Youtube - Вопросы новичков - 2

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#131
genius325:
Сегодня рекламы почти нет, а то что есть дают по ервоценту. 😡 😕

у меня по 4 🤪

W
На сайте с 21.10.2013
Offline
44
#132
ChampionHL:
Отключить ты не сможешь,только переподключить на другой адсенс

я сегодня тоже столкнулся с такой проблемой, пришел домой и сразу 2 страйка! я в шоке!

Тоже задумался о том, чтобы отвязать, но увы, отвязать действительно нельзя, можно только перевязать на другой акк.

Так же стал вопрос, имеет ли значение при выдаче страйка используется видео в комерческих целях или нет - т.е. включена ли монетизация?Имеется ввиду будут ли выписывать страйки каналу у которого видео просто висят без коммерческого использования?

Как лучше поступить?

а) просто снять со всех видео монетизацию.

б) снять монетизацию + перевязать проблемный канал на другой аккаунт.

в) удалить ВСЕ видео на канале.

г) удалить все видео на канале + перевязать на другой аккаунт?

Если удалить все видео или хотя бы снять монетизацию на этом канале, то в самом аккаунте можно создать новый канал и на нем учет всех страйков идет с нуля?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#133

Я уже говорил,что нужно завести левый акк адсенса (лучше несколько) и все проблемные каналы перепривязывать на него.

W
На сайте с 21.10.2013
Offline
44
#134
ChampionHL:
Я уже говорил,что нужно завести левый акк адсенса (лучше несколько) и все проблемные каналы перепривязывать на него.

а что в таком случае будет с деньгами, которые остались на старом аккаунте адсенс (с начала месяца до сегодняшнего дня)? Прогорают, или будут утверждены 12го числа?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#135
Warped:
а что в таком случае будет с деньгами, которые остались на старом аккаунте адсенс (с начала месяца до сегодняшнего дня)? Прогорают, или будут утверждены 12го числа?

хз что с ними будет,но если из-за него отключат монетизацию на всех каналах,но никаких денег ты уже точно не увидишь.Долгое время 🤪

W
На сайте с 21.10.2013
Offline
44
#136
ChampionHL:
хз что с ними будет,но если из-за него отключат монетизацию на всех каналах,но никаких денег ты уже точно не увидишь.Долгое время 🤪

т.е. если есть другие каналы на одном аккаунте ютуб, их стоит тоже перевязать?

А может цепочка как-то потянуться если адсенс и ютуб аккаунт были созданы на одной почте, т.е. общий почтовый ящик используемый как логин при авторизации. Или после перевязки это не страшно будет?

Имею ввиду:

аккаунт adsense на почте mail_1@gmail.com

аккаунт youtube? где находится проблемный канал на почте mail_1@gmail.com

аккаунт adsense #2 mail_2@gmail.com

После переноса на адсенс mail_2 почта канала и старого адсенса будет то общей, и вот если забанят канал с почтой mail_1 это не зацепит аккаунт adsense mail_1?

K
На сайте с 28.06.2012
Offline
49
#137
ChampionHL:
Я уже говорил,что нужно завести левый акк адсенса (лучше несколько) и все проблемные каналы перепривязывать на него.

А зачем еще создавать левый акк адсенса ведь всеравно деньги с левого не снимеш, проще просто удалить все видео, если есть 2 предупр. и опасность потерять монетизацию на всех каналах связанных с адсенсом как написано в письме. А предупр. выдают и на видео которые не подключены к монетизации!!!

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#138
Kisssir:
зачем еще создавать левый акк адсенса ведь всеравно деньги с левого не снимеш

Почему это не снимешь?? Наоборот,если канал все таки не тронут,потом и с этого акка будет прибыль!Чем больше акков,тем лучше!

П
На сайте с 20.01.2014
Offline
0
#139

Вопрос от самого-самого начинающего.

Заведен аккаунт на гугл чтобы в завести аккаунт на Ютубе.

На Ютубе загружено 7 видео (менее месяца назад). По своим ключевым словам 6 из них стоит на первом месте в поиске Ютуба.

Когда стоит заполнять заявку на монетизацию? Имеет значение возраст аккаунта/выложенных видео?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#140

Плюх, Вбей в поиск на ютубе "как включить монетизацию на ютубе" и поглощай аудиовизуальную информацию 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий