Тема глубокая, философская, даже если не запивать во время еды.

---------- Добавлено 21.01.2014 в 09:28 ----------

Бардо:
Живое продуктивное общение. Ну, здесь, думается, всё понятно. Очные беседы нынче большая редкость. А ведь с глазу на глаз – это тоже магия.

Вот самое простое и понятное, а капец как не хватает. Собеседника, с живыми, умными глазами.

Вчера играли всей семьёй в лотто, блин, вот не получалось последние 2 месяца, а тут получилось, так дети смеялись искренне, и мы с женой тоже.

И ведь он прав. Мы теряем живое, щупательное, осязаемое, настоящее, если хотите. А наши дети могут не успеть его хапнуть вообще.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#40
Игорь ( Родной Портал):
А наши дети могут не успеть его хапнуть вообще.

За этим и скорблю....Мои-то ещё успели - здоровые дядьки. А внуки могут увидеть только пластмассовый мир с одноразовыми приборами.

---------- Добавлено 21.01.2014 в 11:40 ----------

aklimovv:
Вот она проходящая молодость, раньше и вода мокрее была и трава зеленее...

Ну это вы не Америку открыли. Но в данном случае слишком всё быстро опластилинивается. Скорость удручает, хотя я сам от этого не страдаю - выстроил свой мирок в Хоббитонии - хрен подъедешь...:)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий