Youtube - Вопросы новичков - 2

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#821

пришел страйк на 4 недели, а залил только под личку...Монета +, без привязки Адс.

что то новое?

Z
На сайте с 13.11.2013
Offline
49
#822
jotak:
пришел страйк на 4 недели, а залил только под личку...Монета +, без привязки Адс.
что то новое?

Ну а совпадения то были? Запрет во всём мире?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#823
jotak:
пришел страйк на 4 недели

2-3 таких страйка,и монету гарантированно отрубят

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#824

Заметил, что на всех последних видео, youtube сам по умолчанию ставит "только для коммерческих платформ". Самое интересное, что изменить это нельзя, то есть люди не могут смотреть видео с телефонов или планшетов. На старых видео все осталось "для всех", но поменять, если захочешь, тоже нельзя. Хочу поставить сейчас, чтобы люди смотрели со всех устройств мой канал, это реально?

Было, так, для всех:

Хочу вернуть это для всех видео.

Стало так, т.е. показываться видео будет только там, где будет показыватся реклама и ни как не изменить:

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#825
zipko:
Ну а совпадения то были? Запрет во всём мире?

-Были. Из 30 гигов видео, в среднем качестве осталось 2,5гигабайта примерно. Я предполагал что совпадения будут, из-за этого в личное и загружал. Думал просто отсеять потом, фильтром видео с монеткой, а лишние удалить.

A
На сайте с 30.01.2014
Offline
60
#826

Народ, на 2х каналах уже второй день количество подписчиков зависло. Не растет и не убывает, попробовал даже сам подписаться на свой же канал, подписка прошла, но в количестве никак не отобразилось. Есть у кого нибудь такая проблема?

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#827

можете сказать как у Вас?

Z
На сайте с 13.11.2013
Offline
49
#828
saintGID:
можете сказать как у Вас?

Попробуй выделить нужные видео в менеджере - далее выбираешь "действия" - "дополнительные действия" - далее "синдикация" - далее выбираешь "везде".

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#829
zipko:
Попробуй выделить нужные видео в менеджере - далее выбираешь "действия" - "дополнительные действия" - далее "синдикация" - далее выбираешь "везде".

Сработало. Спасибо чувак, только не понятно, почему по одиночки эта функция отключена?

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#830
Anex:
Народ, на 2х каналах уже второй день количество подписчиков зависло. Не растет и не убывает, попробовал даже сам подписаться на свой же канал, подписка прошла, но в количестве никак не отобразилось. Есть у кого нибудь такая проблема?

Обычно подписчики с самого канала(с главной, у кнопки) не видны пару дней, как и просмотры в аналитике...Но из панели управления, можно посмотреть количество, там раньше обновляется. Подожди не много..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий