Личный вертолёт (самолёт).

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#31

MoMM, Как они решают вопрос времени?

Вот мне надо например 5-7 раз в году, я буду обеспечен самолётом в любое нужное время, любой день или надо предупреждать за какое-то время, когда и куда я буду лететь?

Да, и с визой как? С Шенгеном тем же, никак нигде не отображается как человек пересекает границу?

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#32

Ортемий Лебедев вроде как недавно сдавал на вертолетные права, можно у него спросить либо в блоге почитать

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#33
Игорь ( Родной Портал):
я буду обеспечен самолётом в любое нужное время, любой день или надо предупреждать за какое-то время, когда и куда я буду лететь?

В шататх "подача" не ранее чем через 4 часа после звонка, в Европе зависит от страны - им же к вам еще его подать надо (время полета к вам тоже считается, у них часть парка постоянно базируется в Европе).

Игорь ( Родной Портал):
Да, и с визой как? С Шенгеном тем же, никак нигде не отображается как человек пересекает границу?

Точно так же как и в обчных полетах, вам же самолет подают не в огород, а в аэропорт к бизнес-терминалу или просто на стоянку, а вы в аэропорту проходите стандартный контроль безопасности и если летите заграницу, то пограничников и таможню (т.е. для полета заграницу вам самолет подадут только в аэропорт, имеющий международный статус и соответствующие государственные службы). В больших аэропортах проход обычно через ВИП-терминал для официальных делегаций. Виза - ваша забота. Предполагается, что когда заказываете самолет, то она у вас уже есть.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#34
garik77:
Похоже Родной портал пора переименовывать в Золотоносный..
Ria.neiron:
Не, в "Игорь ( Золотой Портал)".

Мужыки, нуу, тронули прям.

Пора забабастать свой фан-клуб. 🙄

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#35
medea:
Ортемий Лебедев вроде как недавно сдавал на вертолетные права, можно у него спросить либо в блоге почитать

Ортемий Лебедев - клятый москаль, а Игорь ( Родной Портал) - щирый Украинець и потомок казаков. Не поможет ему опыт татьяныча.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#36
Ria.neiron:
Ортемий Лебедев - клятый москаль, а Игорь ( Родной Портал) - щирый Украинець и потомок казаков. Не поможет ему опыт татьяныча.

Слава Україні! :)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#37

Портал тролит, сто про!

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#38

Кстати, при определенных условиях найм самолета может оказаться дешевле, чем полет бизнесклассом (по полному тарифу).

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#39
Jefa:
Портал тролит, сто про!

Да и хрен с ним, пусть пролит. Ради таких познавательных постов от тов. MoMM можно и потролить.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#40
Jefa:
Портал тролит, сто про!

Ну разве местами. :)

В целом мне сабж очень интересен. Потому как:

1) Есть желание победить боязнь летать.

2) Есть мамулька в Испании, которая живёт в прекрасном месте, а я из-за первого пункта не могу это никак воплотить.

3) Есть малой с астмой, которому может подойти Испания и опять же надо преодолеть пункт первый.

4) Есть желание преодолеть первый пункт на том же чартере или личном самолёте. Чтобы стойко побороть боязнь.

5) Если пункт первый будет преодолён, хочу домик на берегу испанского побережья, с бассейном, лечить фрилансерскую спину и плавать. Хочу мотаться туда-сюда по 5-7 раз в году.

6) Свой самолёт пока не осилю, естественно.

7) А вот вертолёт бушный, чтобы летать над украинскими богатыми сёлами - вполне. Авалон за 55 отдам, возьму хьюндайчик и вот тебе вертолёт. :)

---------- Добавлено 15.01.2014 в 20:45 ----------

MoMM:
Кстати, при определенных условиях найм самолета может оказаться дешевле, чем полет бизнесклассом (по полному тарифу).

Какие это могут быть условия и хоть примерно можно прикинуть сумму на мама-папа и две сопли?

Киев - Мадрид. Или Киев - Барселона.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий