Официальное заявление "Bing" о ключевых словах в доменах

1 234
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#31

Hip-Hop, т.е. Вы считаете, что повышающее кликабельность ссылки в выдаче ПС выделение ключевых слов в имени домена невыгодно владельцу домена? Вы просто пришли "срать в малину", а не обсуждать вопрос темы? Так?

Глаза боятся, а руки-крюки.
Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
384
#32
Hip-Hop:
У них важная задача "инвестировать" в новые зоны...

Это новый способ выдать своё собственное предназначение?

Hip-Hop:
...я - тролль...

Правильно, тот кто троллит - тролль. Домейнеры ведь не обижаются, когда вы их называете домейнерами.

Hip-Hop:
...кроме обвинений, что я - тролль, прошу за выражение, насравший в их уютную малину...

Кто кроме Вас об этом писал? :)

P.S. Вобщем (если не ошибаюсь), дениска в этот раз дал слабину. В новые зоны инвестировать никто не собирается, по крайней мере реальные инвесторы (домейнеры со стажем) понимают отсутствие смысла в этих инвестициях и перспективу этих зон. Сравнить её можно только со сдохшими name, tel, asia, которые не используются так называемыми эндами для бизнеса! А бизнес - двигатель не только экономики в целом, но и его сегментов и кластеров, коим можно назвать IT, WEB, сайты и домены.

Hip-Hop
На сайте с 18.01.2014
Offline
3
#33
Doma-in:
реальные инвесторы (домейнеры со стажем) понимают отсутствие смысла в этих инвестициях и перспективу этих зон. Сравнить её можно только со сдохшими name, tel, asia, которые не используются так называемыми эндами для бизнеса!

Судя по статистике доменных зон, даже перечисленные Вами зоны, с успехом утёрли нос PRO

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
384
#34
Hip-Hop:
Судя по статистике доменных зон, даже перечисленные Вами зоны, с успехом утёрли нос PRO

Вы ведь умеете читать? Почитайте мои слова о бизнесе. К примеру: pro я в рекламе встречаю, а эти зоны в жизни не встречал.

P.Ss. Ну и добавлю, что доменов pro в моих панелях нет ни одного. Это Вам для справки.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#35

ТСа вопрос темы не интересует, тема закрывается.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий