Вьетнам (3 месяца на острове Фукуок)

achilies
На сайте с 12.08.2006
Offline
117
#61
Иван1980:
Антон - хозяин "Берёзки"?

Тогда я тоже его знаю, передайте привет от "лысого робинзона" который спрашивал у него как найти ферму где выводят собак породы Фукуок :)

Иван1980:
Автор всё описал как есть - не приврал

чтд :)

Иван1980:
В общем Вьетнам прекрасная страна. Дешёвая пока, с обалденным климатом, морем, пляжами, кухней и т.п. Он для туризма открылся только в 1998 году - всего 16 лет назад. Те кто уже успел влюбиться в Азию поймут - природа там как в Тае , на Филлипинах, Индонезии и т.п. - только посуше и пожалуй не так жарко. Цены дешевле, русских пока немного. Ну а тем кто не бывал в жарких азиатских странах - очень рекомендую.

Жаль, не долго этому быть. Мой прогноз 3-5 лет и будет Турция. Буду искать новые острова, благо земля большая...

И1
На сайте с 06.10.2012
Offline
25
#62
achilies:
Тогда я тоже его знаю, передайте привет от "лысого робинзона" который спрашивал у него как найти ферму где выводят собак породы Фукуок :)

ОК - передам. Сегодня как раз последний день на Фукуоке - завтра в Ня Чанг улетаю.

---------- Добавлено 17.02.2014 в 03:56 ----------

achilies:
Жаль, не долго этому быть. Мой прогноз 3-5 лет и будет Турция. Буду искать новые острова, благо земля большая...


Я вот тоже так думаю.

Как бы я не любил своих земляков и как бы многие из них не старались, но есть другая категория русских, которым на всё пох... у них Тагил...
Потому надо искать параллельно другие прекрасные места:):):)
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#63
achilies:
Жаль, не долго этому быть. Мой прогноз 3-5 лет и будет Турция. Буду искать новые острова, благо земля большая...

не будет. Лететь далеко и дорого. За цену одних авиабилетов можно спокойно те же две недели отпуска в турции AI отдохнуть на солнце-море. В ЮВ-азию летают то только потому, что там тепло, когда у нас холодно, и это основная причина. Так бы нафиг никому не сдалась.

И1
На сайте с 06.10.2012
Offline
25
#64
_Ad:
не будет. Лететь далеко и дорого. За цену одних авиабилетов можно спокойно те же две недели отпуска в турции AI отдохнуть на солнце-море. В ЮВ-азию летают то только потому, что там тепло, когда у нас холодно, и это основная причина. Так бы нафиг никому не сдалась.

Человек который хоть раз побывал в Азии - уже больше никогда в жизни не поедет ни в Турцию , ни в Египет. Турция и Египет лично для меня после Азии - всё равно, что Крым, Чёрное море и т.п.

А дальность и дороговизна не останавливает сотни тысяч туристов, летящих в Таиланд, к примеру.

Да и Тай уже превратился в Турцию.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#65

поедет. Я бывал в азии, с удовольствием езжу в турцию, потому что там самое комфортное в мире лежание на пляжу, и с еще большим удовольствием в египет, потому что в Египте самое классное море, оно там идеальное.

Иван1980:
А дальность и дороговизна не останавливает сотни тысяч туристов, летящих в Таиланд, к примеру.

ну просто потому что там зимой тепло и относительно дешево. Относительно карибских островов например. Были бы карибские дешевле - летали бы сотнями тысяч туда. Дело вовсе не в азиатской эстетике. Просто в зимнее время года это тупо самый дешевый вариант погреться на солнце и искупаться в гарантированно теплом море. Дешевле не бывает. А в египте февраль - не сезон.

тай не превратился в турцию. Он превратился в кое-что похуже. Потому что в турции чище. Но вообще сейчас турция дорогая стала. По цене сравнялось со всякими испаниями и грециями. Сервис у них всегда был хороший/отличный. Просто теперь из-за минимальной разницы в цене завсегдатаи турции уже пробуют другие европейские направления чисто из разнообразия.

И1
На сайте с 06.10.2012
Offline
25
#66
_Ad:
поедет. Я бывал в азии, с удовольствием езжу в турцию, потому что там самое комфортное в мире лежание на пляжу, и с еще большим удовольствием в египет, потому что в Египте самое классное море, оно там идеальное.

Каждому своё как говорится.

Ты первый кого я встретил, кто после посещения Азии хвалит убогие турецкие пляжи и такое же египетское море 😂😂😂

Я тоже когда то восхищался и Турцией и Египтом.

Пока не посетил о. Пхукет :)

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#67
Иван1980:
Каждому своё как говорится.

дык да.. Я про это и говорил в ответ на ваше категоричное заявление, что никто после азии в турцию не поедет.

И какие претензии у вас к египетскому морю? Это самое чистое море на планете. Там кристальная вода. Тайскому морю до египетского как до луны пешком в плане прозрачности и красивости.

я не восхищаюсь турцией египтом, это просто приятные курортные страны с оптимальным соотношением качества отдыха и цены, куда можно ездить сколько угодно здоровье поправлять после питерского климата в рамках выделенного на отдых времени конечно. А тайланд мне не понравился, я человек семейный, поэтому потрясающие секс-развлечения там мне недоступны, а море-пляж там ничего, но не особо. В том плане, что можно найти получше/поближе/подешевле.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#68
Иван1980:
Человек который хоть раз побывал в Азии - уже больше никогда в жизни не поедет ни в Турцию , ни в Египет.

Зря вы так. Я вот жил в Таиланде и хочу поехать в Египет. Я с другой планеты?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
И1
На сайте с 06.10.2012
Offline
25
#69
_Ad:
дык да.. Я про это и говорил в ответ на ваше категоричное заявление, что никто после азии в турцию не поедет.

И какие претензии у вас к египетскому морю?

Такие же претензии как и к Чёрному морю.

---------- Добавлено 17.02.2014 в 14:34 ----------

_Ad:
Тайскому морю до египетского как до луны пешком в плане прозрачности и красивости.

Вы уверены что бывали в Тайланде??? Ничего не путаете???

В Паттайе - спору нет грязно и засрано. Но если сравнивать Паттайю с Египтом, то сравнивать надо соответственно - с Каиром, а не с курортной зоной.

Ну а острова типа Пхукета и Самуи - так это вообще космос по сравнению с Египтом или Турцией.

Или может я не там где надо в Египте бывал. Может подскажете? Я бывал в Шарме и Хургаде. Видать не туда я ездил. Тоже хочу на море, которому "как до луны пешком" хотя бы до Тайского моря 😂😂😂

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#70
Иван1980:
Такие же претензии как и к Чёрному морю.

вы пишите абсолютный бред.

еще раз, какие претензии у вас к красному морю? Оно грязное, мутное, скучное? Что вам не понравилось?

Красное море - официально самое чистое море на планете, это не рекламный слоган. Туда не впадает ни одной речки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий