Youtube - Вопросы новичков - 2

SM
На сайте с 12.03.2014
Offline
2
#621
Роман67:
Партнерки ведь не принимают каналы с не уникальным видео.Так что мой новостной канал видимо придется забросить

Та же история, точь в точь. Только у меня три серых канала новостей.

Пробовал подавать заявку в 2 партнерки на канал с 700+ подписчиками и 900 тыс просмотров - отказали и там и там. В одном просто прислали - не соответствует требованиям, в другой прямо сказали что "решите вопросы с авторскими правами". На канале нет страйков.

Смысла дальше заливать видео не вижу.

brotherts:
смотря сколько там подписчиков/просмотров.
У меня приняли все каналы, и с уникальными, и с не уникальными.

Для меня тоже актуально. Какая партнерка приняла заяву и при каких параметрах канала?

Р6
На сайте с 08.02.2014
Offline
10
#622
StarMax:
Та же история, точь в точь. Только у меня три серых канала новостей.
Пробовал подавать заявку в 2 партнерки на канал с 700+ подписчиками и 900 тыс просмотров - отказали и там и там. В одном просто прислали - не соответствует требованиям, в другой прямо сказали что "решите вопросы с авторскими правами". На канале нет страйков.
Смысла дальше заливать видео не вижу.


Для меня тоже актуально. Какая партнерка приняла заяву и при каких параметрах канала?

А в какие партнерки подавал заявки если не секрет?

B
На сайте с 25.11.2013
Offline
40
#623
Роман67:
А в какие партнерки подавал заявки если не секрет?

esli interesno magu pamoch poddklucheniya k creative.

Басбас ютуб бот СКОРО... (https://ytubebot.ru/) Продаются ютуб каналы с подключенной монетизацией. (/ru/forum/988949) Bee Youtube Network www.bytnetwork.com (www.bytnetwork.com)
SM
На сайте с 12.03.2014
Offline
2
#624
Роман67:
Если ютуб начислил деньги и после заблокируют канал выплатят ли мне монету за февраль?

У меня был новостной канал. За последние числа января он заработал 100 евро (если считать по кликам). Но потом канал заблокировали (в январе). Набралось в сумме три жалобы. Я создал новые каналы и привязал на тот же адсенс. Причем один из каналов на той же ютубовской учетке, что и заблокированный. Каналы работают нормально (т.е. работали, до 4 марта, а теперь ! ), но денег за заблокированный канал я и не надеялся увидеть. И вот на днях в платежах появилось 90 евриков и завтра должны отправить ПИН код. (тоже будет первый платеж).

Вывод: Адсенс заплатил деньги заработанные заблокированным каналом.

Р6
На сайте с 08.02.2014
Offline
10
#625
Basbas:
esli interesno magu pamoch poddklucheniya k creative.

Скинь пожалуйста ссылку на их сайт...

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#626

Вопросик есть к гуру:

Есть адсенсе на сайтах, на один гугло аккаунт, и есть ютубовский канал, на другой гугло-аккаунт.

Как сделать так, что бы с этого ютубо-канала денежка капала на адсенс?

Спасибо.

SM
На сайте с 12.03.2014
Offline
2
#627

Народ, подскажите как быть.Нужен совет опытных.

У меня канал (700+ подписчиков) за текущий месяц март заработал примерно 500 евро. (посчитал по кликам). За февраль 90 евро. Но Адсенс мне только завтра вышлет ПИН код.

Сегодня мне партнерка одобрила заяву. Как быть с деньгами на Адсенсе. Многие говорят, что деньги в Адсенсе сгорают, если переходишь на партнерку.

Варианты:

1) Деньги за февраль (уже начисленные) не сгорят и за март (не начисленные) выплатят = подключаться к партнерке сейчас.

2) За февраль останутся, а за март не начислят, т.е. я потеряю 500 евро. Надо ждать 2 месяца ПИН код, потом еще чек, а только после этого на партнерку переходить

3) Не выплатят никакие деньги с Адсенса. (На на этом Адсенсе два канала подключены)

Какой ответ правильный? Не хочется терять 500 евро, но и не хочется ждать 3 месяца.

Еще вопрос по ходу. При подключении к партнерке точно не будет проблем с ! ? (ролики новостные с новостных сайтов) Или все равно нужно будет че-то мудрить с авторскими правами?

Роман67:
А в какие партнерки подавал заявки если не секрет?

Подавал в AIR несколько раз и еще одна, не помню какая, найду- напишу(Та что имеет права на КВН и на нее жалуются что ворует видео у своих клиентов).

Сегодня одобрили на Креатив. Делал по реф ссылке Basbas, если будешь делать - тоже советую быть его рефером.

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#628
Basbas:
esli interesno magu pamoch poddklucheniya k creative.

Басбас какие приемущества creative.??? что дает..? что забирает..?

Р6
На сайте с 08.02.2014
Offline
10
#629
hihtun:
Басбас какие приемущества creative.??? что дает..? что забирает..?

Басбас спрошу еще раз где можно прочитать про их условия.

---------- Добавлено 14.03.2014 в 15:37 ----------

StarMax:
Народ, подскажите как быть.Нужен совет опытных.
У меня канал (700+ подписчиков) за текущий месяц март заработал примерно 500 евро. (посчитал по кликам). За февраль 90 евро. Но Адсенс мне только завтра вышлет ПИН код.
Сегодня мне партнерка одобрила заяву. Как быть с деньгами на Адсенсе. Многие говорят, что деньги в Адсенсе сгорают, если переходишь на партнерку.
Варианты:
1) Деньги за февраль (уже начисленные) не сгорят и за март (не начисленные) выплатят = подключаться к партнерке сейчас.
2) За февраль останутся, а за март не начислят, т.е. я потеряю 500 евро. Надо ждать 2 месяца ПИН код, потом еще чек, а только после этого на партнерку переходить
3) Не выплатят никакие деньги с Адсенса. (На на этом Адсенсе два канала подключены)

Какой ответ правильный? Не хочется терять 500 евро, но и не хочется ждать 3 месяца.

Еще вопрос по ходу. При подключении к партнерке точно не будет проблем с ! ? (ролики новостные с новостных сайтов) Или все равно нужно будет че-то мудрить с авторскими правами?


Подавал в AIR несколько раз и еще одна, не помню какая, найду- напишу(Та что имеет права на КВН и на нее жалуются что ворует видео у своих клиентов).
Сегодня одобрили на Креатив. Делал по реф ссылке Basbas, если будешь делать - тоже советую быть его рефером.

Проблема с !!! решилась у тебя после подключения???

SM
На сайте с 12.03.2014
Offline
2
#630
Роман67:

Проблема с !!! решилась у тебя после подключения???

Я еще не подключился, меня только пригласили. Не хочу потерять 500 евро. Они на дороге не валяются.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий