Поднимай тиц 20 сайтам сам!

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#11

У меня в глазах двоится или нет? Было же 85 баксов, а сейчас 115.

За триста бэков немного ли. Подготовка базы не такая уж и сложная задача, пары дней то надо.

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#12

Инфляция дикая какая-то.

И часто будут цены меняться?

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#13
noiws:
У меня в глазах двоится или нет? Было же 85 баксов, а сейчас 115.

За триста бэков немного ли. Подготовка базы не такая уж и сложная задача, пары дней то надо.

А вы за 85$ хотите? 🤪 А причем тут подготовка и прочее, я предлагаю продукт благодаря которому вы сможете массово поднимать тиц своим сайтам, а все остальные моменты не важны- важна лишь отдача, правильно ведь? :)

---------- Добавлено 14.01.2014 в 16:42 ----------

TF-Studio:
Инфляция дикая какая-то.
И часто будут цены меняться?

Инфляция тут не причем, цена которая ныне указана в Старт посте, закреплена и повышаться не будет.

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#14
trytrytry:
А вы за 85$ хотите? 🤪 А причем тут подготовка и прочее, я предлагаю продукт благодаря которому вы сможете массово поднимать тиц своим сайтам, а все остальные моменты не важны- важна лишь отдача, правильно ведь? :)

---------- Добавлено 14.01.2014 в 16:42 ----------


Инфляция тут не причем, цена которая ныне указана в Старт посте, закреплена и повышаться не будет.

Зачем она мне нужна. Себе неделю назад сделал, чтобы сайт по технике продвигать.

Скачал 377 с копейками тыс. беков с одного халявного ресурса, потом прогнал через самописный скрипт, чуток ручками и вуаля готово.

Вся соль потом начинается:)

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#15
noiws:
Зачем она мне нужна. Себе неделю назад сделал, чтобы сайт по технике продвигать.

Скачал 377 с копейками тыс. беков с одного халявного ресурса, потом прогнал через самописный скрипт, чуток ручками и вуаля готово.

Вся соль потом начинается:)

Ну у каждого свои способы получения базы. Удачи вам! :)

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#16
trytrytry:
Ну у каждого свои способы получения базы. Удачи вам! :)

И вам того же, успехов в продаже:)

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#17

Что то в личных сообщениях пустовато, все ужаснулись от поднятие цены что ли? :)

Ок, тогда сделаю первоначальную цену, всего в 85$.

Также к небольшой инструкции добавил запросы по которым вы всегда сможете держать свою базу в актуальном состояние+ собирать все новые и новые сайты!

Так же хотелось бы отметить: анализируя ту малую часть сайтов, на которые идут анкорные ссылки- наблюдается поднятие по НЧ запросом и идет небольшой трафик 50-100 человек/сутки - мелочь а приятно.

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#18
trytrytry:
Что то в личных сообщениях пустовато, все ужаснулись от поднятие цены что ли? :)
Ок, тогда сделаю первоначальную цену, всего в 85$.
Также к небольшой инструкции добавил запросы по которым вы всегда сможете держать свою базу в актуальном состояние+ собирать все новые и новые сайты!
Так же хотелось бы отметить: анализируя ту малую часть сайтов, на которые идут анкорные ссылки- наблюдается поднятие по НЧ запросом и идет небольшой трафик 50-100 человек/сутки - мелочь а приятно.

Вот это уже стоит того:)

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#19
trytrytry:
у вы сможете массово поднимать тиц своим сайтам, а все остальные моменты не важны- важна лишь отдача, правильно ведь?
trytrytry:
Яндекс на который я повлиять никак не смогу и его алгоритмы

Читаю и перечитываю - нифига не стыкуется. Сами себе и противоречите.

Есть 2 вопроса:

1. Готовы ли Вы предоставить гарантии или доказательства, что на сегодняшний день тема работает?

Подсказка: Апдейта ТИЦ вроде сегодня не было, а когда он был - раки в зиму так далеко не уходят зимовать.

2. Если Вы не Яндекс, тогда подтвердите, что до конца продаж данный способ (база, схема, и прочая х....) будет работать? Может со вчерашнего дня уже и не работает - кто его знает то.

При всём уважении к Вам, могу закрыть глаза на вопрос #1. Ответьте хотя бы на вопрос #2.

Если затрудняетесь, то перечитайте вопрос #1 - там есть подсказка.

AK
На сайте с 23.02.2009
Offline
117
#20

pingback

ps Хрумером тоже можно, кстати.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий