Поднимай тиц 20 сайтам сам!

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
9276

Всем привет.

Хочу предложить вам свой продукт- поднятие тиц от 20!

Что конкретно я предлагаю- небольшое описание + базу на 300 сайтов в которые с легкостью можно оставлять ссылки на свои сайты, причем массово.

Т.е. за раз вы можете поднять хоть 10, хоть 40 сайтам тиц.

Программы для постинга ссылок нет, сам размещаю ссылки с помощью аллсубмитера и просто руками- по сути так удобнее и эффективнее. По времени - недолго, просто разместить ссылочки на свои сайты и все.

Большую ценность оставляет сама база, которая была полностью собрана и проверенна на результат лично мною.

Если вкратце- составляете проект (я расскажу как), открываете сайты из базы, без всяких регистраций и прочей фигни размещаете ссылки на свой сайт= профит.

Цена небольшая, всего 115$ Обращайтесь в личку. Продам не всем, лишь тем, кому я доверяю.

Так же забыл отметить то, что ссылки оставлять можно НЕ только безанкорные, а это значит, что можно неплохо НЧ запросы поднять, но лично я базу использую лишь для поднятия тиц.

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#1

Вы даете гарантии (желательно финансовые гарантии), что разместив ссылки будет тиц20, с учетом ухода этой базы в паблик (весьма высокая вероятность)?

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
VictorSamus
На сайте с 22.02.2011
Offline
98
#2

Много сайтов прошло через базу? Для всех эффект одинаковый?

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#3

Кроме моих сайтов там присутствуют так же сайты других вебмастеров. Эффект меньше 20 тиц не был ни разу- в основном 20-30.

Так же забыл отметить то, что ссылки оставлять можно не только безанкорные, а это значит, что можно неплохо НЧ запросы поднять, но лично я базу использую лишь для поднятия тиц.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#4

trytrytry, уточните, предлагается ручное размещение или автоматизированное через какой либо софт(Хрумыч, АллСабмиттер и т.п.)?

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#5
TF-Studio:
Вы даете гарантии (желательно финансовые гарантии), что разместив ссылки будет тиц20, с учетом ухода этой базы в паблик (весьма высокая вероятность)?

TF-Studio, у меня у самого прогон по этой базе дает только 100% отдачу, тоесть тиц 20. Но в плане продаже есть 2 фактора которые никоим образом от меня не зависят, а это- Сам Яндекс на который я повлиять никак не смогу и его алгоритмы и естественно сам покупатель, который неверно будет пользоваться данной базой.

pastuhoff
На сайте с 29.10.2005
Offline
229
#6

Взяв чистый домен и прогнав его в неделегированном состоянии (или с пустой страницей) - результат будет?

Коллекционер доменных имен.
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#7
aleksakfima:
trytrytry, уточните, предлагается ручное размещение или автоматизированное через какой либо софт(Хрумыч, АллСабмиттер и т.п.)?

Исключительно ручное- хрумак бесполезен в этом деле- аллсубмитер- раньше через него делал прогоны (полуавтомат), но он немного притормаживает, ничего сложного в ручном размещение я не наблюдаю :)

---------- Добавлено 14.01.2014 в 16:01 ----------

pastuhoff:
Взяв чистый домен и прогнав его в неделегированном состоянии (или с пустой страницей) - результат будет?

Хз, я всегда сайты готовые прогонял. Но не вижу никаких преград по сути.

pastuhoff
На сайте с 29.10.2005
Offline
229
#8
trytrytry:
Но не вижу никаких преград по сути.

То есть ссылки предположительно не модерируются владельцами площадок?

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#9

trytrytry, TF-Studio поднял важный вопрос, утечка в паблик базы вопрос времени и скорее всего времени очень короткого ввиду вполне себе скромной цены базы. Вы же понимаете, что при критическом росте числа исходящих ссылок с сайтов из базы, совокупная эффективность базы падает существенным образом. Отсюда логичный вопрос - "Как избежать подобной ситуации?". У меня лично нет никаких сомнений, в том что на данный момент прогон по Вашей базе даст именно тот результат, который Вы заявляете, но будет ли этот результат у тех людей кто купит базу, при её неминуемой утечке в паблик, большой вопрос.

Особенно если ссылки не модерируются совсем, тогда там такого напихают, что сами сайты из базы влетят во всевозможные черные списки ПС.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#10
aleksakfima:
trytrytry, TF-Studio поднял важный вопрос, утечка в паблик базы вопрос времени и скорее всего времени очень короткого ввиду вполне себе скромной цены базы. Вы же понимаете, что при критическом росте числа исходящих ссылок с сайтов из базы, совокупная эффективность базы падает существенным образом. Отсюда логичный вопрос - "Как избежать подобной ситуации?". У меня лично нет никаких сомнений, в том что на данный момент прогон по Вашей базе даст именно тот результат, который Вы заявляете, но будет ли этот результат у тех людей кто купит базу, при её неминуемой утечке в паблик, большой вопрос.
Особенно если ссылки не модерируются совсем, тогда там такого напихают, что сами сайты из базы влетят во всевозможные черные списки ПС.

Очень хороший вопрос и раз вы уже не первый кто его задал, постараюсь подробнее остановиться на этом моменте:

Безусловно при критическом росте ссылок от базы будет в будущем наименьший эффект, плюсом базы является то что, на большинстве сайтов много страниц- на которых можно оставить ссылки, так что эффект будет очень неплохим+ если будет интерес, могу дополнительно включить/составить список запросов по которым можно в дальнейшем поддерживать актуальность базы. Ну а если не юлить с долгими выводами то да, есть небольшая вероятность того что выхлоп с сильной заспамленностью может снизиться, но количество ссылок которые вы будите оставлять на сайте, как бы правильней выразиться- рапределяются на другие страницы (штук 20-30 сообщений оставили со ссылками на странице- следующие ссылки которые оставите в дальнейшем будут уже оставлены на другой новосозданной). Надеюсь я ответил на ваш вопрос?

---------- Добавлено 14.01.2014 в 16:31 ----------

pastuhoff:
То есть ссылки предположительно не модерируются владельцами площадок?

Да всё так!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий